Привет, девочки!
В конце дня хочется поболтать
Пушик, не могу пройти мимо

Я фильм посмотрела - большое спасибо за 'наводку' ! Как по мне, фильм не жизненный (если что, я сорри, у меня давно первоклассник был

). Но прикольный - отдыхательный и развлекательный.
Так я чего хотела - ты слишком заранее паришься

До первого класса у тебя еще стоооолько интересностей будет. А там разберешься, что с прописями делать. А на втором, и третьем ребенке вообще уже за те прописи париться не будешь. А то я как почитаю темку про первоклашек - такое впечатление, что это мамы идут первый класс в первый класс. За такую ерунду цепляются - какого цвета бантики, какие обложки, сколько отделений в пенале.
А это все такие крохотные приятные мелочи...
Bookmarks