Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 207 з 435 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 4 121 по 4 140.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #4121
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Хочу сделать отпечаток дочкиной ручки. Не слепок, а именно отпечаток. Краской. Не знаю только чем накрасить... подскажите, кто в курсе

  2. #4122
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    [
    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    Хочу сделать отпечаток дочкиной ручки. Не слепок, а именно отпечаток. Краской. Не знаю только чем накрасить... подскажите, кто в курсе
    красила обычной гуашью,ручка не получилась ,а ножка хорошо

  3. #4123
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    красила обычной гуашью,ручка не получилась ,а ножка хорошо
    Точно!!! Как раз есть пальчиковые краски! фирмы олли, кажысь) ими точно можно.
    Спасибо!

  4. #4124
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Дочка и младший сыночка в норме.. А с Серегой нелады.. Несмотря на уверения педи, что таки вирусня, меня терзают соинения.. Не нравится кашель и темпа 37.2-37.5. Завтра вызвала частного... если мои подозрения подтвердятся- педе хана!!!!
    Наташ! Пускай все будет по самому легкому пути!!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #4125
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Всем привет!
    Натали- Матвея и Назара с полугодием!
    Oksana_lutsk - Даню с 4!
    Востаннє редагував alshv: 05.07.2015 о 18:20

  6. #4126
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Девочки,что посоветуете приготовить из тыквы(надо разгрузить морозилку) и черной смородины , можно по отдельности.
    Я из картошки + тыква делаю суп пюре, в конце добавляю пассероаный лук и грибы. В прикорм тоже давала Ане такой суп только без грибов, ей нравилось, а сейчас уже нет. И в пост сами на таком сидели.
    Еще можно сделать заварной крем с тыквой, я делаю для эклеров.
    А так я тоже тыкву не оченьлюблю.

    Фантазия мужики все в какойто момент не готовы к ре, даже если сами 5 лет хотели его. Но онт же тоже взрослые люди и понимают что это временные трудноси. А те которые уходят и не мужики вовсе.
    И точно чем они больше возятся с детьми тем больше они их любят и понимают тебя (временно конечно)

    Отправлено с моего Uno через Tapatalk

  7. #4127
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Всем прювет!
    Деток с датками!
    Болеющим выздоравливать, а здоровым не болеть!

    Отправлено с моего Uno через Tapatalk

  8. #4128
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!!
    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    Всем привет!
    kolesya - Артема с Годиком!
    Натали- Матвея и Назара с полугодием!
    Oksana_lutsk - Даню с 4!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  9. #4129
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Натэлла! Как детки? Что врач сказала?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  10. #4130
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Натэлла! Как детки? Что врач сказала?
    Да-да-да, тож хотела спросить.

  11. #4131
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Привет!
    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    Всем привет!
    kolesya - Артема с Годиком!
    Натали- Матвея и Назара с полугодием!
    Oksana_lutsk - Даню с 4!
    присоединяюсь, мам и деток с датками!

  12. #4132
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Натэлла! Как детки? Что врач сказала?
    Ну в общем ничего страшного ... У Серого воспаления легких и бронхита нет.( Пусть наша педя пока живет) Горло плохое, кашель от раздраженной задней стенки.... Продолжанм ингаляции, сирон, антибиотик не назначила. Сказала кашель может быть до 10 дней... Капец!!!Мы не привыкли так долго болеть... И еще я дурында. Сама не вспомнила, что горло надо полоскать... В общем полоскаемся- дышим- лечимся... Димашик и Юля нормально...

    А у нас кактус расцвел!!! Такой красивый огромный цветок!!! Сфотаю, покажу....

  13. #4133
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Значит скоро на поправку!!!!!!

    Урряяяяя!!!!!! Больше не болеть! Сколько там того лета и каникул!

    Кактус сфотай, у меня никогда подобное не цвело..
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Ну в общем ничего страшного ... У Серого воспаления легких и бронхита нет.( Пусть наша педя пока живет) Горло плохое, кашель от раздраженной задней стенки.... Продолжанм ингаляции, сирон, антибиотик не назначила. Сказала кашель может быть до 10 дней... Капец!!!Мы не привыкли так долго болеть... И еще я дурында. Сама не вспомнила, что горло надо полоскать... В общем полоскаемся- дышим- лечимся... Димашик и Юля нормально...

    А у нас кактус расцвел!!! Такой красивый огромный цветок!!! Сфотаю, покажу....
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  14. #4134
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Ну в общем ничего страшного ... У Серого воспаления легких и бронхита нет.( Пусть наша педя пока живет) Горло плохое, кашель от раздраженной задней стенки.... Продолжанм ингаляции, сирон, антибиотик не назначила. Сказала кашель может быть до 10 дней... Капец!!!Мы не привыкли так долго болеть... И еще я дурында. Сама не вспомнила, что горло надо полоскать... В общем полоскаемся- дышим- лечимся... Димашик и Юля нормально...

    А у нас кактус расцвел!!! Такой красивый огромный цветок!!! Сфотаю, покажу....
    Давай кактус и лечи Серёжку!!!!

  15. #4135
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Привет!
    Натали- - Матвейчика и Назарчика с 6 месяцами!
    Oksana_lutsk - Данюшу с 4 месяцами!

    У Артёмчика kolesya был годик месяц назад
    У Тёмы так и держится температура Бедный мой жучонок, ноет, страдает, слюни текут, сегодня еще и чуть сопли прозрачные появились, завтра будем доктора вызывать. Решил сделать маме подарок на завтрашний ДР

  16. #4136
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Все поправится!!!
    Не расстраивайся! Завтра отмечаем?)
    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Привет!
    Натали- - Матвейчика и Назарчика с 6 месяцами!
    Oksana_lutsk - Данюшу с 4 месяцами!

    У Артёмчика kolesya был годик месяц назад
    У Тёмы так и держится температура Бедный мой жучонок, ноет, страдает, слюни текут, сегодня еще и чуть сопли прозрачные появились, завтра будем доктора вызывать. Решил сделать маме подарок на завтрашний ДР
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #4137
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Все поправится!!!
    Не расстраивайся! Завтра отмечаем?)
    Ага, отмечаем с воющим Котенком и мужем на работе, ну ниче, все у нас будет ок
    P.S. Очень понравился твой ремонт в квартире, красота!

  18. #4138
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Ага, отмечаем с воющим Котенком и мужем на работе, ну ниче, все у нас будет ок
    Да ну разве проблема?
    Настраивайся, что завтра, у тебя праздник и ты будешь самая красивая- для себя!
    Приготовь что вкусненькое и выпить!)))а Жучок обязательно поправится!!!

    Спасибо!)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  19. #4139
    Аватар для Oksana_lutsk
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    Луцьк-Дніпро
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    Всем привет!
    kolesya - Артема с Годиком!
    Натали- Матвея и Назара с полугодием!
    Oksana_lutsk - Даню с 4!
    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Всем прювет!
    Деток с датками!
    Болеющим выздоравливать, а здоровым не болеть!

    Отправлено с моего Uno через Tapatalk
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Привет!


    присоединяюсь, мам и деток с датками!
    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Привет!
    Натали- - Матвейчика и Назарчика с 6 месяцами!
    Oksana_lutsk - Данюшу с 4 месяцами!

    У Артёмчика kolesya был годик месяц назад
    Всем привет и спасибо за поздравления, нам приятно)))

    По поводу пап. У нас тоже нервный, даже изредка маты проскакивают, при том что в жизни не употребляет((( Его мама, т.е. СЖ говорит раньше рожать надо было, типа был моложе... (сейчас ему 37) И меня что то накрывает депрессия, хочется что бы побыстрее вырос...может конечно потом жалеть еще буду

  20. #4140
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    тююююю.Раньше сыночка ее не готов был значит! Теперь у него все еще впереди!!!


    Детей должно быть минимум двое!!!
    Цитата Допис від Oksana_lutsk Переглянути допис
    Всем привет и спасибо за поздравления, нам приятно)))

    По поводу пап. У нас тоже нервный, даже изредка маты проскакивают, при том что в жизни не употребляет((( Его мама, т.е. СЖ говорит раньше рожать надо было, типа был моложе... (сейчас ему 37) И меня что то накрывает депрессия, хочется что бы побыстрее вырос...может конечно потом жалеть еще буду
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

Сторінка 207 з 435 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті