Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 208 з 435 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 4 141 по 4 160.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #4141
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Девочки, спасибо за поддержку.
    Вроде и балую себя, и выезжаю даже кое-куда, пока мама с малым. Но вот у мамы отпуск заканчивается, и у меня паника)))
    Таня, мне тоже мой вес не нравится. Из 15 кг 10 ушли в роддоме. Потом каждый день по 500 грамм уходили, но вот остановились и даже вверх поползли. Итого сейчас к добеременному плюс 4.5 кг.

  2. #4142
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поддержку.
    Вроде и балую себя, и выезжаю даже кое-куда, пока мама с малым. Но вот у мамы отпуск заканчивается, и у меня паника)))
    Таня, мне тоже мой вес не нравится. Из 15 кг 10 ушли в роддоме. Потом каждый день по 500 грамм уходили, но вот остановились и даже вверх поползли. Итого сейчас к добеременному плюс 4.5 кг.
    можно будет скоро устраивать форумовки с детьми
    у меня из 17 ушло 10, а сейчас набралось еще кг 2

  3. #4143

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поддержку.
    Вроде и балую себя, и выезжаю даже кое-куда, пока мама с малым. Но вот у мамы отпуск заканчивается, и у меня паника)))
    Таня, мне тоже мой вес не нравится. Из 15 кг 10 ушли в роддоме. Потом каждый день по 500 грамм уходили, но вот остановились и даже вверх поползли. Итого сейчас к добеременному плюс 4.5 кг.
    Девочки, не воонуйтесь. Пока кормите, вес туда сюда будет гулять. Я на питание сидела, похудела. Плюс нервы, стала уже меньше, чем до беременности. Попа аж пропала)))

  4. #4144
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поддержку.
    Вроде и балую себя, и выезжаю даже кое-куда, пока мама с малым. Но вот у мамы отпуск заканчивается, и у меня паника)))
    Таня, мне тоже мой вес не нравится. Из 15 кг 10 ушли в роддоме. Потом каждый день по 500 грамм уходили, но вот остановились и даже вверх поползли. Итого сейчас к добеременному плюс 4.5 кг.
    Инна, так мало времени прошло еще. Похудеешь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #4145
    Аватар для kyksik
    Реєстрація
    06 грудень 2012
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Девочки, не воонуйтесь. Пока кормите, вес туда сюда будет гулять. Я на питание сидела, похудела. Плюс нервы, стала уже меньше, чем до беременности. Попа аж пропала)))
    Ой нервы это да, быстро вес уменьшают. Я первые месяцы тоже переживала, что лишнее не уходит, но сейчас столько беготни, то Лиза, то куча домашних дел, то погулять, то ежедневное мытье полов, то проблемы со сном, бывает некогда покушать, не то что присесть, для меня главное двигаться и не есть мучное и вес будет уходить.

    Настя, как у вас дела?

  6. #4146
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    можно будет скоро устраивать форумовки с детьми
    у меня из 17 ушло 10, а сейчас набралось еще кг 2
    О, да, я с удовольствием. И так стараюсь по двору круги наматывать, но хочется подальше уже от дома. Да и пообщаться вживую очень хочется.

    А пастилу ж можно? Хочу заказать в соседней темке зефира и вот не помню, можно ли пастилу?
    Мы сегодня днем много спим. Переживаю, что ночью будет концертная деятельность)))

  7. #4147
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Инна, так мало времени прошло еще. Похудеешь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да вот чет живот не уходит. Так то я в общем и нормально вроде в попе, в ногах, в щеках))) но живот...

  8. #4148
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Привет!
    Натали- - Матвейчика и Назарчика с 6 месяцами!
    Oksana_lutsk - Данюшу с 4 месяцами!

    У Артёмчика kolesya был годик месяц назад
    У Тёмы так и держится температура Бедный мой жучонок, ноет, страдает, слюни текут, сегодня еще и чуть сопли прозрачные появились, завтра будем доктора вызывать. Решил сделать маме подарок на завтрашний ДР
    ой-ой, все убрала
    Артемке скорей поправлятся!

  9. #4149
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Да вот чет живот не уходит. Так то я в общем и нормально вроде в попе, в ногах, в щеках))) но живот...
    Пастилу можно
    У меня тоже ещё живот торчит и бедра широкие, не влажу в брюки, джинсы

  10. #4150
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Пастилу можно
    У меня тоже ещё живот торчит и бедра широкие, не влажу в брюки, джинсы
    Я влезла в свой 36, но пришлось комбез купить, потому что боюсь на шов брюки пока. А живот, если не втягиваю, месяца на четыре. А вот бедра я бы и оставила.

  11. #4151
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Ну в общем ничего страшного ... У Серого воспаления легких и бронхита нет.( Пусть наша педя пока живет) Горло плохое, кашель от раздраженной задней стенки.... Продолжанм ингаляции, сирон, антибиотик не назначила. Сказала кашель может быть до 10 дней... Капец!!!Мы не привыкли так долго болеть... И еще я дурында. Сама не вспомнила, что горло надо полоскать... В общем полоскаемся- дышим- лечимся... Димашик и Юля нормально...

    А у нас кактус расцвел!!! Такой красивый огромный цветок!!! Сфотаю, покажу....
    У нас тоже как то кактус цвел - красота!
    Лечи сына. У нас у Ксю тоже в марте такая вирусня была, темпа и кашель, горло вирусное. Тоже ж ваша врач приходила. Но я сразу полоскать и оцилококцинум нам помогает. Ну и от кашля давала. Так что зря ты сомневалась.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  12. #4152
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Пастилу можно
    У меня тоже ещё живот торчит и бедра широкие, не влажу в брюки, джинсы
    У меня все вернулось в прежние размеры, кроме живота. На вид как на 3 м. месяце. Старший сегодня вдруг увидел и спросил почему. Я сказала, что такой живот. А он ответил, что подумал, что у меня опять там мальчик )) Напугала ребенка ))

  13. #4153
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    покажу вам свой кактус и своего Кактусёнка
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7512.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  36,2 КБ
ID:	1793828Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7514.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  65,4 КБ
ID:	1793829Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7520.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  89,4 КБ
ID:	1793830Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7521.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  82,1 КБ
ID:	1793831

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7538.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  56,1 КБ
ID:	1793832 А это старший и младший..

  14. #4154
    Аватар для Oksana_lutsk
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    Луцьк-Дніпро
    Дописів
    512

    Типово

    Девочки, это ппц... Мы последнее время если не спим, едим, то воем. Помогает только на ручках носить, но у меня болит спина, ну и на животик постоянно переворачивается. Все тянет в рот, соска стала интересной с другой стороны погрызть, уже и прорезыватель опробован...А могут быть уже зубы в 4 мес.?

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    тююююю.Раньше сыночка ее не готов был значит! Теперь у него все еще впереди!!!


    Детей должно быть минимум двое!!!
    На данный момент я на второго не готова, мне бы с одним справиться и с ума не сойти...

  15. #4155
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    До беременности я все рассказывала, что пеленать не буду. Теперь поняла, что буду)))
    Купила swaddle me, но пока не освоила еще. Чет не до конца пойму, как в ней руки фиксировать.

  16. #4156
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Oksana_lutsk Переглянути допис
    Девочки, это ппц... Мы последнее время если не спим, едим, то воем. Помогает только на ручках носить, но у меня болит спина, ну и на животик постоянно переворачивается. Все тянет в рот, соска стала интересной с другой стороны погрызть, уже и прорезыватель опробован...А могут быть уже зубы в 4 мес.?



    На данный момент я на второго не готова, мне бы с одним справиться и с ума не сойти...
    А чего ж не может? У старшей в 4.5 мес было 2 зуба... А может и не скоро... У племяша тоже в 4 мес ждали, а вылез первый зуб аж в 10.. Так что ждать зубы можно, но не факт, что скоро....

  17. #4157
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    натэлла , кактус красивый, но Димка краше Классные фото.
    Девочки, а какое печенье вы даете деткам? У какого нормальный состав?

  18. #4158
    Аватар для kyksik
    Реєстрація
    06 грудень 2012
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    натэлла , кактус красивый, но Димка краше Классные фото.
    Девочки, а какое печенье вы даете деткам? У какого нормальный состав?
    Я ещё не даю, но педя советовала бебивиту, сказала по составу неплохое печенье.

  19. #4159
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    натэлла , кактус красивый, но Димка краше Классные фото.
    Девочки, а какое печенье вы даете деткам? У какого нормальный состав?
    Мы сначала милупу жрюкали... Но цена ж..... Сейчас пробовали наполеон, соломку, бублики... Хлеб в фаворе у нас..Ну вы ж знаете, шо кушаем мы зарашо....
    Димону передам, шо он краше кактуса!!!

  20. #4160
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Мы сначала милупу жрюкали... Но цена ж..... Сейчас пробовали наполеон, соломку, бублики... Хлеб в фаворе у нас..Ну вы ж знаете, шо кушаем мы зарашо....
    Димону передам, шо он краше кактуса!!!
    Передай-передай!!! Улыбака зятёк))))) и кактус тож впечатляет!!

    фантазия погугли видео, на ютубе должно быть. Я тоже дюже умная была, старшего не пеленала. А с этой- сведдл меня просто спас.

Сторінка 208 з 435 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті