Девочки, спасибо за поддержку.
Вроде и балую себя, и выезжаю даже кое-куда, пока мама с малым. Но вот у мамы отпуск заканчивается, и у меня паника)))
Таня, мне тоже мой вес не нравится. Из 15 кг 10 ушли в роддоме. Потом каждый день по 500 грамм уходили, но вот остановились и даже вверх поползли. Итого сейчас к добеременному плюс 4.5 кг.











Bookmarks