Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 435 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #4281
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    бежать, а запах есть??
    Не должно быть ничего. Чем обрабатываешь?
    Да вроде нет запаха. Перекись и настойка календулы.

  2. #4282
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Да вроде нет запаха. Перекись и настойка календулы.
    в любом случае- врачу позвони и спроси.

  3. #4283
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Девочки, а какие выделения из пупка считаются нормальными?
    У нас он почти затянулся, и тут сегодня малый сильно кричит, и прям во время крика выделяется что-то желто-зеленоватое с сукровицей. Бежать к врачу?
    Позвони врачу,пусть придет посмотрит. У нас долго не заживал и корка образовалась,пепедиатр приходила смотрела на пуп.

  4. #4284
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    У меня тоже вторая ночь - вырванные годы.
    Спим минут 40, потом часа два гуляем.
    Девочки, а где вы переодеваете ребенка? Я. Пока была у мамы - у нее стол большой. Дома такого нет. Пеленать на кровати я не могу. Неудобно мне, да и столько всего под рукой стоять должно. Я капризная или пеленальный комод правда лучше взять?
    У меня комод- пеленатор, удобно. Откидную часть только с месяц как убрала. А как маленький был и после купания и массажик и одевать.На диване не удобно,спина болела...Эх, старость не радость... У старших такой мебли не было... Обошлись... Но с этим комодом удобно... Там все вещи Димкины лежат..( почти все)

  5. #4285
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    У меня тоже вторая ночь - вырванные годы.
    Спим минут 40, потом часа два гуляем.
    Девочки, а где вы переодеваете ребенка? Я. Пока была у мамы - у нее стол большой. Дома такого нет. Пеленать на кровати я не могу. Неудобно мне, да и столько всего под рукой стоять должно. Я капризная или пеленальный комод правда лучше взять?
    я кроватку подняла до 15 см от края - её и использую как пеленальный стол, в неё же переноску ставлю, когда спит. Потом буду на диване это делать - только не согнувшись, а на коленях или сидя на этом же диване (так сидя массаж сейчас делаю) - так хоть можно подальше от края класть малого и падать ниже. Комод хочу второй купить, но обычный, и первый обычный у нас....с пеленального страшно, что упадёт - бортики маленькие, одной стороны нет, а комод высокий. поэтому даже не думаю.
    Под рукой...ну памперс взять с комода сразу....помыла попу, полотенечко на кроватке висит. Вытерла, одела. Больше ничего не нужно. Одежда тоже ж может не в комоде лежать, а на сушилке быть - как и памперс взять сразу. Как-то культа не делаю с этого.

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    бежать, а запах есть??
    Не должно быть ничего. Чем обрабатываешь?
    я читала, что вплоть до первого месяца должен зажить, иначе врачу показывать. Тут ляле 2 недели, вроде....в неделю пупок только отваливается...мне кажется, что ничего военного. Может от обработки спиртосодерожащим пересыхает там кожица и трескается - в итоге мокнет. Поэтому ж по новым веяниям максимум водой, перекись тоже разъедает кожицу.



    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #4286
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Девочки, а какие выделения из пупка считаются нормальными?
    У нас он почти затянулся, и тут сегодня малый сильно кричит, и прям во время крика выделяется что-то желто-зеленоватое с сукровицей. Бежать к врачу?
    У нас еще в роддоме с пупком была проблема... Сочился и запах появился жуткий.... Делали компрессы с димексидом и аппликации с антибиотиком... У вас судя по всему все не так серьёзно, но врачу покажи....

  7. #4287

    Реєстрація
    04 квітень 2013
    Дописів
    1 550

    Типово

    Девочки , миленькие ,кто недавно деток оформлял? Там сейчас надо платить ? Я помню два года назад мы не платили . На помните как оно все выглядит) спасибо

  8. #4288
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Lenusik27 Переглянути допис
    Девочки , миленькие ,кто недавно деток оформлял? Там сейчас надо платить ? Я помню два года назад мы не платили . На помните как оно все выглядит) спасибо
    В смысле регистрировать?

  9. #4289

    Реєстрація
    04 квітень 2013
    Дописів
    1 550

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    В смысле регистрировать?
    Да)

  10. #4290
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Lenusik27 Переглянути допис
    Девочки , миленькие ,кто недавно деток оформлял? Там сейчас надо платить ? Я помню два года назад мы не платили . На помните как оно все выглядит) спасибо
    ничего не платили, пришли в окошко документы дали, в заявлении потом данные проверили, подписались, св-во забрали. Усё. Жовтневый загс.



    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  11. #4291
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ничего не платили, пришли в окошко документы дали, в заявлении потом данные проверили, подписались, св-во забрали. Усё. Жовтневый загс.



    Отправлено через Tapatalk
    А 10 мес назад в Бабушкинском я платила через банк не помню сколько но больше 100 грн. Фигасе!!!!

  12. #4292
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Всем доброго утра!!!
    ПАлестра,Юстина с финишной прямой!!
    Оська,Димасику кулачки и скорейшего избавления от бяки..Очень интересно описАла праздник,мы пару лет назад на Фрунзенском ИК отмечали,там тоже костры жгли,венкм запускали,свечи по воде-красииииво было,очень
    Нателла,Сережке кулачки и выздоравливайте уже,скок можно болеть...
    Фантазия звони медсестре или врачу пусть придут посмотрят,лучше перестраховаться.
    Я вспомнила как у нас пуп отпал,я Илью как раз на пеленаторе переодевала ,сняла человечка,а пупка нет ток точечки немного красненькие.И я решила,что нечаянно оторвала,разрыдалась и собиралась даже скорую вызывать,благо дело муж был дома и успокоил.Набрала медсестру,она зашла провсерила.все ок.Сейчас смешно вспомнить,а тогда истерика была))

  13. #4293
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    У нас прикорневая пневмония у Сергея!! Капец! Я ж еще с субботы просила у врачей назначить антибиотик!!! А они мне вирусня- вирусня!!!! Я хоть и не врач совсем но видела, что там что-то серьезнее.... Я злая шо сабака!!!

  14. #4294
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Lenusik27 Переглянути допис
    Девочки , миленькие ,кто недавно деток оформлял? Там сейчас надо платить ? Я помню два года назад мы не платили . На помните как оно все выглядит) спасибо
    В пятницу оформляли в Инд-ном, бесплатно за 20 минут. Предлагали обложку за 40грн

  15. #4295
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Всем привет!

    В пятницу оформляли в Инд-ном, бесплатно за 20 минут. Предлагали обложку за 40грн
    Обложку я купила за наличные Не помню за сколько 30 или 35. А в банк оплатила кажись 140. Офигели!!! Это за шо?

  16. #4296
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Всем привет!
    PALESTRA - Юстина с финишной!
    Натали-Nataly - Георгия с 8!


    Всем деткам крепкого здоровья!


  17. #4297
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    Всем привет!
    PALESTRA - Юстина с финишной!
    Натали-Nataly - Георгия с 8!


    Всем деткам крепкого здоровья!

    с зюбом вас!!

    Наташа,не злись,выздоравливайте!!!

  18. #4298

    Реєстрація
    16 грудень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Девочки, привет!
    Мы с Анютой вас читали сначала по немногу, не хватало у меня времени, сейчас читаем больше и понимаю, что нужно нам в вашу дружную компанию все-таки подтягиваться, у вас тут много интересного и полезного)

    Я присоединяюсь к поздравлениям деток с датками (правда еще не пойму где смотреть эти датки))
    Желаю крепчайшего здоровья всем приболевшим, скорей выздоравливайте!!!

    Моей Анюте уже через 6 дней 5 месяцев) время летит очень быстро.
    Востаннє редагував Soli: 08.07.2015 о 13:28

  19. #4299
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Soli Переглянути допис
    Вот моя Манюта))
    хорошенькая) костюмчик такой красивый!

  20. #4300

    Реєстрація
    16 грудень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від Lenusik27 Переглянути допис
    Девочки , миленькие ,кто недавно деток оформлял? Там сейчас надо платить ? Я помню два года назад мы не платили . На помните как оно все выглядит) спасибо
    Муж оформлял предложили заплатить 106 грн по моему, но он отказался, так они говорят "что у вас фин положение не позволяет заплатить?" Нет, мы только рады налево и направо раздавать, причем за то, что по закону бесплатно. У нас АНД

Сторінка 215 з 435 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті