Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 435 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #4301
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    У нас прикорневая пневмония у Сергея!! Капец! Я ж еще с субботы просила у врачей назначить антибиотик!!! А они мне вирусня- вирусня!!!! Я хоть и не врач совсем но видела, что там что-то серьезнее.... Я злая шо сабака!!!
    ((( Наташа, выздоравливайте!
    А как определили?
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  2. #4302
    Аватар для kyksik
    Реєстрація
    06 грудень 2012
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Молодцы! Какую кашу кушаете? Пачечную?
    Блин, а чего ж у нас темпа поднималась ((( через сколько будешь вторую делать? Сычова написала 30-40 дней. Думаю вот может больший интервал сделать...
    Мы тоже планировали через месяц повторно делать прививку, но так сложились обстоятельства и не получается через месяц, наша педя сказала можно и отложить ненадолго, у нас получается через 2 месяца.

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    У нас прикорневая пневмония у Сергея!! Капец! Я ж еще с субботы просила у врачей назначить антибиотик!!! А они мне вирусня- вирусня!!!! Я хоть и не врач совсем но видела, что там что-то серьезнее.... Я злая шо сабака!!!
    Скорейшего выздоровления!

  3. #4303
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Привет всем.
    Маленькому Артемке и большому Сереге скорейшего выздоровления.


    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Та танцевать не проблема. Он же не знает как ему удобно, то горизонтально, то вертикально, то вниз лицом. И так все время менять положение нужно
    Воооот. Поэтому первый месяц был тяжелый очень. А у нас, тьфу тьфу тьфу тьфу, наоборот лучше, вчера поужинали, сегодня позавтракали, пока ребенок втыкал в мобиль. И уже два раза гуляли в коляске, Мирославишна не спала, но и не орала, раньше такой опции у неё вообще не было. Сегодня вот тоже только заснула и то только на мне. Но сейчас ее бодрствования переносятся легче. Похвалила ребенка, я хорошаямать.

    Девочки, вопрос. Оформляю на работе отпуск по уходу за ребёнком до трех лет. Требуют справку из ЖЭКа о составе семьи с прописанным ребёнком, говорят законодательство читали - надо. Че это за новости? Я думала это вообще не обязательно нигде сейчас, чувствую обманывают меня. Кто знает что-то? И вообще долго прописывать, там только в ЖЭК надо?

  4. #4304
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    В Ленинском загсе ничего не требовали. 40 грн за обложку только попросили, так муж им 50 дал на радостях бесплатной регистрации.

  5. #4305

    Реєстрація
    16 грудень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Влада Aprelskaya, не могу написать лс, забита личка.

    извините, что не по теме

  6. #4306
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Привет! Прописывать нужно, иначе могут денег милльонов не дать(.
    Не долго, муж прописывали сам.
    Цитата Допис від yaaanaaa Переглянути допис
    Привет всем.
    Маленькому Артемке и большому Сереге скорейшего выздоровления.



    Воооот. Поэтому первый месяц был тяжелый очень. А у нас, тьфу тьфу тьфу тьфу, наоборот лучше, вчера поужинали, сегодня позавтракали, пока ребенок втыкал в мобиль. И уже два раза гуляли в коляске, Мирославишна не спала, но и не орала, раньше такой опции у неё вообще не было. Сегодня вот тоже только заснула и то только на мне. Но сейчас ее бодрствования переносятся легче. Похвалила ребенка, я хорошаямать.

    Девочки, вопрос. Оформляю на работе отпуск по уходу за ребёнком до трех лет. Требуют справку из ЖЭКа о составе семьи с прописанным ребёнком, говорят законодательство читали - надо. Че это за новости? Я думала это вообще не обязательно нигде сейчас, чувствую обманывают меня. Кто знает что-то? И вообще долго прописывать, там только в ЖЭК надо?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  7. #4307
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Присоединяюсь!!! Здоровья деткам и мамам!!!



    Сереже нателловичу- быстрее выздороветь!!!!

    Как определили?

    Кашу Пачечную едим, рисовую без молочную.


    Соли!!! Малышка такая мимимшная!!! Миииииииииленькая!!!!!!
    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    Всем привет!
    PALESTRA - Юстина с финишной!
    Натали-Nataly - Георгия с 8!


    Всем деткам крепкого здоровья!

    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  8. #4308
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Привет!

    Вторую гексу тоже через месяц, третью- просто , без гексы уже.

    Обошлось- 430 вакцина, 100 педиатр и 50 медсестра. Немного дешевле, чем у сычовой.

    Кашку Пачечную рисовую на изюмом напаре без молочную.

    Раз в день в 1 половине дня- овощное пюре и к вечеру ближе кашку. Грамм по 50-80 примерно.

    А мясо кроля , примерно в 7 месяцев можно?

    Потом типа супа пюре делать с овощами.

    Молочку- когда планируешь ?
    По комаровскому - начинать с кефира и творога, по обычному, молочка позже.
    Где та золотая середина?
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Молодцы! Какую кашу кушаете? Пачечную?
    Блин, а чего ж у нас темпа поднималась ((( через сколько будешь вторую делать? Сычова написала 30-40 дней. Думаю вот может больший интервал сделать...
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  9. #4309

    Реєстрація
    16 грудень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Привет! Прописывать нужно, иначе могут денег милльонов не дать(.
    Не долго, муж прописывали сам.
    Юля, мы когда оформляли мильёны у нас в АНД даже не заикнулись о прописке ребенка
    Помпоны из бумаги, цветы, гирлянды бумажные, оформление праздников. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=389230

  10. #4310

    Реєстрація
    16 грудень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    хорошенькая) костюмчик такой красивый!
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис

    Соли!!! Малышка такая мимимшная!!! Миииииииииленькая!!!!!!
    Спасибо)
    Помпоны из бумаги, цветы, гирлянды бумажные, оформление праздников. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=389230

  11. #4311
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Soli Переглянути допис
    Юля, мы когда оформляли мильёны у нас в АНД даже не заикнулись о прописке ребенка
    В жовтневом без этого никак.. Проверяли, смотрели..
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  12. #4312
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    yaaanaaa , спасибо! При оформлении отпуска ничего не требовали, но я ж оформляла еще в прошлом году. А вообще при оформлении пособия собес сам должен отправлять данные для прописки малыша, по крайней мере так раньше в ЖЭКе было написано. Мы сами ходили прописывать, сначала в ЖЭК, а потом они направили в паспортный стол. В собесе сказали желательна прописка, поэтому мы сами и прописывали. Но у нас никакие документы о регистрации не просили.
    Регистрировали мелкого в октябре в Кировском ЗАГСе, бесплатно.
    Soli, доченька - прелесть!
    натэлла, Сереге скорейшего выздоровления!
    У нас всю ночь и утро не было температуры, теперь снова 37,7
    Anel*, кроля нам доктор советовала с 8 месяцев, спроси у вашего доктора. Но мы и прикорм позже 6 начинали, и потом мясо отдельно все равно варить рекомендуют, деткам нежелателен мясной бульон.
    И кстати, где-то читала, что Комаровский теперь изменил свое мнение по поводу молочки, не помню только с какого возраста ее советует, мы ее тоже с 8 ввели.
    Востаннє редагував Serenity: 07.07.2015 о 12:07

  13. #4313
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    У меня тоже вторая ночь - вырванные годы.
    Спим минут 40, потом часа два гуляем.
    Девочки, а где вы переодеваете ребенка? Я. Пока была у мамы - у нее стол большой. Дома такого нет. Пеленать на кровати я не могу. Неудобно мне, да и столько всего под рукой стоять должно. Я капризная или пеленальный комод правда лучше взять?
    У меня пеленатор Сам, очень удобно. И вещи там, и в ванночке первое время купали.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  14. #4314
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Привет!

    Вторую гексу тоже через месяц, третью- просто , без гексы уже.

    Обошлось- 430 вакцина, 100 педиатр и 50 медсестра. Немного дешевле, чем у сычовой.

    Кашку Пачечную рисовую на изюмом напаре без молочную.

    Раз в день в 1 половине дня- овощное пюре и к вечеру ближе кашку. Грамм по 50-80 примерно.

    А мясо кроля , примерно в 7 месяцев можно?

    Потом типа супа пюре делать с овощами.

    Молочку- когда планируешь ?
    По комаровскому - начинать с кефира и творога, по обычному, молочка позже.
    Где та золотая середина?
    Мясо с 7 к овощам добавлять. Но у меня позже получится. Еще с овощами знакомлю, потом кашу гречневую хочу.
    Молочку думала с 8 йогурт, но тоже позже получится. Творог в 10.
    Ты уже кормления заменила? Немного докармливаешь сразу после?
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  15. #4315
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    По комаровскому - начинать с кефира и творога, по обычному, молочка позже.
    Где та золотая середина?
    В теме прикорм читала, сама не смотрела, что Комаровский поменял свое мнение и сейчас рекомендует кефир раньше года не вводить

  16. #4316
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    yaaanaaa , спасибо! При оформлении отпуска ничего не требовали, но я ж оформляла еще в прошлом году. А вообще при оформлении пособия собес сам должен отправлять данные для прописки малыша, по крайней мере так раньше в ЖЭКе было написано. Мы сами ходили прописывать, сначала в ЖЭК, а потом они направили в паспортный стол. В собесе сказали желательна прописка, поэтому мы сами и прописывали. Но у нас никакие документы о регистрации не просили..
    Так отож, при оформлении миллионов в собесе и не заикнулись, а на работе на тебе, никто не предвещал беды

  17. #4317
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    В теме прикорм читала, сама не смотрела, что Комаровский поменял свое мнение и сейчас рекомендует кефир раньше года не вводить
    А йогурт? Творожок?
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  18. #4318
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Что у меня с тапатолком. По пол сообщения отправляет.
    Юля, Анел, а расскажи еще, пожалуйста, почему решили гексу колоть, а не пентаксим+гепатит. Я никак не могу решить нужны мнения

  19. #4319
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    А 10 мес назад в Бабушкинском я платила через банк не помню сколько но больше 100 грн. Фигасе!!!!
    С нас тоже деньги хотели, типа за регистрациюрегистрацию столько-то,говорю:нам торжественная не нужна регистрация. А, ну тогда приходите в пт за документами.

  20. #4320
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    А 10 мес назад в Бабушкинском я платила через банк не помню сколько но больше 100 грн. Фигасе!!!!
    Та это наш барзеет. Мы оформляли когда, так тоже дкньги просили. Я начиталась на форуме, что по закону бесплатно. И им так и говорю, платить не буду.(у них там в корридоре даже вытяг с закона висит и написанно что бесплатная регистрация ре.)
    Так они победкались, типа им говорят деньги брать, оюлям квитанцим выдавать...я им говорю – ваши проблемы, по закону бесплатно))(
    Они мне фыркнули чтото типа малоимущая и даже обложку не предлагали))))
    Так я вышла и остальной очереди рассказала что платить не надо


    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    У нас прикорневая пневмония у Сергея!! Капец! Я ж еще с субботы просила у врачей назначить антибиотик!!! А они мне вирусня- вирусня!!!! Я хоть и не врач совсем но видела, что там что-то серьезнее.... Я злая шо сабака!!!
    Ппц, держись и лечитесь. Скорейшего выздоровления!!!!
    Цитата Допис від Soli Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Мы с Анютой вас читали сначала по немногу, не хватало у меня времени, сейчас читаем больше и понимаю, что нужно нам в вашу дружную компанию все-таки подтягиваться, у вас тут много интересного и полезного)

    Я присоединяюсь к поздравлениям деток с датками (правда еще не пойму где смотреть эти датки))
    Желаю крепчайшего здоровья всем приболевшим, скорей выздоравливайте!!

    Моей Анюте уже через 6 дней 5 месяцев) время летит очень быстро.
    Вот моя Манюта))

    L]
    Такая лапуля! Красоточка, ттт не а вас
    Добро пожаловать.

Сторінка 216 з 435 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті