Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 161 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3219, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #2281

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Так отож. А 150 грн с человека за право ступить на пляж в каком-то Могилёве - это просто смешно.
    Желающие есть, рыбаки с семьями, зато пляж свободный, шума нет. Я б отдал
    Востаннє редагував PSYcho: 28.07.2015 о 14:42

  2. #2282
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Желающие есть, рыбаки с семьями, зато пляж свободный, шума нет. Я б отдал

    Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
    Так Вы и отдали )))

    З.Ы. Подсказать, где подпись в Тапатолке отключается или то так задумано?

  3. #2283
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    Не заняты. 500 грн. номер "люкс" с удобствами. Хуже чем в "Медведях". Просто они сначала похреновее предлагают - те что 300 грн. с панцирными кроватями и подставкой из-под оторванного ТВ. Хи-хи Лохи.
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Условия такие же, как и лет 5 назад))) Совок. Цена - трехместный около 300 грн. Сан узел - туалет и умывальник на 2 номера. Душ на территории.
    Есть еще люксовые номера - видимо выкупил кто-то. Но, как мне сказала администратор, они постоянно заняты)))

  4. #2284
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    Бассейн там платный. И закрывается на обед.
    А "ресепшн" на въезде работает до 13ч, потом с 16ч - вроде так, так что главное не припереться невовремя
    Кстати, даже в № Люкс не входит туалетная бумага и мыло.
    Цитата Допис від Alex_I;3

    0709110
    Долучення 1806334
    Был там лет 7 назад, мне понравилась большая территория, есть где развернутьcя
    А есть реально действующий телефон чтобы дозвониться поспрошать о деталях ?


    Не совсем понял - вы про Лесной или Дубраву ?

    p.s.: нашел ещё один телефон (мобильный), завтра буду пробовать дозваниваться.

    База отдыха "Дубрава"
    с. Хащевое
    Телефоны05693) 73-42-6
    792-56-63
    39-68-95
    Надежда Михайловна 097-439-13-79

    Ещё нашел немного фоток, вроде бассейн там:










  5. #2285
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Бассейн там платный. И закрывается на обед.
    А "ресепшн" на въезде работает до 13ч, потом с 16ч - вроде так, так что главное не припереться невовремя
    Кстати, даже в № Люкс не входит туалетная бумага и мыло.
    и уборка номера)не до приезда, ни после отъезда, ни вовремя прибывание

  6. #2286
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    p.s.: нашел ещё один телефон (мобильный), завтра буду пробовать дозваниваться.

    База отдыха "Дубрава"
    с. Хащевое
    Телефоны05693) 73-42-6
    792-56-63
    39-68-95
    Надежда Михайловна 097-439-13-79
    Именно этот мобильный мне дала администратор лично, в мае.

  7. #2287
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    кому-то удалось дозвониться до экпресса?
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  8. #2288
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    Да. Во время - нет. До - наверное, видимость поддерживается в общем, но санузел противный, стены там грязные были.
    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    и уборка номера)не до приезда, ни после отъезда, ни вовремя прибывание

  9. #2289
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Виктория Ивановна, вас так много в этой теме с описанием санузлов и прочего, что другая важная информация за этим теряется, чес слово скоро отпишусь блин, прекращайте ...

  10. #2290
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Ивановны везде много Но она этого не понимает Шото я третий день в поисках нормального жилья на 4-х человек....то цены космос, то совок совковый.

  11. #2291
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Добрый день. Подскажите по условиям Солнечная, как? Номера старые или нет, чисто? Что с питанием? Спасибо. В теме отзывы не очень, но староватые, может что изменилось

    И, подскажите, пожалуйста по Осокорам - там открытая территория или лес имеется? А то судя по фото, леса там особо нет
    Востаннє редагував Honey_Bunny: 28.07.2015 о 21:27

  12. #2292
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите по условиям Солнечная, как? Номера старые или нет, чисто? Что с питанием? Спасибо.

    И, подскажите, пожалуйста по Осокорам - там открытая территория или лес имеется? А то судя по фото, леса там особо нет
    по осокорам леса там нет, но немного вглубь к бассейну за мангальной территорией ближе к ктотеджам немного близкорастущих лиственных деревьев имеется, но лесом и даже посадкой я бы это не назвал, но дорожки и тенек среди деревьев есть, так пройтись перед сном подышать свежим воздухом ...

  13. #2293
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Извините, я еще с вопросами:

    Надо приличное место отдыха с хвойным лесом, питанием, номером с су и не с советской мебелью. Я уже обзвонила кучу: или мест нет или не подходит. Новомосковский, Лесной нет мест, Козацке село, Три медведя, Осокоры не подходят. Куда я еще забыла позвонить? Спасибо ответившим.

    В Соднечной вроде место найдется, но не пойму что там с условиями

  14. #2294
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Извините, я еще с вопросами:

    Надо приличное место отдыха с хвойным лесом, питанием, номером с су и не с советской мебелью. Я уже обзвонила кучу: или мест нет или не подходит. Новомосковский, Лесной нет мест, Козацке село, Три медведя, Осокоры не подходят. Куда я еще забыла позвонить? Спасибо ответившим.

    В Соднечной вроде место найдется, но не пойму что там с условиями
    Маяк в Новоселовке? вроде по фото там сосны...хотя мне кажется, что в наших местах найти чисто хвойный лес сложно
    http://vk.com/album-7248888_116445712

    База Успех http://otdih.dp.ua/
    Востаннє редагував Iviva: 28.07.2015 о 22:05

  15. #2295
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Извините, я еще с вопросами:

    Надо приличное место отдыха с хвойным лесом, питанием, номером с су и не с советской мебелью. Я уже обзвонила кучу: или мест нет или не подходит. Новомосковский, Лесной нет мест, Козацке село, Три медведя, Осокоры не подходят. Куда я еще забыла позвонить? Спасибо ответившим.

    В Соднечной вроде место найдется, но не пойму что там с условиями
    Рядом с Лесной через забор Жемчужина от завода НТЗ. Есть снаружи отреставрированные домики, как внутри - не знаю. Зато там чисто ))) Интерпайп регулярно на субботники выезжает туда.

  16. #2296
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Рядом с Лесной через забор Жемчужина от завода НТЗ. Есть снаружи отреставрированные домики, как внутри - не знаю. Зато там чисто ))) Интерпайп регулярно на субботники выезжает туда.
    Читайте ниже - я там была)) "люкс" в их понимании - с\у в номере, но 3 кровати допотопных, холодильник и шкаф. Фсе)))
    Да, территория шикарная и пляж очень хороший! Питание есть - кафе-столовая.

  17. #2297
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    А скажите что-то о Золотых песках. Спасибо

  18. #2298
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    Как раз очень важная и полезная информация из 1х уст в контексте ответа на другие посты.
    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Виктория Ивановна, вас так много в этой теме с описанием санузлов и прочего, что другая важная информация за этим теряется, чес слово скоро отпишусь блин, прекращайте ...

  19. #2299
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    Да в том Маяке сосны.
    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Маяк в Новоселовке? вроде по фото там сосны...хотя мне кажется, что в наших местах найти чисто хвойный лес сложно
    http://vk.com/album-7248888_116445712

    База Успех http://otdih.dp.ua/

  20. #2300
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 683

    Типово

    А расскажите чем вам эти не подходят?
    Козацке село, Три медведя, Осокоры
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Извините, я еще с вопросами:

    Надо приличное место отдыха с хвойным лесом, питанием, номером с су и не с советской мебелью. Я уже обзвонила кучу: или мест нет или не подходит. Новомосковский, Лесной нет мест, Козацке село, Три медведя, Осокоры не подходят. Куда я еще забыла позвонить? Спасибо ответившим.

    В Соднечной вроде место найдется, но не пойму что там с условиями

Сторінка 115 з 161 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті