Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 161 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3219, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #2301
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    Корпуса в Солнечной старые, поэтому вряд ли номера стали новые.
    Питание было хреновое, но это несколько лет назад, если кто пробовал недавно может напишет.
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите по условиям Солнечная, как? Номера старые или нет, чисто? Что с питанием? Спасибо. В теме отзывы не очень, но староватые, может что изменилось

    И, подскажите, пожалуйста по Осокорам - там открытая территория или лес имеется? А то судя по фото, леса там особо нет

  2. #2302
    Аватар для Самый-самый
    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Рядом с Лесной через забор Жемчужина от завода НТЗ. Есть снаружи отреставрированные домики, как внутри - не знаю. Зато там чисто ))) Интерпайп регулярно на субботники выезжает туда.
    Цена меньше 100 грн койка/место. Но условия... это жуть!!!! Хотя если целый день на улице...

  3. #2303
    Аватар для Самый-самый
    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Да в том Маяке сосны.
    В Маяке сосны, но там стройка возле пляжа, отгородили территорию хозяева и себе дома возвели. природа замечательная , домики без ремонта лет 8-10.

  4. #2304
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від Самый-самый Переглянути допис
    В Маяке сосны, но там стройка возле пляжа, отгородили территорию хозяева и себе дома возвели. природа замечательная , домики без ремонта лет 8-10.
    А вы не знаете стройка до сих пор идет? в реке там можно купаться?
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  5. #2305
    Аватар для Самый-самый
    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    35

    Типово

    В этом году не была там.

  6. #2306
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    А расскажите чем вам эти не подходят?
    Козацке село, Три медведя, Осокоры
    Село, территория очень маленькая, нам не на 1 неделю...
    Три Медведя, тут много нагативных отзывов- сосен нет, Осокоры- нет сосен

  7. #2307
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Самый-самый Переглянути допис
    В Маяке сосны, но там стройка возле пляжа, отгородили территорию хозяева и себе дома возвели. природа замечательная , домики без ремонта лет 8-10.
    Маяк на подходит по всловиям проживания и питания, лес там классный

    А что с у ловиями миоживания в Пансионате Лесной?

  8. #2308
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Извините, я еще с вопросами:

    Надо приличное место отдыха с хвойным лесом, питанием, номером с су и не с советской мебелью. Я уже обзвонила кучу: или мест нет или не подходит. Новомосковский, Лесной нет мест, Козацке село, Три медведя, Осокоры не подходят. Куда я еще забыла позвонить? Спасибо ответившим.

    В Соднечной вроде место найдется, но не пойму что там с условиями
    Мы в прошлом году отдыхали на базе Днипровськи Свитанки http://baza-otdiha.dp.ua/o-baze/o-ba...ovski-svitanki . Что вы указали есть: номера с с/у, мебель современная, питание, и хвойный лес огромный. Еще есть бассейн, ребенок был в восторге.На территории в районе беседок и корпусов хвойные деревья, а вокруг за территорией базы просто хвойный лес. В этом году на сайте цены ниже на жилье ))).

  9. #2309
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Маяк на подходит по всловиям проживания и питания, лес там классный

    А что с у ловиями миоживания в Пансионате Лесной?
    А Вы Гудзон не рассматривали?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  10. #2310
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    А Вы Гудзон не рассматривали?
    Нет, дороговато

  11. #2311
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Вы с детками же планируете?

    Тогда росинка- неплохой вариант: животные, батут, площадка, по выходным бесплатная анимация весь день, бассейны с горками.

    Еще гнездо глухаря неплохо было, но там питаться дорого. А так- сосны, лес... Но вот, когда непогода и ветер, мне там было страшно.. Сосны скрипят неимоверно и падают( ломаются).

    Марко поло в зап. Обл. Гляньте еще.
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Нет, дороговато
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  12. #2312
    Аватар для strawberries
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    кому-то удалось дозвониться до экпресса?
    Я звонила на прошлой неделе, мест не было на вых, в теч. недели был какой-то семинар, не попали одним словом,зато случайно нашли домик в коттеджном городке "Голубые озера"- пробыли там с маленькими детками неделю -остались очень довольны, поедем еще.В домике - 3 квартиры,поселок охраняется, до пляжа 10мин с коляской, лес за забором, киоск на территории, местные весьма доброжелательные люди. Для отдыха с маленькими детьми весьма отлично - пляж мелкий (очень чистый!), вода теплая, в городке -детская площадка, очень много деток, вокруг высокий забор, километры асфальта т.е - велики, ролики, самокатики и тп. Для взрослых на прокат велики, лодки, рыбалка и на пляже всяческие аттракционы.В доме все было- чайник, свч, телеки,комп, горячая вода -300грн.сут.( нет пастельного!) Там же есть гостиница - 600грн

  13. #2313
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від strawberries Переглянути допис
    Я звонила на прошлой неделе, мест не было на вых, в теч. недели был какой-то семинар, не попали одним словом,зато случайно нашли домик в коттеджном городке "Голубые озера"- пробыли там с маленькими детками неделю -остались очень довольны, поедем еще.В домике - 3 квартиры,поселок охраняется, до пляжа 10мин с коляской, лес за забором, киоск на территории, местные весьма доброжелательные люди. Для отдыха с маленькими детьми весьма отлично - пляж мелкий (очень чистый!), вода теплая, в городке -детская площадка, очень много деток, вокруг высокий забор, километры асфальта т.е - велики, ролики, самокатики и тп. Для взрослых на прокат велики, лодки, рыбалка и на пляже всяческие аттракционы.В доме все было- чайник, свч, телеки,комп, горячая вода -300грн.сут.( нет пастельного!) Там же есть гостиница - 600грн
    Спасибо))) А на выходные можно приежать, не знаете и есть место под шашлык-машлык?
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  14. #2314
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Ивановны везде много Но она этого не понимает Шото я третий день в поисках нормального жилья на 4-х человек....то цены космос, то совок совковый.

    хе-хе))) третий день))) я третий месяц с похожими мыслями )) забронировала на 15.08 "Успех". Далекова-то, но есть и сосна и днепровые разливы, рыбалка и т.п. радости. Приедем отпишусь в теме)
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  15. #2315
    Аватар для godzilla
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Мы в прошлом году отдыхали на базе Днипровськи Свитанки http://baza-otdiha.dp.ua/o-baze/o-ba...ovski-svitanki . Что вы указали есть: номера с с/у, мебель современная, питание, и хвойный лес огромный. Еще есть бассейн, ребенок был в восторге.На территории в районе беседок и корпусов хвойные деревья, а вокруг за территорией базы просто хвойный лес. В этом году на сайте цены ниже на жилье ))).
    Пилить туды далеко и задолбисто!

  16. #2316

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    362

    Типово

    Кто отдыхал тут http://orelskiydvor.com ?
    Что можете сказать?
    Спасибо.

  17. #2317
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від виктор-- Переглянути допис
    Кто отдыхал тут http://orelskiydvor.com ?
    Что можете сказать?
    Спасибо.
    Орельский двор? Буквально страницу назад обсуждали.
    От себя могу сказать что база хорошая, персонал вежливый.

    Отправила ребенка с бабушкой в http://sosnovka.dp.ua/ru/
    В двух словах - номера отреставрированы, никаких претензий, територия хорошая, но в одной части еще ремонт ( не мешает, но эстетику портит). А вот питание - это жуть.

    Если со своей едой, то ехать можно на несколько дней

  18. #2318

    Типово

    Цитата Допис від виктор-- Переглянути допис
    Кто отдыхал тут http://orelskiydvor.com ?
    Что можете сказать?
    Спасибо.
    Найдите пару-тройку страниц назад мои посты, я там детально описывал

  19. #2319

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Найдите пару-тройку страниц назад мои посты, я там детально описывал
    Спасибо,нашёл уже.
    Вообще рассматриваю и думаю где остановится ,Лесная Оредьский двор или Дубовый гай...

  20. #2320

    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Орельский двор? Буквально страницу назад обсуждали.
    От себя могу сказать что база хорошая, персонал вежливый.

    Отправила ребенка с бабушкой в http://sosnovka.dp.ua/ru/
    В двух словах - номера отреставрированы, никаких претензий, територия хорошая, но в одной части еще ремонт ( не мешает, но эстетику портит). А вот питание - это жуть.

    Если со своей едой, то ехать можно на несколько дней
    Спасибо...Пообщался ,по орельскому двору по тел.вроде вежлило все разжевали,ответили на все вопросы ,вот только про какой то вход на пляж за 150 грн не сказали)))
    А по сосновке,чего то цен не увидел.

Сторінка 116 з 161 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті