Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 435 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #4161
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Oksana_lutsk Переглянути допис
    Девочки, это ппц... Мы последнее время если не спим, едим, то воем. Помогает только на ручках носить, но у меня болит спина, ну и на животик постоянно переворачивается. Все тянет в рот, соска стала интересной с другой стороны погрызть, уже и прорезыватель опробован...А могут быть уже зубы в 4 мес.?



    На данный момент я на второго не готова, мне бы с одним справиться и с ума не сойти...
    у нас тоже в 4,5 сразу два вылезло
    а я хочу второго))

    Димку чмок в пухлые щечки))

  2. #4162
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Всем привет,мы хлеб и бублик,даю редко,печенье еще не давала.
    НАТЕЛЛА кактус красивый, мужчины твои -прекрасны.

  3. #4163
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Oksana_lutsk Переглянути допис
    Помогает только на ручках носить, но у меня болит спина
    про слинг не думала? Шарф лучше всего для спины...



    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  4. #4164
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    у нас тоже в 4,5 сразу два вылезло
    а я хочу второго))

    )
    Давай ,как раз в ждушках новеньких разыскивают
    как к году готовитесь?

  5. #4165
    Аватар для Oksana_lutsk
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    Луцьк-Дніпро
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    про слинг не думала? Шарф лучше всего для спины...



    Отправлено через Tapatalk
    Думала. Но муж к эрго склоняет...

  6. #4166
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    А с какого возраста можно май слинг?

  7. #4167
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    А с какого возраста можно май слинг?
    Май можно с 2 месяцев

    Эрго с 4, или как ребзь хорошо будет голову держать и спинку.
    Но если дитё не крупное, то лучше эрго позже начать юзать, т.к. притянуть его будет сложнее
    Можно с рождения шарф и ССК. В общем-то, май, фаст слинги и жрго это девайсы дублирующие слинг шарф, НО пользоваться ими значительно проще.

  8. #4168
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Привет из Карпат На днях вернусь, буду вас читать и сама писать, а пока срочно разыскиваются желающие отправить старшую детвору в лагерь в Карпаты с нашим клубом в начале августа. Подробнее и вопросы в этой теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post30554528
    Всем от Веронички большой привет

  9. #4169

    Реєстрація
    09 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    509

    Типово

    Всем приветик!!!!!
    Краем глаза пробежала,просмотрела вас...совсем не остается у меня времени на вас.....как вы все успеваете????
    Огромное спасибо за поздравления!!!! оооочень приятно!!!!! мы крутимся по всему дивану,переваричиваемся в разные стороны,пытаемся сесть хватаясь за коляску...жопку поднимаем и пытаемся ползти....сегодня Назарчик с утра порадовал нас зубиком...итого,у нас по 1 зубику у каждого....пьем молоко,кушаем картоху,кабачек,цветную капусту и рисовую кашу.....вес будем знать во вторник....вот такой у нас мини отчетик....ну и покажемся вас в новом транспорте....одеты,правда по домашнему....Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  zHgyEpbwDWc.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  48,6 КБ
ID:	1793898

  10. #4170
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Май можно с 2 месяцев

    Эрго с 4, или как ребзь хорошо будет голову держать и спинку.
    Но если дитё не крупное, то лучше эрго позже начать юзать, т.к. притянуть его будет сложнее
    Можно с рождения шарф и ССК. В общем-то, май, фаст слинги и жрго это девайсы дублирующие слинг шарф, НО пользоваться ими значительно проще.
    Вот я ж и не представляю себя со слингом. Сложнооо. А май слинг меня вдохновил. Вроде как сказали, что нам уже через две недельки можно его. Но как-то мне кажется, что рановато, хотя мы и крупненькие.

  11. #4171
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Вот я ж и не представляю себя со слингом. Сложнооо. А май слинг меня вдохновил. Вроде как сказали, что нам уже через две недельки можно его. Но как-то мне кажется, что рановато, хотя мы и крупненькие.
    А сколько ляле?? Я очень-очень боялась шарфа, в итоге купила май, очень им довольна была. Теперь эрго юзаю, а при учёте, что Ирка маленькая- то долго ещё буду.

  12. #4172
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Передай-передай!!! Улыбака зятёк))))) и кактус тож впечатляет!!

    фантазия погугли видео, на ютубе должно быть. Я тоже дюже умная была, старшего не пеленала. А с этой- сведдл меня просто спас.
    Я простой пеленкой пеленала... По старинке.... Димку недолго.. А Серегу в 5 мес. начала и мес до 8. Он себе руками спать не давал.. Представьте такого бегемотика умотать... Правда только руки, но все равно.

  13. #4173
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Я простой пеленкой пеленала... По старинке.... Димку недолго.. А Серегу в 5 мес. начала и мес до 8. Он себе руками спать не давал.. Представьте такого бегемотика умотать... Правда только руки, но все равно.
    Свахо, из моего пеленания Киря вылазит за 2 секунды, сведдл липучками держит хорошо, не аыберешься))))

  14. #4174
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Свахо, из моего пеленания Киря вылазит за 2 секунды, сведдл липучками держит хорошо, не аыберешься))))
    Из моего пеленания еще никто не выкарабкивался... Получались очень симпатишные гусенички!!!Свободные ножки, связанные ручки.. Так шо кому надо, приглашаю на курсы...

  15. #4175
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Из моего пеленания еще никто не выкарабкивался... Получались очень симпатишные гусенички!!!Свободные ножки, связанные ручки.. Так шо кому надо, приглашаю на курсы...
    Та не, я уже с младенцами завязала))))) фатит, будем то шо есть воспитывать))

  16. #4176
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Та не, я уже с младенцами завязала))))) фатит, будем то шо есть воспитывать))
    ну уж внучков наших пеленать я тебя научу...

  17. #4177
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    ОСЬКА с шажочками,спасибо за подробный отчет по отдыху,пиши еще Ты не устаешь с Димой? Посидел он в бассейне немного,а потом на покрывале ползает?Марат на траву не хочет садиться-боится.
    А еще я обнаружила у нас вот такое http://www.chicco.com.ua/cod-65261.0...color-65261k00. Лежало пылилось в гараже,нам знакомые отдалии,муж скинул в гараж,вспомнил про них пару месяцев назад,я думала,что дали нам самые обычные и не хотела пользоваться,сегодня решили их взять на дачу,думаю,посажу Марата ,пусть побегает в ходунках и каково было мое удивление
    ЛЕОНОРЧИК с зубиком и вкусными шашлычками
    Завтра у мужа спрошу точно если так не достаточно,он делал на костре. Куски баранины,морковка большими кусками ,картошка ,помидоры и горох нут. Вроде все. Потом в тарелку перед едой обильно посыпать зеленью( укроп,петрушка,лук).все резать крупно,мяса чтоб каждому в тарелку по куску положить.нет замочить на ночь в холодной воде.
    Мы после бассейна или спать шли в обед или надеваю футболку и легкие штаники (чтоб не обгорел) и на траву. тк покрывало покидаем за 2 сек. Он ползать научился на ножках и ручках, чтоб коленки не болели))
    А вообще я его водила и водила и водила....круги наматывали по территории.

    кс, база тут. Вгоды не имею. просто нам понравилось. Естественно вкусы и понятия хороший отдых у всех разный. я б сказала это отдых эконом вариант. кто может отдать по 500 грн с чел в сутки, естественно эта база не подойдет уровнем.

    Натэлла, Димасик очарователен, как и всегда Кактус тоже харош.)))

    Натали- , Матвейчики и Назарчика с 6кой. и с новой колясочкой. Лапотули. спасибо за отчетик.


    А это мы в зоопарке. Там родились маленькие львята))) им 1,5 месяца.
    Моему львенку львята очень понравились. Папа тоже в восторге и предложил завести такую "кисю"



    МихасяЮлечка, мы вернулись уже. Заказ твой приехал))) Как и когда забирать надо решить, тк я в село собираюсь на днях укатить. вернусь ближе к нашему годику.
    Востаннє редагував Оsьk@: 06.07.2015 о 15:48

  18. #4178
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    ну уж внучков наших пеленать я тебя научу...
    У меня сведдл остался)) даже два- флисовый и трикотажной))))

  19. #4179
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    У меня сведдл остался)) даже два- флисовый и трикотажной))))
    Храни как зеницу ока!!!!

  20. #4180
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Осики, вы классные... И я на море хочу.... Кстати , покажи море....

Сторінка 209 з 435 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті