Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 641 з 663 ПершаПерша ... 141541591631632633634635636637638639640641642643644645646647648649650651 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 12 801 по 12 820.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #12801
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Helgla Переглянути допис
    так они не сушенные, а вяленые получаются, стоят в холодильнике, ждут зимы
    и мне и мне рецепт

  2. #12802
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Оченно продвинутая СЖ у тя))))
    та))) не то слово она и по скайпу умеет общаться) у нее подружка в Штатах живет

  3. #12803
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Всем добрый день. Может у кого-то завалялся или есть не нужный маркер aqua doodle, я бы купила.
    Востаннє редагував Lily of the valley: 04.09.2015 о 21:20

  4. #12804
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Привет, Привет, Привет Я очень мечтаю уже втянуться в родненькую темку, но пока только в первоклашках получается и фсё
    У нас все хорошо. Впоследних числах августа вернулись домой. На морях отдохнули хорошо, не скажу, что я прям суппер отдохнувшая вернулась, но отдых с детьми, самой - в принципе возможен, но очень надеюсь что в практике он не укоренитьс и всетаки будем ездить семьей или с подмогой
    31 августа наш папочка вернулся на родину. Дочь целый день думала, что это она спит И 1 сентября отправляли нашу взрослую доченьку всем семейным составом
    Егорчик - попугайчик. Повторяет все что слышит и видит. Несколько раз попросился пописять на горшок. А то с этим у нас заминочка. Если ка..ка..ть он с годика просится, то тут - когда мама молодец и словила, а иногда бывает и на зло - устроит истерику с валянием на полу и выгибаниями на руках. А потом думаю, ну реально пацан не хочет, а я заставлю... и ...со словами мама, айяайяяяяй, и головой так машет и такой вид раскаявшийся, ну прям всё понял/осознал/больше такого никогда не повториться
    ну вот мы сейчас такие
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2015-08-11 12.58.41.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  58,8 КБ
ID:	1829999Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2015-08-13 10.05.43.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  49,1 КБ
ID:	1830000Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2015-08-13 10.05.57.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  63,4 КБ
ID:	1830001Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2015-08-11 13.49.501.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  72,6 КБ
ID:	1830002
    не помещаются, в след.сообщении нас школьников покажу

  5. #12805
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Вот мы первый раз - в первый класс

  6. #12806
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Вот мы первый раз - в первый класс
    как первые впечатления от школы у первоклашки?

  7. #12807
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    как первые впечатления от школы у первоклашки?
    пока все на позитиве заданий еще неделю задавать не будут, поэтому всех прелестей еще не ощутила

  8. #12808
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    пока все на позитиве заданий еще неделю задавать не будут, поэтому всех прелестей еще не ощутила
    Умничка! И на позитиве всё прям легче даётся)
    У вас рюкзак такого плана, как и у нас, только у нас "мальчуковый")
    А у нас уже и уроки сделаны на понедельник, сегодня как-то уже даже осознанние, СБ.
    И по уч**е учительница хвалит, а вот с поведением-беда((

  9. #12809
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    о, знаете, что отвечает Филип на вопрос - как тебя зовут?) - Папип
    Класс!) Смешной наверное)))
    А много вообще уже говорит, повторяет?

  10. #12810
    Аватар для MIRA:)
    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    1 360

    Типово

    Всем привет.
    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    Хвастану))
    Своими кривыми ручонками смастерила))
    Вкусно и просто!!

    Долучення 1757805

    Мишутка, сделай творог с зеленью на тостах. Полезно и сытно. И на ночь не особо калорийно.

    Ташотыбудешьделать!!!!! Опять фотки вверхтормашками((
    Очень красиво .молодец)))
    Я думаю я не ошибаюсь.это солёное тесто и яблоки приваренные в сиропе.а пототом это все красиво выложено и в духовочке замечено))) я такоеделала очень красиво и вкусно!
    Вечером вас хоть почитают.
    Не знаю кто кому жизнь подарил! Я ей или она мне?!

  11. #12811
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Умничка! И на позитиве всё прям легче даётся)
    У вас рюкзак такого плана, как и у нас, только у нас "мальчуковый")
    А у нас уже и уроки сделаны на понедельник, сегодня как-то уже даже осознанние, СБ.
    И по уч**е учительница хвалит, а вот с поведением-беда((
    ну это вообще круто А у нас такой разрыв по кружкам вне школы получается. Что-то все на одни и те же дни. Танцы продолжаем, рисование тоже. Еще с прошлого года умоляет на вокал пойти и до сейчас желание не прошло. А еще плаванье в школе предлагают (возят после уроков и привозят к школе). А я прям и не знаю что делать и материально для себя и физически не хочется ее загнать. Но еще неделя на раскачку и будем уже определяться! У меня, чувствую Егор, вообще мимо всех кружков пролетает чего-то точно может не хватить: или денех или времени. Но бассейн для него ОООООчень хочу восстановить

  12. #12812
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Какие красивые первоклашки!!!!
    Даше успешной уч**ы, Дане хорошего поведения!!!
    Мамам, всем-всем спокойствия и терпения!!

  13. #12813
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Какие красивые первоклашки!!!!
    Даше успешной уч**ы, Дане хорошего поведения!!!
    Мамам, всем-всем спокойствия и терпения!!
    Ой спасибо тебе это ты уже как мать с опытом желаешь а оно действительно, ох как понадобится!

  14. #12814
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Ой спасибо тебе это ты уже как мать с опытом желаешь а оно действительно, ох как понадобится!
    Ууууууу, сильно понадобится)))) опыт у меня не оч большой, но есть

  15. #12815
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    вот офигенная статья, почитала ее и сразу перестала ощущать себя недоматерью )))))) а то у меня иногда бывает ))))) http://gomamablog.com/10-vyivodov-ma...y-troih-detey/

  16. #12816
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    и я ж так и не сплю нормально, все мучаюсь вопросом - в 1м классе прописывать за ребенка или нет а опытные матери упорно молчат ))))) вот как лучше ? по идее надо ж помагать или пусть сразу привыкает делать домашку сама

    а киношку про маму первоклассника мамы первоклассника заценили?

    Кошеня, с воссоединением семьи! на фото такие все счастливые )))))))) у Пуши тоже щас период попугайчика

  17. #12817
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    и я ж так и не сплю нормально, все мучаюсь вопросом - в 1м классе прописывать за ребенка или нет а опытные матери упорно молчат ))))) вот как лучше ? по идее надо ж помагать или пусть сразу привыкает делать домашку сама

    а киношку про маму первоклассника мамы первоклассника заценили?

    Кошеня, с воссоединением семьи! на фото такие все счастливые )))))))) у Пуши тоже щас период попугайчика
    Шо???

  18. #12818
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Шо???
    ну прописи чи шо там еще)))))

  19. #12819
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    боже читала ржала шоконяка на всю хату http://gomamablog.com/byit-net-ne-slyishala/ особенно про меня понравилось "с подоконников всякое говно по шкафам разложила, заодно со стола рассыпанные муку, сахар, перец, соль, рис, гречку, пятна жира, пыль, хлебные крошки, грациозно смахнула. " "обувь в порядке частоты надевания расставила, какие и помыла, а то давно не мыты. Куртки-пальто из угла подняла, в шкафу красиво повесила." "за стол усадила, покормила, посудку помыла. Нет, не свадьба же. Ложек, правда, много — этой суп помешала, этой налила, этой доча есть не хочет, будет той. Ну, ложки просто помыть, не кастрюли с пригарным покрытием. бельё-одежду из стиральной машины достала, тут же повесила сушиться." "Вот и вечер, под дущ загнала, ужином накормила Спать уложила, села сериал смотреть с чашкой чая. Ложиться нельзя, а-то уснешь почему-то, а хотела чаю попить." аааааааааааааааааа

  20. #12820
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    ну прописи чи шо там еще)))))
    оспидяяяя, Пуша тебе сама скажет, или отвали скажет, или помоги скажет.

Сторінка 641 з 663 ПершаПерша ... 141541591631632633634635636637638639640641642643644645646647648649650651 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті