Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 333 з 435 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 6 641 по 6 660.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #6641
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Где фото, аа? )

    И хорошего отдыха!! Нырять за меня не надо, не люблю я.. А вот позагорать- это даааа, давай! ))

    И вечером погуляй там за меня и шашлык покушай вечером!
    Выполнишь?
    Не, загорать не буду. Я не считаю загар красивым. Это ожог. Шашлык- обзательно)))

  2. #6642
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Не, загорать не буду. Я не считаю загар красивым. Это ожог. Шашлык- обзательно)))
    Я смуглая. мне как раз нравится загорать.. в движении постоянном, понятное дело)))

    И выпей вина вкусного!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  3. #6643
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Та сопли и темпа вроде небольшая, спит просто ужасно уже 3-ю ночь, просыпается и орет каждые 30 мин. Зубы у нас лезут, пока списываю что на фоне их родимых вирусню поймал.

    А ещё он такой перевозбужденный последнее время, весь день скачет аки козел, сил полно. Ночью все время переворачивается на живот, встает на четвереньки или садится и начинает истерить. Штырит его конкретно. Узбагоительные ваще не работают...

    Можно ссыль? что за фирма? точный? где брала?)))) допрос прямо
    Пускай быстрее все наладится!!!
    А что успокоительное?
    Я знаю,невропатолог нам прописывала ампулки Магне В6 и неврохеель. после Магния был намного спокоен и режим был..
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #6644
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Я смуглая. мне как раз нравится загорать.. в движении постоянном, понятное дело)))

    И выпей вина вкусного!
    я тоже не блондинка, но именно загар мне не нужен.
    Он вреден.

  5. #6645
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Пинаколада. Не думаю, что найду в Киряловке шампусик или эту коладу, но ежели найду- хряпнула и за тебя))))



    Окай, и фотка прям я сейчас)))) весовая категория))))
    я тоже хочу винца или шампанского.
    Юля,как ты уьирала ночные кормления? Подробно,пожалуйста,опиши.
    ты вначале ночью уьрала,осталось только на засыпание вечером или утром тоже?

  6. #6646
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    я тоже хочу винца или шампанского.
    Юля,как ты уьирала ночные кормления? Подробно,пожалуйста,опиши.
    ты вначале ночью уьрала,осталось только на засыпание вечером или утром тоже?
    Сначала ушли ночные кормления. Самым последним убралось кормление на засыпание на ночь. В какой-то момент Ирка уснула без меня, на следующий день так же, потом, может ,Ирка бы и рада, но уже я не стала давать.

  7. #6647
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Пускай быстрее все наладится!!!
    А что успокоительное?
    Я знаю,невропатолог нам прописывала ампулки Магне В6 и неврохеель. после Магния был намного спокоен и режим был..
    нервохель, глицин, пробовали дормикинд - от него вообще ещё хуже
    Магне в6 не прописывали нам...

  8. #6648
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    я тоже не блондинка, но именно загар мне не нужен.
    Он вреден.
    Да знаю конечно! И не загораю спецом, само липнет.

    В молодсти красиво, а потом ..

    Помню, в Турляндии как то лежала пара немцев немолодых, она- топлес и еще намазалась маслом какао, чтоб наверняка..
    Такие черные были!!!! На море не ходили, только у бассейна лежала сисями вверх.
    ее муж тоже.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  9. #6649
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Да знаю конечно! И не загораю спецом, само липнет.

    В молодсти красиво, а потом ..

    Помню, в Турляндии как то лежала пара немцев немолодых, она- топлес и еще намазалась маслом какао, чтоб наверняка..
    Такие черные были!!!! На море не ходили, только у бассейна лежала сисями вверх.
    ее муж тоже.
    Сиси были у обоих?? Мммм, красиииииво)))) Бюргер-бьюти

  10. #6650
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    нервохель, глицин, пробовали дормикинд - от него вообще ещё хуже
    Магне в6 не прописывали нам...
    http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/639448

    нам помагало очень, в ампулах..
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #6651
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Сиси были у обоих?? Мммм, красиииииво)))) Бюргер-бьюти
    Да-немецкая красота, она такая!!! Белый кафель, голубой бассейн и дряблые полуголые ,черные, потные, неподвижные ... тела!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  12. #6652
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    И у меня срыгивает, не каждый раз, но раза 3в день бывает, а потом икать начинает, воду не хочет и приходится по-новому к груди прикладывать....Я пропустила - по скольку набираете в весе?
    У нас обильные срыгивания, чаще, чем 3 раза в день. Набрали в первый месяц 1100

    Танюш, одну грудь давала. Но я так понимаю, ему же сейчас больше надо, а может, выработка молока не увеличилась при жтом.

  13. #6653
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Да-немецкая красота, она такая!!! Белый кафель, голубой бассейн и дряблые полуголые ,черные, потные, неподвижные ... тела!
    И седовласые длинноволосые красотки в бассейне

  14. #6654
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    У нас обильные срыгивания, чаще, чем 3 раза в день. Набрали в первый месяц 1100

    Танюш, одну грудь давала. Но я так понимаю, ему же сейчас больше надо, а может, выработка молока не увеличилась при жтом.
    Ты не решишь проблему нехватки молока предложив вторую грудь.
    Которой с таким набором веса просто нет))) моя больше 800 грамм в месяц ваще не набирала. Жива, не охляла.
    Неврологу ребзя показывали?

  15. #6655
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Та сопли и темпа вроде небольшая, спит просто ужасно уже 3-ю ночь, просыпается и орет каждые 30 мин. Зубы у нас лезут, пока списываю что на фоне их родимых вирусню поймал.

    А ещё он такой перевозбужденный последнее время, весь день скачет аки козел, сил полно. Ночью все время переворачивается на живот, встает на четвереньки или садится и начинает истерить. Штырит его конкретно. Узбагоительные ваще не работают...

    Можно ссыль? что за фирма? точный? где брала?)))) допрос прямо
    Градусник heaco. Нам подарили, не знаю, где брали. Если надо - могу узнать. Вроде точный.

  16. #6656
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ты не решишь проблему нехватки молока предложив вторую грудь.
    Которой с таким набором веса просто нет))) моя больше 800 грамм в месяц ваще не набирала. Жива, не охляла.
    Неврологу ребзя показывали?
    Да, показывали. Невролог вроде довольна осталась)
    Но вот реально после первой груди он недоволен. А после второй сразу вырубается))) но хорошо ли это - столько спать?)))

  17. #6657
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Да, показывали. Невролог вроде довольна осталась)
    Но вот реально после первой груди он недоволен. А после второй сразу вырубается))) но хорошо ли это - столько спать?)))
    Спать всегда хорошо)))) раз невролог доволен- так ваще хорошо))))
    А долго вторую смокчет? После сна просто давай ту, которой закончили. Ну и Олю Зетту поспрошай

  18. #6658
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Спать всегда хорошо)))) раз невролог доволен- так ваще хорошо))))
    А долго вторую смокчет? После сна просто давай ту, которой закончили. Ну и Олю Зетту поспрошай
    Вторую столько же по времени, сколько первую. Но вот после первой реально истерика. Правда, не пробовала укачивать во время этой истерики, но мне кажется более естественным дать вторую грудь, коль так он успокаивается.
    Точно, я же Олечку приглашала и она еще сказала звонить, если будут вопросы. Я туплю.

  19. #6659
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    И седовласые длинноволосые красотки в бассейне
    Ненене, такого не было! Они в бассейн- ни ногой!!!!! Только возле, видимо какао чтоб не смыть.

  20. #6660
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Илюше выздоравливать скорее и безболезненно вырастить зубки!

Сторінка 333 з 435 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті