Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 642 з 663 ПершаПерша ... 142542592632633634635636637638639640641642643644645646647648649650651652 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 12 821 по 12 840.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #12821
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Класс!) Смешной наверное)))
    А много вообще уже говорит, повторяет?
    довольно много. Из недавнего - говорит спасибо, и когда дает сам, и когда ему дают)))
    Дай мне, все хватит) Только начал говорить мамка, папка, бабка)) ну это типо мамочка, папочка.
    Ну и я раньше писала, все свои желания он выражает - какать, пать ( спать) , ням, пить, одичка (водичка) кетя (это конфетка), гоячее, болит, удалися = ударился, сегодня на рыбу говорил быба) еще говорит - садися ( садится или садись) многих зверей озвучивает, считает - аз, да, ти))))

  2. #12822
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Слушайте, хочу на нексте колготки заказать. А там доставка от 500 грн. Никто не хочет на 200 грн дозаказать??

  3. #12823
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    довольно много. Из недавнего - говорит спасибо, и когда дает сам, и когда ему дают)))
    Дай мне, все хватит) Только начал говорить мамка, папка, бабка)) ну это типо мамочка, папочка.
    Ну и я раньше писала, все свои желания он выражает - какать, пать ( спать) , ням, пить, одичка (водичка) кетя (это конфетка), гоячее, болит, удалися = ударился, сегодня на рыбу говорил быба) еще говорит - садися ( садится или садись) многих зверей озвучивает, считает - аз, да, ти))))
    Да, довольно много.
    Мы почти ничего повторять не хотим, а желания свои криком выражаем, и чуть-что, зовём маму...

  4. #12824
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Что-то этот супер-пупер Tapatalk, не хочет, зараза, мультицитировать сообщения( Через-раз включается. Р-р-р!
    Пушинка, я лично считаю, что прописи всё-таки не такая сложная "штука", чтобы прописывать их за ребёнка))) Пуша-умничка, вот увидишь, справится сама.
    Фильм всё никак не успеваю посмотреть(
    Востаннє редагував -Olya-: 04.09.2015 о 20:07

  5. #12825

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Собираю Гном по цене сайта, без %, кому че надо, пишите http://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post30995277
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  6. #12826
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Привет, девочки!

    В конце дня хочется поболтать

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    и я ж так и не сплю нормально, все мучаюсь вопросом - в 1м классе прописывать за ребенка или нет а опытные матери упорно молчат ))))) вот как лучше ? по идее надо ж помагать или пусть сразу привыкает делать домашку сама

    а киношку про маму первоклассника мамы первоклассника заценили?

    Кошеня, с воссоединением семьи! на фото такие все счастливые )))))))) у Пуши тоже щас период попугайчика
    Пушик, не могу пройти мимо
    Я фильм посмотрела - большое спасибо за 'наводку' ! Как по мне, фильм не жизненный (если что, я сорри, у меня давно первоклассник был ). Но прикольный - отдыхательный и развлекательный.
    Так я чего хотела - ты слишком заранее паришься До первого класса у тебя еще стоооолько интересностей будет. А там разберешься, что с прописями делать. А на втором, и третьем ребенке вообще уже за те прописи париться не будешь. А то я как почитаю темку про первоклашек - такое впечатление, что это мамы идут первый класс в первый класс. За такую ерунду цепляются - какого цвета бантики, какие обложки, сколько отделений в пенале. А это все такие крохотные приятные мелочи...

  7. #12827
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Привет, девочки!

    В конце дня хочется поболтать



    Пушик, не могу пройти мимо
    Я фильм посмотрела - большое спасибо за 'наводку' ! Как по мне, фильм не жизненный (если что, я сорри, у меня давно первоклассник был ). Но прикольный - отдыхательный и развлекательный.
    Так я чего хотела - ты слишком заранее паришься До первого класса у тебя еще стоооолько интересностей будет. А там разберешься, что с прописями делать. А на втором, и третьем ребенке вообще уже за те прописи париться не будешь. А то я как почитаю темку про первоклашек - такое впечатление, что это мамы идут первый класс в первый класс. За такую ерунду цепляются - какого цвета бантики, какие обложки, сколько отделений в пенале. А это все такие крохотные приятные мелочи...
    Оляяя, это ж ключевая фраза)))) прияятные)))

  8. #12828
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Оляяя, это ж ключевая фраза)))) прияятные)))
    Да и я ж об том - приятные мелочи. А за них парятся, как о вопросе 'жизни, вселенной и всего такого'. А волноваться то не нужно. Надели бантики, обернули тетрадки - и вперед, писать прописи

  9. #12829
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    По прописям))) Я помню, что я писала сама) Даже помню, как прибежала со школы 2го сентября или 3го, такая счастливая, не переодевшись, достаю тетрадку, плюхаюсь на диван и давай там писать эти каляки)))) Мама как увидела 0 О боги, что ты наделала)))) пришлось вырывать страничку, а изрядно потренировавшись потом снова писать)))

  10. #12830
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Да и я ж об том - приятные мелочи. А за них парятся, как о вопросе 'жизни, вселенной и всего такого'. А волноваться то не нужно. Надели бантики, обернули тетрадки - и вперед, писать прописи
    Ууууууу, надо бантики самые красивые, обложки самые обложистые и ты ды.
    Просто не особо много других вещей современные реалии позволяют выбирать(((

  11. #12831
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Привет, девочки!

    В конце дня хочется поболтать



    Пушик, не могу пройти мимо
    Я фильм посмотрела - большое спасибо за 'наводку' ! Как по мне, фильм не жизненный (если что, я сорри, у меня давно первоклассник был ). Но прикольный - отдыхательный и развлекательный.
    Так я чего хотела - ты слишком заранее паришься До первого класса у тебя еще стоооолько интересностей будет. А там разберешься, что с прописями делать. А на втором, и третьем ребенке вообще уже за те прописи париться не будешь. А то я как почитаю темку про первоклашек - такое впечатление, что это мамы идут первый класс в первый класс. За такую ерунду цепляются - какого цвета бантики, какие обложки, сколько отделений в пенале. А это все такие крохотные приятные мелочи...
    спасибо ))))))))))

    я понял - не парься, будь счастлив )))) это я могу, я ваще ленивая

    Ольчик, а 1 литр домашнего сока таки скоко грн вышел?

  12. #12832
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    спасибо ))))))))))

    я понял - не парься, будь счастлив )))) это я могу, я ваще ленивая

    Ольчик, а 1 литр домашнего сока таки скоко грн вышел?
    С учетом амортизации оборудования и производственно-складских площадей - около 7 грн литр. (Это если брать хорошие помидоры, качественно мыть банки, и закатывать в небольшие банки - а не в 10литровые баклаги...)

  13. #12833
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    С учетом амортизации оборудования и производственно-складских площадей - около 7 грн литр. (Это если брать хорошие помидоры, качественно мыть банки, и закатывать в небольшие банки - а не в 10литровые баклаги...)

  14. #12834
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Шпулька же рекламировала - где-то 600 грн на ста литрах. Я так думаю ops
    Как бы экономия, но я не уверена, что мы 100 литров выпьем.
    И еще я подозреваю, что у меня лучше получится заработать 600 грн 'умственно'. На переработке и закатывании 100 литровсока я 'скопычусь'.
    Если что, я очень уважаю тех, кто осиливает такой труд! А также тех, кому это просто в удовольствие!

  15. #12835
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    А я вас начиталась и тоже закрыла несколько баночек сока. Буду зимой Кирюхе полезный борщ варить ) А муж сказал что я сумашедшая.

    Акация, вот Васенька молодец, порадовала маму. У Кирилла пока плохо получается, так он психует, ногами топает.

    Лена кошеня, с первоклассницей вас!

  16. #12836
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Шпулька же рекламировала - где-то 600 грн на ста литрах. Я так думаю ops
    Как бы экономия, но я не уверена, что мы 100 литров выпьем.
    И еще я подозреваю, что у меня лучше получится заработать 600 грн 'умственно'. На переработке и закатывании 100 литровсока я 'скопычусь'.
    Если что, я очень уважаю тех, кто осиливает такой труд! А также тех, кому это просто в удовольствие!
    мне все интересно узнать - а кем ты работаешь?

  17. #12837
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    мне все интересно узнать - а кем ты работаешь?
    Ой, мне сложно объяснить

    Я совсем не хотела хвастаться
    Просто я так прикинули, 600 грн - это всего приблизительно 25 USD по нынешним временам....
    Нет, неправильно я говорю. Сейчас подумают, что я тут главный 'алигарх' Лично для меня заработать 600 грн за 'сезон питья сока' проще, использовав мое образование и профессиональные качества, чем физически переработав сок. Слабая я физически

  18. #12838
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    и я ж так и не сплю нормально, все мучаюсь вопросом - в 1м классе прописывать за ребенка или нет а опытные матери упорно молчат ))))) вот как лучше ? по идее надо ж помагать или пусть сразу привыкает делать домашку сама
    мы накануне, в течении года, покупали тетрадки развивающие со всякими там заданиями, и ежедневно кадавспомним делали по паре страниц, причем я ничего своей рукой не писала там, все сам, коряво и криво - САМ! Потом перешло к тому что он сам читал и выполнял задания, а я только проверяла. Сейчас не возникает вопроса как и с кем он будет делать домашку - конечно сам, а я посмотрю "типа проверю"

    типа такой рекомендую, там их много разных https://yandex.ua/images/search?text...BD%D0%BA%D0%BE

    Знаю что в садике прописи или их подобие делают еще за 2 года до выпуска, то есть дети минимальное уже умеют

  19. #12839
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Спасибо за поздравлялочки с первоклашкой))((
    а можно продублировать в ЛС фильм для мам первоклашек о первоклашках?!!! очень хочу что-то интересное посмотреть.
    Почитала как нежки разговаривают и вспомнила- наше пить звучит "бип" , сыр- звучит "куть" это из сложного. Есть не мало слов, которые хоть отдаленно ммогут навеять верный вариант.

  20. #12840
    Аватар для MIRA:)
    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    1 360

    Типово

    Читаю вас..
    Люминочка очень яркие и красивые фото ничего скоро заговорят тем более в саду!
    Пушиночка,у нас есть сушилка мы сушили в ней очень много чего,яблоки,груши,вишня,сливы,банан,помидоры,синен ькие,перец ,зелень..а потом зимой все успешно трескали.да хранить нужно аккуратно что б живность не за велась,а вот в этом году мы профилонили(((
    Кошеня83 милые фото и с первоклашечкой вас,лёгкой уч**ы!
    Не знаю кто кому жизнь подарил! Я ей или она мне?!

Сторінка 642 з 663 ПершаПерша ... 142542592632633634635636637638639640641642643644645646647648649650651652 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті