Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 221 з 435 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271321 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 4 401 по 4 420.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #4401
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Овощное пюре нам тоже не очень.. А каша- аж дрожал сегодня.. так хотел ее.. правда, половина на нем была)

    Фрукты-когда можно ? и если в ниблер , чтоб грызть, что туда положить ему не вредное?

    Не старая конечно!!!!просто, все культурные!!

    Я про орумовку читала, просто, не представляю пока себя на ней.. разве что в эрго, пообщаться просто.
    Юль, на форумовке классно. Мы уже дважды ездили, правда к годовасам... Хотя в прошлый раз были Вика с Жучком- Артемкой, тоже отнулясики.. Дети на травке на пледе тусили.. Вот теперь попробуем в помещении с годовасами потусить, У Кати- Счастливчик в клубе. Там кондиционер, ковролин... Будем ползать...

  2. #4402
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Юль, на форумовке классно. Мы уже дважды ездили, правда к годовасам... Хотя в прошлый раз были Вика с Жучком- Артемкой, тоже отнулясики.. Дети на травке на пледе тусили..
    он еще не сидит сам..только в эрго.
    Может к августу и решусь.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  3. #4403
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Юль, на форумовке классно. Мы уже дважды ездили, правда к годовасам... Хотя в прошлый раз были Вика с Жучком- Артемкой, тоже отнулясики.. Дети на травке на пледе тусили.. Вот теперь попробуем в помещении с годовасами потусить, У Кати- Счастливчик в клубе. Там кондиционер, ковролин... Будем ползать...
    От себя добавлю, что в моём понятии форумовки и устраивают больше для мам)

  4. #4404
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    он еще не сидит сам..только в эрго.
    Может к августу и решусь.
    Ну да... Подрастайте, еще погуляем вместе...

  5. #4405
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    От себя добавлю, что в моём понятии форумовки и устраивают больше для мам)
    Для мам само собой!!!! Дети так, прицепом... Димон вообще пол прогулки прошлой проспал...

  6. #4406
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Опять форумовка и опять мы в пролете(( хочу уехать в село к бабушке. малый после моря совсем в квартире сидеть не хочет, а на улице пекло(( гуляем только утром и аж вечером. остально время Димку носит не по детски(( а у меня сносит крышу.

  7. #4407
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    В жовтневом без этого никак.. Проверяли, смотрели..
    У меня не проверяли в жовтневом. Прописали недавно

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  8. #4408
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Привет!


    спасибо, хочу щетовидку проверить. надеюсь, там делают такие анализы.

    ноет как при схватках)) иногда ужасно, но то проходит, но снова ноет.... а ибупрофен при ГВ нельзя ж?

    та СБ почки всегда в норме были. ха, мне тут как раз синэво -50% скидку на общее обследование прислали, прям актуально

    Aprelskaya -- с зубиком!


    Присоединяюсь!


    ого! скорейшего выздоровления!

    alshv - с зубиком!

    Soli, какая кроха!
    У меня похоже поясница при б хватала, оказалось почки ( хотя тоже раньше проблем не было (или я о них не знала)

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  9. #4409
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Alekc Переглянути допис
    Девочки добрый вечер! всех деток с датками!!! Всем не болеть!
    Девочки нужен совет!!! Вчера были у невропатолога обнаружила у малого что правый зрачок больше левого((( это не ее просто обратила внимание! У кого-то такое было??? Что делать и к кому бежать???
    Первый ре!!!
    И ещё вопрос девочки с Левого у кого-нибудь есть в остатках 1 таблетка Нейровитана(надо на пробу на аллергию!!!)
    У нас у девочки на площадке разные зрачки. Лечат у невролога, это проходит, но когда у девочки стрес они опять становятся разными

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  10. #4410
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Доброе утро!
    _ks_ - Василиску с 1 месяцем!
    Eagle-netty - Ксюшку с 3 месяцами!
    Irina Dnepr - Сашеньку с полугодием!

    У Артёма сыпь появилась Не пойму, потница наверно. Температуры т-т-т пока нет....
    Востаннє редагував Serenity: 08.07.2015 о 09:43

  11. #4411
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Alekc Переглянути допис
    Спасибо за ответ! А нейровитан малому,невропатолог написала 1/4 на пробу и сутки наблюдать.
    Ясно. Интересно. Нам нейровитан назначили мне, и так как ребёнок был полностью на ГВ в вашем возрасте, то ему витамины эти и будут попадать. Ниже писали, что такое может быть при тонусе. Плюсанусь. У дочери тоже был тонус правой части тела. Массажи помогли.

  12. #4412
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Врач сказала, что у нас розеола.

  13. #4413
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Врач сказала, что у нас розеола.
    скорее всего так оно и есть. высокая тем-ра дня три и через 12 часов после спадания - сыпь.

    Всем привет!

  14. #4414
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    _ks_ - Василису с 1 месяцем!
    Eagle-netty - Ксюшу с 3 месяцами!
    Irina Dnepr - Сашулю с 6 месяцами!

  15. #4415
    Аватар для TanikaU
    Реєстрація
    10 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Дубай
    Дописів
    400

    Типово

    Доброе утро, девочки!
    А у нас умелки поперли - вчера пополз (позавчера попытки тоже были, но вчера уже уверенно), также на коленки стал вставать у опоры. А сегодня с утра встал с коленок в полный рост в кроватке у бортика! Мама счастлива!

    Продаю нашу коляску https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyas...h-IDsS3mv.html

  16. #4416
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!
    А у нас умелки поперли - вчера пополз (позавчера попытки тоже были, но вчера уже уверенно), также на коленки стал вставать у опоры. А сегодня с утра встал с коленок в полный рост в кроватке у бортика! Мама счастлива!
    Поздравляю! Алекс - молодец!
    Прочитала, что при сыпи ребенок уже не заразен, раз так, то нам сегодня очень надо к хирургу(отек правой части мошонки), он на курсах, но сегодня вроде час обещал принимать.
    Девочки, всех с днем Семьи! Понимания, уважения, мудрости, нежности, уюта и любви!
    Востаннє редагував Serenity: 08.07.2015 о 10:03

  17. #4417
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    _ks_ - Василису с 1 месяцем!
    Eagle-netty - Ксюшу с 3 месяцами!
    Irina Dnepr - Сашулю с 6 месяцами!
    Присоединяюсь!
    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!
    А у нас умелки поперли - вчера пополз (позавчера попытки тоже были, но вчера уже уверенно), также на коленки стал вставать у опоры. А сегодня с утра встал с коленок в полный рост в кроватке у бортика! Мама счастлива!
    Ура, с новыми умелочками! Теперь мамо смотри в оба

  18. #4418
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!
    А у нас умелки поперли - вчера пополз (позавчера попытки тоже были, но вчера уже уверенно), также на коленки стал вставать у опоры. А сегодня с утра встал с коленок в полный рост в кроватке у бортика! Мама счастлива!
    Ух тыыыыы!!! Поздравляю!!!!!
    Теперь нужны наколенники и каска!
    Наколенники у меня есть , я прикупила. каски нет.. Скоро тоже ожидаю изменений в жизни !))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  19. #4419
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    _ks_ - Василису с 1 месяцем!
    Eagle-netty - Ксюшу с 3 месяцами!
    Irina Dnepr - Сашулю с 6 месяцами!
    Поздравляем малышей и их мамочек!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #4420
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово Дети от 0 до года (том 51)

    Всем приветы))! Нам сегодня целый месяц.
    За месяц наели 1,150 кг и выросли на 6 см. Хорошо держим голову и поднимаемся на локтях, улыбаемся), любим гулять исключительно лежа на животе. Высаживаемся с рождения, на сегодняшний день-даже в поликлинику ходили без памперса, памперсы закончились, те которые были в роддом куплены-мы их одевали на улицу первое время вечером, потому как после улки мы уже спим в ночь. Ну, что еще рассказать))?покажемся

    Лисенок
    Востаннє редагував _ks_: 08.07.2015 о 23:15

Сторінка 221 з 435 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271321 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті