Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 231 з 435 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 4 601 по 4 620.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #4601

    Реєстрація
    22 грудень 2012
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    2 016

    Типово

    привязывай ленточку на лиф,которым кормила или будешь кормить,потом со временем начнешь понимать по груди,очередь которой подошла

  2. #4602
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    сосать может долго и полчаса и час может висеть и подсасывать. Но часто начинает крутиться и выражать недовольство. Может ленится уже... А я тоже молодец... иногда забываю какую грудь уже давала.. начала записывать.

    Аэто ж нормально, что грудь мягкая? Не набухает? У меня с первой - капец - прямо 2 шара такие были. Радовалась когда кормить начинала, чтобы поотсасывала...
    У меня тоже не наливалась, только как в роддоме прибыло. А сейчас только последние дни стала сильно наливаться и подтекать.

  3. #4603

    Типово

    В двух словах. Березнюк, написал гнойный отит, срочно вскрыватьНа космичке, вскрыли,хоть и сомневались, но слово профессора закон.. вскрыли а там пусто, ссылаются на зубы

  4. #4604
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    сосать может долго и полчаса и час может висеть и подсасывать. Но часто начинает крутиться и выражать недовольство. Может ленится уже... А я тоже молодец... иногда забываю какую грудь уже давала.. начала записывать.

    Аэто ж нормально, что грудь мягкая? Не набухает? У меня с первой - капец - прямо 2 шара такие были. Радовалась когда кормить начинала, чтобы поотсасывала...
    У меня грудь большая сама по себе, сейчас размер можно сказать почти не изменился, мягкая, но с молоком, бывает из одной кормлю из другой капает))) как то раз когда ночью спала подольше чем обычно то я поняла что надо срочно покормить, потому что аж покалывать стала но если кормить в обычном режиме, то не твердая.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #4605
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    сосать может долго и полчаса и час может висеть и подсасывать. Но часто начинает крутиться и выражать недовольство. Может ленится уже... А я тоже молодец... иногда забываю какую грудь уже давала.. начала записывать.

    Аэто ж нормально, что грудь мягкая? Не набухает? У меня с первой - капец - прямо 2 шара такие были. Радовалась когда кормить начинала, чтобы поотсасывала...
    Так это....может она просто какать хочет...или писять? Мой так себя ведёт, беспокойно, ерзает.

    У меня тоже не наливается в этот раз, кроме как в РД. Мягкая грудь всегда, разве что одна полнее другой, когда высосана. Но перед или вначале кормления может подтекать (как обе, так и одна, причём независимо от того, что одна кушалась час-два назад, а вторая - 4-5 часов, к примеру), но это полуминутное явление.
    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    В двух словах. Березнюк, написал гнойный отит, срочно вскрыватьНа космичке, вскрыли,хоть и сомневались, но слово профессора закон.. вскрыли а там пусто, ссылаются на зубы
    мда



    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #4606

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Девочки, а участковый педиатр к вам приходит? К нам один раз после роддома сразу зашла и все. Где-то вычитала, что каждую неделю в первый месяц ходят...

    Не помню кто писал, Влада кажется... про 3 часа одну и ту же грудь. Я такое тоже вычитала, но моя начинает психовать и нервничать, крутить башкой... Или не хочет сосать или уже нечего. Заднее ж молоко сложнее высосать. Вот как понять?? И набираем мы что-то маловато.... Хотя на груди висит по требованию. И часто уже просто держит во рту, но крепко))) Не отберешь))

    И еще стал закисать глазик.... Слезный канальчик, у меня со старшей было... Пока просто водичкой промываю. Не хотелось бы капать пока... У кого было, как лечили?
    К нам приходили врач и медсестра (через неделю), 2 раза пришла медсестра и 2 врач. Грудь меняла раз в 2 часа сначала, а то больно было( Глазик протирала р-ром фурацилина.

  7. #4607

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    В двух словах. Березнюк, написал гнойный отит, срочно вскрыватьНа космичке, вскрыли,хоть и сомневались, но слово профессора закон.. вскрыли а там пусто, ссылаются на зубы
    Вот это жесть(((((((

  8. #4608
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    В двух словах. Березнюк, написал гнойный отит, срочно вскрыватьНа космичке, вскрыли,хоть и сомневались, но слово профессора закон.. вскрыли а там пусто, ссылаются на зубы
    Очень сочувствую и недоумеваю..
    Это жестко.
    Нам наоборот-помог.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  9. #4609
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Девы,нужен совет,наблендерила малину с черной смородиной и думаю,что дальше с ней делать,сахаром засыпать и в холодильнике пусть стоит или заморозть? Если с сахаром то Илье не смогу давать.

    а еще не могу найти пшеничную кашу для малышей,везде либо грчка,рис,кукуруза, и 5в1 ,и 8 в 1...Пробовала по рецепту Михаси и Елены Николаевны,но что то у меня с руками видно не то,получилась полусырая каша ,и бифит у нас не идет ни с печенькой ,ни чистый...В общем делитесь рецептами как заставить Илью есть молочку.Буду очень признательна!!!
    Востаннє редагував Леонорчик: 09.07.2015 о 22:37

  10. #4610
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Девочки, спасибо за советы. Общались с педиатром, пьем эспумизан и лактовит, может быть дисбактериозина фоне промывания желудка в РД.


    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  11. #4611
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна07 Переглянути допис
    привязывай ленточку на лиф,которым кормила или будешь кормить,потом со временем начнешь понимать по груди,очередь которой подошла
    Или резинку дляволос на соответствующую руку

  12. #4612
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Девы,нужен совет,наблендерила малину с черной смородиной и думаю,что дальше с ней делать,сахаром засыпать и в холодильнике пусть стоит или заморозть? Если с сахаром то Илье не смогу давать
    А чего не сможешь давать с сахаром??

  13. #4613
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    А еще вопрос - вы носите послеродовой бандаж? У меня такиеисокращения начались капец, без него очень тяжко. Вот думаю его можно и на ночь оставлять или нет?

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  14. #4614
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    Добро пожаловать! Я Ира, сынок Илья
    Эспумизан давала по 10 капель после каждого кормления
    глицериновые свечи часто нельзя, попробуйте Вибуркол
    нам помогала покакать газоотводная трубочка смазанная вазелиновым маслом
    Ира,как Илюша?
    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Леонорчик , спасибо!
    Отэто ты молодец!!!! Не давай завтра ниче из сегодняшнего, а потом снова мусс или желток пробуй по одному.
    Sophie Stone, к нам педиатр два раза приходила в первые две недели, потом ее на курсы отравили, ну а с 3х мы каждый месяц в день здорового ребенка ходим взвешиваться и меряться, ну и по необходимости
    ага я такая))
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А чего не сможешь давать с сахаром??
    Юль ,ну типа наслушалась ЕОК и почитала нашу темку Прикорм,что детям лучше сахар и соль не давать,типа натур продукт,вот и не даю,правда в кашах сахар присутствует. .Вот еще читала в годовасах ты хлебцы какие то рекомендовала вместо печенья,какие?

  15. #4615
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    ага я такая))

    Юль ,ну типа наслушалась ЕОК и почитала нашу темку Прикорм,что детям лучше сахар и соль не давать,типа натур продукт,вот и не даю,правда в кашах сахар присутствует. .Вот еще читала в годовасах ты хлебцы какие то рекомендовала вместо печенья,какие?
    Оспидя, ну ясно. ЕОК- свет очей наших))))) И до которого возраста не солить/ не сахарить и бла-бла???

    Я не рекомендовала, а проконстатировала факт, что Ирка топчет хлебцы из АТБ в оранжевой пачке лучше, чем Марию.
    На мой взгляд, зимой вполне себе можно уже и сахар Илюшке давать. Не лодками, конешно, но сделать чаёк из смеси малины с сахаром и смородиной- вполне можно.э
    Кстати, глюкоза для мозгулек полезна))))

  16. #4616
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    В двух словах. Березнюк, написал гнойный отит, срочно вскрыватьНа космичке, вскрыли,хоть и сомневались, но слово профессора закон.. вскрыли а там пусто, ссылаются на зубы
    Это ужасно(((
    Мне так жаль, очент сочувствую.
    Как себя малый чувствует? Это ж общий наркоз был? Как ушко?
    Ну вот как так можно..((

  17. #4617
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Оспидя, ну ясно. ЕОК- свет очей наших))))) И до которого возраста не солить/ не сахарить и бла-бла???

    Я не рекомендовала, а проконстатировала факт, что Ирка топчет хлебцы из АТБ в оранжевой пачке лучше, чем Марию.
    На мой взгляд, зимой вполне себе можно уже и сахар Илюшке давать. Не лодками, конешно, но сделать чаёк из смеси малины с сахаром и смородиной- вполне можно.э
    Кстати, глюкоза для мозгулек полезна))))
    Юлька, а ты какими лодками Ирке сахар даешь? Моторными?

  18. #4618
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Юлька, а ты какими лодками Ирке сахар даешь? Моторными?
    Гыыы, планшет такой планшет))))
    Неа, подводными)))

  19. #4619
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Гыыы, планшет такой планшет))))
    Неа, подводными)))
    Ржу!!!!!

  20. #4620
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Юлька, а ты какими лодками Ирке сахар даешь? Моторными?


    По хлебцам, мы тоже их едим в оранж.пачке вкуснее чем в синей почемуто. А еще едим рисовые хлебцы, круглые такие тоже с атб.
    Соломку ест и крекер:rolleyes:
    А огромная пачка печенья ханц с яблоком и еще чемтотам лежит не при делах. Свекровь привезла, типа побаловать. А он не ест его((

Сторінка 231 з 435 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті