Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 435 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #4501
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Привет! Как классно! Типа... Письма к дочери, что я тут давала..


    Это очень классная идея, не забыть бы!
    А фото - можно с каждым гостем, чтоб было( в идеале). Или на др сфоткать Димаську с каждым гостем и напечатать потом.


    Можно и не в 18 открыть, а в 16.

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Амалию с умелочками!
    Пашеньку с первыми улыбашками!
    Василиске пожелание и дальше радовать мамочку и спокойно гулять и засыпать в коляске!
    и еще, лялечка твоя чудесна!

    Новеньким добро пожаловать.
    И так, как и обещала, мои планы на годик:
    обьемную единичку слепила еще до моря, уже обклеила основу, купила верхний слой, осталось доделать. Но мы опять укатили в село. Надеюсь успею доделать до годика.

    И еще, решила на годик делать письмо в будущее.
    опять же, еще до моря свое наполовину написала, осталось дописать немного и в конверт. И папу прошу заранее написать, тк в день др времени может не быть, а ведь от родителей оно самое важное.
    Остальным выдам лист бумаги, ручку, конверт уже на празднике.пусть сочиняют.
    И чтоб людей не поставить в тупик пишу вопросыподсказки. Отвечая на которые они смогут написать небольшое письмецо
    И хочу распечатать фоточки, чтоб каждый вложил ее в свое письмо. я так прикинула, у всех гостей есть фотки с Димкой за этот год. Думаю открывая конверт в 18лет Димке будет интересно увидить фотографию себя малюсенького с создателем письма.
    А вообще планы с нашими поездками поменялись в моей голове. Хотела одно, по факту уже вижу что многое не успею. Эх..
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  2. #4502
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Девочки!!! Присоединяюсь к цветным поздравлениям ваших деток!!!!!!!
    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Доброе утро!
    granulka - Софийку с годиком! Уверенных шагов, новых открытий, много радости и света!
    OZY - Мишку с 9 месяцами!
    Маша Мелешко - Аминку с 4 месяцами!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  3. #4503
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    такое чувство, что спала в сауне

  4. #4504
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Девочки, деток с датками!
    Всем доброе утро и хорошего дня!



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #4505
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово Дети от 0 до года (том 51)

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Я клала на живот, но это удобно, когда уже голову держит, мы стали в круге купаться после 3х месяцев, и одевала, было удобно.
    Tatianochka, с улыбашками!
    Так и у меня держит давно. А одевать неудобно(. Мне проще так покупать. Хотя ей нра, конечно.

    Тут 2 недельки


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Востаннє редагував _ks_: 09.07.2015 о 16:15

  6. #4506
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Так и у меня держит давно. А одевать неудобно(. Мне проще так покупать. Хотя ей нра, конечно.
    Ого какие вы молодцы! Сынок просто голову начал держать к 2 месяцам.

  7. #4507
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    такое чувство, что спала в сауне
    Да уж, погодка - жуть...А еще и малого укачивать на руках капец как жарко.

  8. #4508
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Да уж, погодка - жуть...А еще и малого укачивать на руках капец как жарко.
    Эт да(. Спасаемся прохладным душем


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #4509
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    А вы на гв? А что сырой нельзя?
    мы на грудном. для первого прикорма я бы сырой не давала.

  10. #4510

    Реєстрація
    04 квітень 2013
    Дописів
    1 550

    Типово

    Девочки добрый день я опять с вопросом . Сегодня хотели малышку прописать а нам сказали новые правила , теперь если муж прописаны по другому району ему надо ехать туда и брать справку что ребенок там не прописаны и что муж не против прописки по месту жительства мамы. Какой бред (( подскажите у кого подобная ситуация ? Какую брали справку ?

  11. #4511
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Девочки, доброе утро.
    А как проверить жирность молока? У меня ощущение, что ребенок не наедается. В первые две недели он ел и сразу спать укладывался, а теперь ваще не хочет спать без длительного укачивания, сразу после кормежки выкручивается в разные стороны, плачет. Или это закончилась лафа с "ем-сплю"?

  12. #4512
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Д Или это закончилась лафа с "ем-сплю"?

  13. #4513
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Девочки, доброе утро.
    А как проверить жирность молока? У меня ощущение, что ребенок не наедается. В первые две недели он ел и сразу спать укладывался, а теперь ваще не хочет спать без длительного укачивания, сразу после кормежки выкручивается в разные стороны, плачет. Или это закончилась лафа с "ем-сплю"?
    А погулять? У нас час спит, час гуляет примерно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #4514
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Доброе утро!
    granulka - Софийку с годиком! Уверенных шагов, новых открытий, много радости и света!
    OZY - Мишку с 9 месяцами!
    Маша Мелешко - Аминку с 4 месяцами!
    Присоединяюсь!
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Привет! Как классно! Типа... Письма к дочери, что я тут давала..


    Это очень классная идея, не забыть бы!
    А фото - можно с каждым гостем, чтоб было( в идеале). Или на др сфоткать Димаську с каждым гостем и напечатать потом.


    Можно и не в 18 открыть, а в 16.
    Да,да.типа такого как ты писала. Я прочла и еще раз убедилась каа это трогательно.
    Фотки у нас со всеми гостями и есть. Заодно попрошу описать события при которыз они сделаны. Чтрб письмм подлинее были.,ну,естественно это по желанию,кто сможет сам писать тот знасит сам.

  15. #4515
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    granulka - Софийку с Первым Днем Рождения!
    OZY - Мишу с 9!
    Маша Мелешко - Амину с 4!

    Оsьk@ с новой линеечкой!

  16. #4516
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Покажемся ненадолго

    Девочки, а в какое время вы сейчас гуляете? Чтоб не совсем жарища была, после 5?
    Востаннє редагував Serenity: 09.07.2015 о 17:33

  17. #4517
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Привет!
    granulka - Софийку с 1 годиком!
    OZY - Мишу с 9 месяцами!
    Маша Мелешко - Амину с 4 месяцами!


    Оформила детские. Учитывая, что до этого там оформляла декретные, то заняло дело 5 минут. Взяли только копию св-ва о рождении. Сказали, что в след. мес. уже получу. Это Инд-й р-н.

  18. #4518
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Ой, какие вы классные)))!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. #4519
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Tatianochka, с быстрым оформлением!

  20. #4520
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Покажемся ненадолго
    Девочки, а в какое время вы сейчас гуляете? Чтоб не совсем жарища была, после 5?
    Лупатуля!
    в 5 еще жарко, даже в тени(

Сторінка 226 з 435 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті