Юль, на форумовке классно. Мы уже дважды ездили, правда к годовасам... Хотя в прошлый раз были Вика с Жучком- Артемкой, тоже отнулясики.. Дети на травке на пледе тусили.. Вот теперь попробуем в помещении с годовасами потусить, У Кати- Счастливчик в клубе. Там кондиционер, ковролин... Будем ползать...












Bookmarks