Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 332 з 435 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342382432 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 6 621 по 6 640.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #6621
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від врединка. Переглянути допис
    Я думаю, не стоит давать ему вторую грудь. А то так он только 'переднее' молочко кушает. ИМХО
    Но я вроде как чувствую, что грудь пустая остается. Хотя можно ли это рукой почувствовать. Попробовала сцедиться после того, как поел с конкретной груди - там совсем понты.

  2. #6622
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    не, не, не привета достаточно,нырять не лю,а вот шампусик ,да пот закатик самое оно..

    Галка,что с Илюшей?
    Пинаколада. Не думаю, что найду в Киряловке шампусик или эту коладу, но ежели найду- хряпнула и за тебя))))

    Цитата Допис від врединка. Переглянути допис
    Ггг
    И за меня нырниДолучення 1808827
    Окай, и фотка прям я сейчас)))) весовая категория))))

  3. #6623
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Девочки, привет.
    У меня вопрос по кормлению.
    Если деть после сосания груди начинает вертеть головой, присасываться и тут же отсасываться, капризничать, все это выглядит как баловство, это значит, что не хватает ему еды и надо вторую грудь давать? Начала давать вторую, так он после такой еды может больше четырех часов спать. Это нормально вообще? Не пойму, когда одну давать, а когда две.
    месяцев до 3 ,на ночь особенно давала обе груди,не такая умная была,хоть и к Зетте на курсы ходила или что не знаю,но если было мало то че делать...смотри по ре и поступай как считаешь нужным...лучше обе груди и спящий ребенок,чем одна и крик ИМХО конечно

  4. #6624
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Пинаколада. Не думаю, что найду в Киряловке шампусик или эту коладу, но ежели найду- хряпнула и за тебя))))



    Окай, и фотка прям я сейчас)))) весовая категория))))
    про коладу не знаю-не пробовала такого,махито видела там у вас наклевывается,тоже уважаюпрям мечтаю об алкогольном...а про категорию помолчала б уже,видели на фото стройняшку

  5. #6625
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Девочки, привет.
    У меня вопрос по кормлению.
    Если деть после сосания груди начинает вертеть головой, присасываться и тут же отсасываться, капризничать, все это выглядит как баловство, это значит, что не хватает ему еды и надо вторую грудь давать? Начала давать вторую, так он после такой еды может больше четырех часов спать. Это нормально вообще? Не пойму, когда одну давать, а когда две.
    Я хоть и небольшой специалист по ГВ, у самой больше вопросов,чем ответов, но не вижу в чем у тебя проблема - пусть сосет обе, зато не орет и спит хорошо,
    . У меня вот, наоборот, ест только одну, вторую тычу - не хочет, но и результат - перерыв между кормлением каждые 2 часа, причем все равно день это или ночь, дома или на улице...

  6. #6626
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від polyakova Переглянути допис
    отправить кого-то погулять с ре и лечь поспать.
    Я хочу попробовать так сделать. пока моя бусинка в кроватке спит...
    у меня уже сон не помогает при головной боли. только таблетка и в тишине посидеть.

  7. #6627
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    про коладу не знаю-не пробовала такого,махито видела там у вас наклевывается,тоже уважаюпрям мечтаю об алкогольном...а про категорию помолчала б уже,видели на фото стройняшку
    А чего ж мечтаешь? Хряпни, не сцы. Ну не литру водочки, а винца грамм 50 вполне себе я позволяла наГВ

    Про фото- то фотошоп))) я на моей авке)))

  8. #6628
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Я хоть и небольшой специалист по ГВ, у самой больше вопросов,чем ответов, но не вижу в чем у тебя проблема - пусть сосет обе, зато не орет и спит хорошо,
    . У меня вот, наоборот, ест только одну, вторую тычу - не хочет, но и результат - перерыв между кормлением каждые 2 часа, причем все равно день это или ночь, дома или на улице...
    Переживаю, чтоб не переедал сильно. И так педиатры говорят, что наши срыгивания из-за перееданий. Короче, не знаю, но вторую грудь прям охотно берет.

  9. #6629
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Переживаю, чтоб не переедал сильно. И так педиатры говорят, что наши срыгивания из-за перееданий. Короче, не знаю, но вторую грудь прям охотно берет.
    И у меня срыгивает, не каждый раз, но раза 3в день бывает, а потом икать начинает, воду не хочет и приходится по-новому к груди прикладывать....Я пропустила - по скольку набираете в весе?

  10. #6630
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Про коктейль, вот он: http://alcofan.com/koktejl-pina-kolada.html

    Вкусный, подтверждаю!

    Вина можно немного, если хочется!)
    От головной боли пью капацил, помагает быстро и надежно!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #6631
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис

    Про фото- то фотошоп))) я на моей авке)))
    хороший фотошоп))) мне б тоже подвотошопиться не мешало б

  12. #6632
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Где фото, аа? )

    И хорошего отдыха!! Нырять за меня не надо, не люблю я.. А вот позагорать- это даааа, давай! ))

    И вечером погуляй там за меня и шашлык покушай вечером!
    Выполнишь?
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А чего ж мечтаешь? Хряпни, не сцы. Ну не литру водочки, а винца грамм 50 вполне себе я позволяла наГВ

    Про фото- то фотошоп))) я на моей авке)))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  13. #6633
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Переживаю, чтоб не переедал сильно. И так педиатры говорят, что наши срыгивания из-за перееданий. Короче, не знаю, но вторую грудь прям охотно берет.
    понимаешь, тут такая загвоздка, что заднее молоко труднее добывать-высасывать. поэтому может лениться и кричать, и тебе его тяжело сцедить. а переднее оно то желудок забьет и он потом спит.
    вот первый месяц он у тебя хорошо набрал. ты по какой схеме грудь давала?

  14. #6634
    Аватар для врединка.
    Реєстрація
    03 серпень 2014
    Звідки Ви
    Тополь-2, Победа-1
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Но я вроде как чувствую, что грудь пустая остается. Хотя можно ли это рукой почувствовать. Попробовала сцедиться после того, как поел с конкретной груди - там совсем понты.
    Как я слышала... То 'заднее' молочко идёт тяжелее и потому детки ленятся и предпочитают есть 'переднее' тк оно прям течет

    ПС не видела предыдущий пост...
    Mary Kay -40% -50% раздачи на Тополе Аксессуары

  15. #6635
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від polyakova Переглянути допис
    Я с 3-30 )))) кто меньше?

    капец я злая!!!! шо творит Индустр. собес - на голову не натянешь!!! приехали в АНД сдать документы. (весь пакет доков готов, все справки-копии и даже папка). АНД готов был принять доки, но т.к. фактически мы живем в Индустр - то нас отправили в Инустриальный. В оба собеса я с 8 утра названивала уточнить куда нам ехать - никто трубку не брал! Так вот: приехали в Инд собес - надо отстоять очередь, чтобы ЗАПИСАТЬСЯ на следующую неделю! А потом надо прийти, опять отстоять очередь, чтобы ВЗЯТЬ ТАЛОНЧИК к специалисту! нифига себе цепочка из "больших специалистов"!!!
    надо было соврать, что я так и живу в АНД р-не!!! уже бы все доки сдали и оформили все!
    могу немного успокоить))))
    Жовтневый творит то же самое))
    вчера уже оформила, так там дела - на 5 минут
    но ездить надо и потратить кучу времени....все как у нас

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Девочки, привет.
    У меня вопрос по кормлению.
    Если деть после сосания груди начинает вертеть головой, присасываться и тут же отсасываться, капризничать, все это выглядит как баловство, это значит, что не хватает ему еды и надо вторую грудь давать? Начала давать вторую, так он после такой еды может больше четырех часов спать. Это нормально вообще? Не пойму, когда одну давать, а когда две.
    а я поняда, что когда моя так себя ведет -это она хочет спать. И не может понять то ли еще сосать, то ли уже спать. Забираю грудь, крепок прижимаю к себе и она засыпает.

    Спасибо за советы по таблЭткам))
    Лечь спать - это круто канеш, но не всегда выполнимо))

  16. #6636
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А чего ж мечтаешь? Хряпни, не сцы. Ну не литру водочки, а винца грамм 50 вполне себе я позволяла наГВ

    Про фото- то фотошоп))) я на моей авке)))
    не верю!!! сама такая...жрюкаю зефирку и кайфую

  17. #6637
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Что с Илюшей? Не болеть!
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    не, не, не привета достаточно,нырять не лю,а вот шампусик ,да пот закатик самое оно..

    Галка,что с Илюшей?
    Та сопли и темпа вроде небольшая, спит просто ужасно уже 3-ю ночь, просыпается и орет каждые 30 мин. Зубы у нас лезут, пока списываю что на фоне их родимых вирусню поймал.

    А ещё он такой перевозбужденный последнее время, весь день скачет аки козел, сил полно. Ночью все время переворачивается на живот, встает на четвереньки или садится и начинает истерить. Штырит его конкретно. Узбагоительные ваще не работают...
    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Я не нарадуюсь такому градуснику. Реально очень удобная штука. О ртутном как о страшном сне вспоминаю.
    Можно ссыль? что за фирма? точный? где брала?)))) допрос прямо

  18. #6638
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Девочки, читаю как вы добывате свои мильоны, и сочувствую, и понимаю как мне повезло с Самарским - принесла копии паспорта, кода, свидетельство о рождении, постояла в очереди минут 20, оформили за 7минут и все - теперь жду денюшки.

  19. #6639
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Девочки, читаю как вы добывате свои мильоны, и сочувствую, и понимаю как мне повезло с Самарским - принесла копии паспорта, кода, свидетельство о рождении, постояла в очереди минут 20, оформили за 7минут и все - теперь жду денюшки.
    та не так все плохо. я в инд-м записалась по телефону, а потом зашла и вышла из кабинета.

  20. #6640
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    хороший фотошоп))) мне б тоже подвотошопиться не мешало б
    еще одна блин

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    та не так все плохо. я в инд-м записалась по телефону, а потом зашла и вышла из кабинета.
    у нас папа ездил,зашел и вышел тоже

Сторінка 332 з 435 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342382432 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті