Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 263 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5246, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2281
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Сегодня масло сливочное Белорусские традиции большая пачка с АТБ (на нагорке в арочке) возвращали...вонючее (прогорклое), покупали вчера, с.г. до 27.07....приняли без проблем (с чеком, конеш).

    ...тоже ждём прессу?

    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #2282
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Сегодня масло сливочное Белорусские традиции большая пачка с АТБ (на нагорке в арочке) возвращали...вонючее (прогорклое), покупали вчера, с.г. до 27.07....приняли без проблем (с чеком, конеш).

    ...тоже ждём прессу?
    Это тот случай, когда скорее все оставшееся масло прогоркнет...
    ПС А где это в арочке?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #2283
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Это тот случай, когда скорее все оставшееся масло прогоркнет...
    ПС А где это в арочке?
    а чего так?

    арочка М-корпуса НМетАУ - Чекмарева, 3



    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  4. #2284
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Опа, опа, где тут Варус? Ушел уже? Раз пошла такая пьянка: в нашем Варусе на Рабочей продавались живые сосиски)

    Правда фото сделаны мной еще в мае и благополучно забыты) Отдал упаковку продавцу отдела - сильно благодарила меня))
    Мабуть Varto уважно переглядати товар)
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  5. #2285
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово


    прЭлестно ))
    именно такая вчера была на сухой колбасе

  6. #2286
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а чего так?
    Та на них последнее время столько нареканий, что замучаются отвечать

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    арочка М-корпуса НМетАУ - Чекмарева, 3
    А-а, я тудой не ходок.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #2287
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис

    прЭлестно ))
    именно такая вчера была на сухой колбасе
    Может это та же самая?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #2288
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Может это та же самая?
    только переработанная))

  9. #2289
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Сегодня масло сливочное Белорусские традиции большая пачка с АТБ (на нагорке в арочке) возвращали...вонючее (прогорклое), покупали вчера, с.г. до 27.07....приняли без проблем (с чеком, конеш).

    ...тоже ждём прессу?
    кстати про АТБ и масло)), брала там всегда льняное, Кронос, горчило, как и семена у них же, думала так и надо.А тут взяла такое же в Фоззи, семена правда другой фирмы, вкуснейшее, нет горечи.

    в Варусе в Приднепровске брала в ПН мясо куриное, в упаковке-с душкОм оказалось

  10. #2290
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    кстати про АТБ и масло)), брала там всегда льняное, Кронос, горчило, как и семена у них же, думала так и надо.А тут взяла такое же в Фоззи, семена правда другой фирмы, вкуснейшее, нет горечи.

    в Варусе в Приднепровске брала в ПН мясо куриное, в упаковке-с душкОм оказалось
    кронос хорошее, только надо а) при покупке смотреть дату - брать самое свежеее, б) после открытия хранить в холодильнике.
    вы удивитесь каким крутым оно может быть при таком подходе, я удивилась в свое время

  11. #2291
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    кронос хорошее, только надо а) при покупке смотреть дату - брать самое свежеее, б) после открытия хранить в холодильнике.
    вы удивитесь каким крутым оно может быть при таком подходе, я удивилась в свое время
    Так я и беру свежее, и в холодильнике храню, за месяц использую обычно, и в большинтве случаев оно было горьким, может раз именно в Атб попалось вкусным. Наверно они его неправильно хранят, оно всегда с осадком было.

  12. #2292
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Так я и беру свежее, и в холодильнике храню, за месяц использую обычно, и в большинтве случаев оно было горьким, может раз именно в Атб попалось вкусным. Наверно они его неправильно хранят, оно всегда с осадком было.
    точно неправильно. у меня все тьфу-тьфу, пахнет травами, не горькое.

  13. #2293
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    Опа, опа, где тут Варус? Ушел уже? Раз пошла такая пьянка: в нашем Варусе на Рабочей продавались живые сосиски)
    Правда фото сделаны мной еще в мае и благополучно забыты) Отдал упаковку продавцу отдела - сильно благодарила меня))
    Мабуть Varto уважно переглядати товар)
    Я как-то (давно уже было) обратила внимание администратора на овсяные хлопья, полные жуков.

  14. #2294
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Подскажите, по пчтницам на Озерке есть ночной базар?

  15. #2295
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    а где сейчас мясо экономно купить? зашла сегодня в Сильпо и просто офигела - свиной гуляш 78 грн., еще месяц -пару недель назад назад стоил 58.....61 грн. грудинка и ребра чуть дешевле гуляша, но это же с костями.

  16. #2296
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а где сейчас мясо экономно купить? зашла сегодня в Сильпо и просто офигела - свиной гуляш 78 грн., еще месяц -пару недель назад назад стоил 58.....61 грн. грудинка и ребра чуть дешевле гуляша, но это же с костями.
    У нас такие цены месяца 3 уже. Вам еще повезло.

  17. #2297
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а где сейчас мясо экономно купить? зашла сегодня в Сильпо и просто офигела - свиной гуляш 78 грн., еще месяц -пару недель назад назад стоил 58.....61 грн. грудинка и ребра чуть дешевле гуляша, но это же с костями.
    Надо брать и морозить, на НГ будет по 100-120

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  18. #2298
    Аватар для puma_d
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    225

    Типово

    Может,кому интересно:В" Варусе "акция на бычка свежемороженного 14 гр.Бычок довольно крупный.Но есть и негатив:это жирные прусаки выскакивающие из под морозильной камеры стадом .И пытающиеся переехать в Вашу уютную квартирку.Сие явление наблюдалось сегодня в "Аполло"

  19. #2299
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від puma_d Переглянути допис
    Может,кому интересно:В" Варусе "акция на бычка свежемороженного 14 гр.Бычок довольно крупный.Но есть и негатив:это жирные прусаки выскакивающие из под морозильной камеры стадом .И пытающиеся переехать в Вашу уютную квартирку.Сие явление наблюдалось сегодня в "Аполло"
    В любом супермаркете есть тараканы. Просто в разных количествах))). А когда их травят - это ж мрак просто. Помереть можно, я несколько недель назад думала, что в Дафи на месте помру.
    И бедные арендаторы ТЦ, когда травят прусаков в супермаркетах , тараканы бегут из супера на свободные от травли площади .

  20. #2300
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а где сейчас мясо экономно купить? зашла сегодня в Сильпо и просто офигела - свиной гуляш 78 грн., еще месяц -пару недель назад назад стоил 58.....61 грн. грудинка и ребра чуть дешевле гуляша, но это же с костями.
    в варусе позавчера свиную лопатку по 69 брала

Сторінка 115 з 263 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті