Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 435 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #4541
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Девочки, доброе утро.
    А как проверить жирность молока? У меня ощущение, что ребенок не наедается. В первые две недели он ел и сразу спать укладывался, а теперь ваще не хочет спать без длительного укачивания, сразу после кормежки выкручивается в разные стороны, плачет. Или это закончилась лафа с "ем-сплю"?
    Меньше думай про это, корми по требованию и все наладится у всех!Это , если ты не приверженец идеи" кормить нужно через 3 часа, не раньше, потому что желудок должен отдыхать....и пр.."
    Выкручивается. что то беспокоит значит, газики могут быть.
    Столбиком после каждого кормления, пока не отрыгнет воздух. На животик чаще выкладывать. ну и массаж животика, живот к животику почаще. Капельки от вздутия .

    В вашей , с малышом жизни, будет еще много разных периодов отдыха и не очень.
    Нужно получать удовольствие от всего по максимуму!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  2. #4542
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Девочки, а как абрикос давать? Варить? Он же ж вареный никакой. Или как?

  3. #4543

    Реєстрація
    22 грудень 2012
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    2 016

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Девочки, а как абрикос давать? Варить? Он же ж вареный никакой. Или как?
    я даю погрызть сырой)

  4. #4544
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна07 Переглянути допис
    я даю погрызть сырой)
    мы сырые фрукты тоже пробовали. Но много сырых как то страшновать давать. Вот думаю как же надо.

  5. #4545
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Меньше думай про это, корми по требованию и все наладится у всех!Это , если ты не приверженец идеи" кормить нужно через 3 часа, не раньше, потому что желудок должен отдыхать....и пр.."
    Выкручивается. что то беспокоит значит, газики могут быть.
    Столбиком после каждого кормления, пока не отрыгнет воздух. На животик чаще выкладывать. ну и массаж животика, живот к животику почаще. Капельки от вздутия .

    В вашей , с малышом жизни, будет еще много разных периодов отдыха и не очень.
    Нужно получать удовольствие от всего по максимуму!!
    Да, просто, видимо, пока не понимаю, что режим постоянно меняется. Или отсутствие режима постоянно меняется) ночью сегодня, к примеру, с двух до четырех мы не могли уложиться. Просто наматывали круги по комнате с ре на руках, потому что после кормления положишь - он все равно не спит. Уже начала переживать, что это ненормально. На руках в принципе затихал, но периодически покрикивал. Вот увидеть бы других несколько детей, как они себя ведут, что нормально, что - нет)

  6. #4546
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    А мне можно пробовать детские пюрешки фруктовые или нет?

  7. #4547
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    А мне можно пробовать детские пюрешки фруктовые или нет?
    Тебе фрукты можно, просто съела и посмотри на реакцию. И ежели её не будет ешь на здоровье

  8. #4548

    Реєстрація
    16 грудень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Доброе утро!
    granulka - Софийку с годиком! Уверенных шагов, новых открытий, много радости и света!
    OZY - Мишку с 9 месяцами!
    Маша Мелешко - Аминку с 4 месяцами!
    присоединяюсь к поздравлениям!!!

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    И так, как и обещала, мои планы на годик:
    Такая идея классная, я тоже хочу)) главное не забыть, хотя можно уже начинать писать потихоньку)

    А нас с Анютой сегодня обокрали((, на рынке на Калиновой из кармана коляски сперли 150 грн(( я уже собралась покупать смородину, в карман а денег там уже нет.
    Так и ушли ни с чем.
    Помпоны из бумаги, цветы, гирлянды бумажные, оформление праздников. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=389230

  9. #4549
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Да, просто, видимо, пока не понимаю, что режим постоянно меняется. Или отсутствие режима постоянно меняется) ночью сегодня, к примеру, с двух до четырех мы не могли уложиться. Просто наматывали круги по комнате с ре на руках, потому что после кормления положишь - он все равно не спит. Уже начала переживать, что это ненормально. На руках в принципе затихал, но периодически покрикивал. Вот увидеть бы других несколько детей, как они себя ведут, что нормально, что - нет)
    у меня с первым так было. все время ел, спал только на руках, чего-то пищал. первый месяц вообще как в тумане. а у этого день на день не приходится, бывает и спокойный

    Soli, обидно как за деньги(

  10. #4550
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Амалию с умелочками!
    Пашеньку с первыми улыбашками!
    Василиске пожелание и дальше радовать мамочку и спокойно гулять и засыпать в коляске!
    и еще, лялечка твоя чудесна!

    Новеньким добро пожаловать.
    И так, как и обещала, мои планы на годик:
    обьемную единичку слепила еще до моря, уже обклеила основу, купила верхний слой, осталось доделать. Но мы опять укатили в село. Надеюсь успею доделать до годика.

    И еще, решила на годик делать письмо в будущее.
    опять же, еще до моря свое наполовину написала, осталось дописать немного и в конверт. И папу прошу заранее написать, тк в день др времени может не быть, а ведь от родителей оно самое важное.
    Остальным выдам лист бумаги, ручку, конверт уже на празднике.пусть сочиняют.
    И чтоб людей не поставить в тупик пишу вопросыподсказки. Отвечая на которые они смогут написать небольшое письмецо
    И хочу распечатать фоточки, чтоб каждый вложил ее в свое письмо. я так прикинула, у всех гостей есть фотки с Димкой за этот год. Думаю открывая конверт в 18лет Димке будет интересно увидить фотографию себя малюсенького с создателем письма.
    А вообще планы с нашими поездками поменялись в моей голове. Хотела одно, по факту уже вижу что многое не успею. Эх..
    видела сегодня ботинки на которые собираешь сп-нпила не померчли но думвю и размера б маленького не было цена на минуточку-395.так я тожехочу-только размеров наверное свободных нет размерьв уже.

  11. #4551
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    у меня с первым так было. все время ел, спал только на руках, чего-то пищал. первый месяц вообще как в тумане. а у этого день на день не приходится, бывает и спокойный

    Soli, обидно как за деньги(
    Да у меня тоже день на день не приходится. Сегодня когда ночью в два проснулся - я обрадовалась, подумала, что режим у него))) потому как прошлой ночью тоже в два встал. Но если прошлой ночью мы поели и спать, то этой вот так, с гуляниями.
    Ага, у меня пока туман, все кажется, что не справляюсь. Сюда забегаю только вопросы задать, пообщаться даже не успеваю.
    Мама еще высокую планку задала с уходом за ребенком, у нее все под контролем было и быстро, а я вот сама осталась, и прям размазня, честное слово. Надеюсь, втянусь.

  12. #4552
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Тебе фрукты можно, просто съела и посмотри на реакцию. И ежели её не будет ешь на здоровье
    Ага, надо пробовать, а то из сладкого тока зефир точу, мнооого

  13. #4553
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Амалию с умелочками!
    Пашеньку с первыми улыбашками!
    Василиске пожелание и дальше радовать мамочку и спокойно гулять и засыпать в коляске!
    и еще, лялечка твоя чудесна!

    Новеньким добро пожаловать.
    И так, как и обещала, мои планы на годик:
    обьемную единичку слепила еще до моря, уже обклеила основу, купила верхний слой, осталось доделать. Но мы опять укатили в село. Надеюсь успею доделать до годика.

    И еще, решила на годик делать письмо в будущее.
    опять же, еще до моря свое наполовину написала, осталось дописать немного и в конверт. И папу прошу заранее написать, тк в день др времени может не быть, а ведь от родителей оно самое важное.
    Остальным выдам лист бумаги, ручку, конверт уже на празднике.пусть сочиняют.
    И чтоб людей не поставить в тупик пишу вопросыподсказки. Отвечая на которые они смогут написать небольшое письмецо
    И хочу распечатать фоточки, чтоб каждый вложил ее в свое письмо. я так прикинула, у всех гостей есть фотки с Димкой за этот год. Думаю открывая конверт в 18лет Димке будет интересно увидить фотографию себя малюсенького с создателем письма.
    А вообще планы с нашими поездками поменялись в моей голове. Хотела одно, по факту уже вижу что многое не успею. Эх..
    с письмом классно придумано, поделись примерно вопросами для ориентировки и о чем родителям в письме писать
    я так поняла это письмо моему ребенку в 18 лет. правильно?

  14. #4554
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Да у меня тоже день на день не приходится. Сегодня когда ночью в два проснулся - я обрадовалась, подумала, что режим у него))) потому как прошлой ночью тоже в два встал. Но если прошлой ночью мы поели и спать, то этой вот так, с гуляниями.
    Ага, у меня пока туман, все кажется, что не справляюсь. Сюда забегаю только вопросы задать, пообщаться даже не успеваю.
    Мама еще высокую планку задала с уходом за ребенком, у нее все под контролем было и быстро, а я вот сама осталась, и прям размазня, честное слово. Надеюсь, втянусь.
    прорвешься, проверено) если особо дел по дому нет, то будь только с малым. мне только первые пару недель с первым помогали. а потом все. но самое главное у меня было за день приготовить мужу ужин. а остальное побоку.

  15. #4555
    Аватар для Meisje
    Реєстрація
    22 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Норвегия
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Да, просто, видимо, пока не понимаю, что режим постоянно меняется. Или отсутствие режима постоянно меняется) ночью сегодня, к примеру, с двух до четырех мы не могли уложиться. Просто наматывали круги по комнате с ре на руках, потому что после кормления положишь - он все равно не спит. Уже начала переживать, что это ненормально. На руках в принципе затихал, но периодически покрикивал. Вот увидеть бы других несколько детей, как они себя ведут, что нормально, что - нет)
    вот это точно что пока привыкнешь к режиму - он уже и поменялся.
    У нас кстати с самого начала Марк не спал после еды. Т.е. бычно грудь даешь и деть спит, а у нас наоборот, деть спит, потом просыпается, ест и гуляет. Засыпает потом просто на руках. Я с ним до месяца примерно так и гуляла 3-4 раза за ночь по часу-два, я просто знала что он спать не будет если ему грудь дать, на форуме по ночам сидела))). И спал он исключительно на мне. Сам мог ночью пару часов поспать. Так было недели 2-3 первые, потом постепенно перебрались в кровать нашу. К двум примерно месяцам уже не вставали ночью гулять, только кормление\пописять и дальше спать. Сейчас пишу и кажется это так давно было.....
    Кстати сейчас он тоже с грудью засыпает только на ночной сон. Днем засыпает просто на руках, просыпается ест и гуляет до сл сна. Я его ни к чему не приучала и режим ему не навязывала, он сам так решил.

  16. #4556
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Ага, надо пробовать, а то из сладкого тока зефир точу, мнооого
    Ты, главное, не ешь разные за один раз. А то потом не поймёшь, на что реакция

  17. #4557
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Девочки привет! Принимайте в компанию нас с Семеном
    Нам 6 дней всего и последние сутки он нам задал жару - я уже рыдала утром навзрыд - просыпаемся и сразу в крик, кормимся и начинаются танцы с бубном, он не может покакать и попукать, я его столбиком ношу, животик массажирую, эспумизан уже начала давать - все никак. Утром свечку поставили глицериновую, покакал и поспал хоть 2.5 часа, а то весь сон час от силы и по новому кругу.... фух, выговорилась может кто-что подскажет?

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  18. #4558
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна07 Переглянути допис
    я даю погрызть сырой)
    пропажа нашлася,..где пропадали???

  19. #4559
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Девочки привет! Принимайте в компанию нас с Семеном
    Нам 6 дней всего и последние сутки он нам задал жару - я уже рыдала утром навзрыд - просыпаемся и сразу в крик, кормимся и начинаются танцы с бубном, он не может покакать и попукать, я его столбиком ношу, животик массажирую, эспумизан уже начала давать - все никак. Утром свечку поставили глицериновую, покакал и поспал хоть 2.5 часа, а то весь сон час от силы и по новому кругу.... фух, выговорилась может кто-что подскажет?

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Добро пожаловать! Я Ира, сынок Илья
    Эспумизан давала по 10 капель после каждого кормления
    глицериновые свечи часто нельзя, попробуйте Вибуркол
    нам помогала покакать газоотводная трубочка смазанная вазелиновым маслом

  20. #4560
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Девочки привет! Принимайте в компанию нас с Семеном
    Нам 6 дней всего и последние сутки он нам задал жару - я уже рыдала утром навзрыд - просыпаемся и сразу в крик, кормимся и начинаются танцы с бубном, он не может покакать и попукать, я его столбиком ношу, животик массажирую, эспумизан уже начала давать - все никак. Утром свечку поставили глицериновую, покакал и поспал хоть 2.5 часа, а то весь сон час от силы и по новому кругу.... фух, выговорилась может кто-что подскажет?

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Привет. Добро пожаловать. Я Оля, сынок - Дениска. Чего решила, что проблемы с покаканием?

Сторінка 228 з 435 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті