Цветы - жене, интересная идея. Мы было приятно) У нас как-то не принято в компании чем-то дополнять, все дарят конверты. раньше дарили по 400, теперь по 500, ну это дома. А в кафе, не знаю даже, еще с мужем не думали
А ты, сходи, обязательно, даже не задумывайся! Надо в люди выйти, а то дома скучновато) я тебя очень понимаю в этом плане - сама жду уже воскресенья
Кстати, муж мой благоверный идею с няней не разделяет пока(( не из-за денег, сказал,что это все мои выдумки, что все с детьми ходят по магазинам, и все успевают, если надо![]()











Bookmarks