Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 949 з 1235 ПершаПерша ... 4498498999399409419429439449459469479489499509519529539549559569579589599991049 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 18 961 по 18 980.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #18961
    Аватар для FeromoN
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 149

    Типово

    Алкоголь - зло!


  2. #18962
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Чушь...Они даже мозк тольком повторить не могут.Хоть кубический сантиметр.Ни один проект толком не продвинулся.
    А уж какой там искусственный интеллект.
    Якщо ти такий вумний, то чому твої кубічні сантиметри у задеревянілій кістковій тканині, програють у шахмати навіть компьютерам двадцятирічної давнини?
    Востаннє редагував Mr.Personality: 11.07.2015 о 14:04

  3. #18963
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Но "там" недвижимость стОит вообще несуразные деньги
    Вы знаете, имею двух племяшек 29 и 22 лет и дочь 24, имею возможность общаться с так сказать "продвинутыми" молодыми людьми, они вообще по-другому мыслят. они все время чему-то учатся в каких-то иностранных бизнес школах, через интернет, создают какие-то проекты. для них граицы стерты. они не озадачены замуж, квартира, машина, дети. нацелены вообще на другое. не знаю, к чему прийдет это поколение , но они слава богу другие. и я говорю не о мажорах, а о трудяжках из середняков.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  4. #18964
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Вы знаете, имею двух племяшек 29 и 22 лет и дочь 24, имею возможность общаться с так сказать "продвинутыми" молодыми людьми, они вообще по-другому мыслят. они все время чему-то учатся в каких-то иностранных бизнес школах, через интернет, создают какие-то проекты. для них граицы стерты. они не озадачены замуж, квартира, машина, дети. нацелены вообще на другое. не знаю, к чему прийдет это поколение , но они слава богу другие. и я говорю не о мажорах, а о трудяжках из середняков.
    Ну , если незамУжняя девИца в 29 лет не озадачена гнездованием , зАмужеством и детьми, то я даже не знаю, когда она собирается этим всем обзаводиться

    Как закончится ? Как сказка А.С. Пушкина о рыбаке и рыбке - одинокая старуха , а перед нею - разбитое корыто
    Востаннє редагував igorentij: 11.07.2015 о 20:10
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  5. #18965
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Ну , если незамужняя девИца в 29 лет не озадачена гнездованием , зАмужеством и детьми, то я даже не знаю, когда она собирается этим всем обзаводиться

    Как закончится ? Как фина сказка А.С. Пушкина о рыбаке и рыбке - одинокая старуха , а перед нею - разбитое корыто
    аха-ха. вот и я о том же ) есть у нее и старик (ее возраста) и учат они немецкий яык, английский знают и планируют они вместе жизнь, но в формате не привет совок, это точно
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  6. #18966
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    аха-ха. вот и я о том же ) есть у нее и старик (ее возраста) и учат они немецкий яык, английский знают и планируют они вместе жизнь, но в формате не привет совок, это точно
    так у той старухи тоже старик был - даже золотую рыбку поймал
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  7. #18967
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Ту Игорю и Олегу )) а также всем кто заинтересован ))
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post30599390
    моя позиция тебе давно известна , и она не поменялась ни на йоту - за всё говно , которое мы сейчас выгребаем - включая аннексю Крыма , котрую Константинов , Дейч и Ко затеяли , шоб по милллиардным долгам обнулиться , и войну на Донбассе ( те , как увидели , как крысияни красиво по кредитам обнулилсь - и себе захотели ) , и всеобщее обеднение - мы должны благодарить отех хитропопых давателей и брателей кредитов , плативших нехилые откаты за выдачу валютных - дешёвых кредитов , которых ты овечками назвал - я б из давателей и брателей кредитов обоего пола штрафбаты в зоне АТО формировал ( к стати , среди россиян , воюющих за ДНР - очень большой процент таких же "овечек" торчащих российских банкам астрономические суммы )

    Но в той ветке , встревать в дискуссию , плавно перетекающую в срач , не хочу и не буду .
    Востаннє редагував igorentij: 11.07.2015 о 17:41
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  8. #18968
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    так у той старухи тоже старик был - даже золотую рыбку поймал
    вона була дюже балувана Галя )))))
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  9. #18969
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    моя позиция тебе давно известна , и она не поменялась ни на йоту - за всё говно , которое мы сейчас выгребаем - включая аннексю крыма , войну и всеобщее обеднение - мы должны благодарить отех хитропопых кредитчиков , которых ты овечками назвал - я б из давателей и брателей кредитов обоего пола штрафбаты в зоне АТО формировал ( к стати , среди россиян , воюющих за ДНР - очень большой процент таких же "овечек" )

    Но я с ними в дискуссию , плавно перетекающую в срач , встревать не буду .
    Спасибо что прочитал )))
    Это я вчера написал по просьбе одного товарища.
    Думаю, через время ты будешь встречать знакомые мемы в разных ресурсах )

  10. #18970
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    вона була дюже балувана Галя )))))
    Так отож и воно , шо зараз , на какую ни посмотри - кругом балуваные Гали .
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  11. #18971
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Спасибо что прочитал )))
    Это я вчера написал по просьбе одного товарища.
    Думаю, через время ты будешь встречать знакомые мемы в разных ресурсах )
    тебе спасибо - я поклонник твоих эпистолярных талантов
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  12. #18972

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Ну , если незамУжняя девИца в 29 лет не озадачена гнездованием , зАмужеством и детьми, то я даже не знаю, когда она собирается этим всем обзаводиться

    Как закончится ? Как сказка А.С. Пушкина о рыбаке и рыбке - одинокая старуха , а перед нею - разбитое корыто
    я была этим "озадачена" уже в 16)))
    если девИца не озадачена в 29, это можно понять как многолетние попытки продать себя подороже, которые закончились ничем или придумыванием легенды, якобы она "не озадачена".
    Итог - как вариант, рождение дитяти от нетзвестного папы и поиски мужа среди пожилых жителей Дойчленда)))

  13. #18973
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    я была этим "озадачена" уже в 16)))
    если девИца не озадачена в 29, это можно понять как многолетние попытки продать себя подороже, которые закончились ничем или придумыванием легенды, якобы она "не озадачена".
    Итог - как вариант, рождение дитяти от нетзвестного папы и поиски мужа среди пожилых жителей Дойчленда)))
    Пошли фантазии на тему... Мадам, бьете из пушки по воробьям. Или голый Гоголь и далее по тексту... Прочитайте диалог еще раз и поймите о чем он. Подсказка: не о том как выскочить после средней школы замуж. а о том, что люди путешествуют, читают, учатся и развиваются вместе, не исключая брака, не якорясь до определенного уровня достатка в той точке мира, в которой хотелось бы жить. и в данный момент - это не Ненька. Хотя еще год назад планировали именно Киев. так понятней

    Зы. имелось в виду не конкретная девица, а поколение взагали. возраст девиц означен лишь потому, что есть возможность общаться в их компаниях, среде, слушать о чем говорят к чему стремятся...
    Востаннє редагував Alla777: 11.07.2015 о 22:03
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  14. #18974

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Якщо ти такий вумний, то чому твої кубічні сантиметри у задеревянілій кістковій тканині, програють у шахмати навіть компьютерам двадцятирічної давнини?
    Да ну при чем тут это?? Это же ни показатель искуственного интеллекта!!! Просто это заложенный программистами алгоритм ходов!!!!

    Даже тест Тюринга -это ,по сути,обманка,фикция!!!!

    Ну КАК мы можем создать ИСКУСТВЕННЫЙ интеллект,если мы даже НЕ ЗНАЕМ,как работает наш собственный мозг???
    Вот ребята пыхтят,по миллиметру двигаются....По ходу ,у нас совсем не двоичная логика....
    В СССР были по этому поводу очень интересные разработки .Троичный код.Ибо 3 намного ближе чем 2 к экспоненте (е=2,71828182.....).
    Но ,как известно,все уперлось в бабло.Ибо двоичный код тогда реализовать аппаратно было намного легче,чем троичный.А потом весь маркетинг вокруг двоичного и завертелся.

  15. #18975

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Ту Игорю и Олегу )) а также всем кто заинтересован ))
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post30599390
    Вот это тебя торкнуло.
    Силен ты,силен.)))

  16. #18976
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот это тебя торкнуло.
    Силен ты,силен.)))
    Так это тверезый писал ))

  17. #18977

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Ну , если незамУжняя девИца в 29 лет не озадачена гнездованием , зАмужеством и детьми, то я даже не знаю, когда она собирается этим всем обзаводиться

    Как закончится ? Как сказка А.С. Пушкина о рыбаке и рыбке - одинокая старуха , а перед нею - разбитое корыто
    Ты в корне не прав.
    Игорек,ау!!!! Мы сейчас уже живем не в совке,перестань мыслить совково!!!!
    Сейчас 21-й век,век скоростей,и вложений в интеллект....Все собирается очень быстро-а потом так же быстро рассыпается,как карточный домик!!!
    Если ты хороший спец,востребованный профи,то тебя с радостью заберет любая система-Россия,США,Европа...

    У меня несколько знакомых девушек (после 40),получили профессию,помотались по миру(у каждой не только украинское гражданство),сделали искуственое оплодотворение (от классного донора,с прекрасным генетическим набором)-родили прекрасных малышей,и крутятся дальше...
    А йопаря на пару перепихов(а потом коленкой под зад) им найти не проблема.Ибо выглядят отлично(диетолог,фитнес,салон).


    Игорек-ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ!!!! Для нормального человека НЕТ границ...))))
    Его родина-ЗЕМЛЯ.

  18. #18978

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Так это тверезый писал ))
    А ты таки романтик...)))

  19. #18979
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ты в корне не прав.
    Игорек,ау!!!! Мы сейчас уже живем не в совке,перестань мыслить совково!!!!
    Сейчас 21-й век,век скоростей,и вложений в интеллект....Все собирается очень быстро-а потом так же быстро рассыпается,как карточный домик!!!
    Если ты хороший спец,востребованный профи,то тебя с радостью заберет любая система-Россия,США,Европа...

    У меня несколько знакомых девушек (после 40),получили профессию,помотались по миру(у каждой не только украинское гражданство),сделали искуственое оплодотворение (от классного донора,с прекрасным генетическим набором)-родили прекрасных малышей,и крутятся дальше...
    А йопаря на пару перепихов(а потом коленкой под зад) им найти не проблема.Ибо выглядят отлично(диетолог,фитнес,салон).


    Игорек-ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ!!!! Для нормального человека НЕТ границ...))))
    Его родина-ЗЕМЛЯ
    .
    Ну, некоторые моменты для меня перегиб, в которых я традиционна.))) Шо взять с тети, которая видела живого Брежнева. В остальном пыталась донести эту же мысль )))
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  20. #18980
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А ты таки романтик...)))
    Ой, я вас прошу ))
    ЗЫ - это то, о чем я вчера писал в том числе.
    http://hvylya.net/analytics/politics...mukachevo.html

Сторінка 949 з 1235 ПершаПерша ... 4498498999399409419429439449459469479489499509519529539549559569579589599991049 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті