Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 295 з 663 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 5 881 по 5 900.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #5881
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    пойди намеряй свой размер и его покупай)))) И отзывы читай.
    Если что спрашивай, я немного наблатыкалась ужо))))
    а какие ты бренды покупаешь?

  2. #5882
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Доброе утро

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    а какие ты бренды покупаешь?
    ты, как будут вопросы, в личку приходи, поищем отзывы

  3. #5883
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Всем доброе утро!!!!!!!

    Алена С, пусть Алиса поскорее идет на поправку и отличного вам отдыха этим летом!!!!!! Это вы, наверное, хотели на море отметить двухлетие?

    Мишутка, не хворай там!

  4. #5884
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    привет) мы вчера укололи в2 акдс. думала, хвастану, что мимими, все отлично, да не вышло. пришла поныть . с утра 38,1, ножка болит - я так понимаю место укола и уплотнение
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #5885
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Алена С, пусть Алиса поскорее идет на поправку и отличного вам отдыха этим летом!!!!!! Это вы, наверное, хотели на море отметить двухлетие?
    Хотели и может еще и успеем )))

  6. #5886
    Аватар для akatsia
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    2 124

    Типово

    девочки доброе утро))
    скажите плиз а из бабушкинского района кто то есть? какая детская поликлиника там и где вы стояли на учете

  7. #5887
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    девочки доброе утро))
    скажите плиз а из бабушкинского района кто то есть? какая детская поликлиника там и где вы стояли на учете
    Бабушкинский район, Тополь, "Городская детская поликлиника #1" возле Сичи.
    Мы там стоим на учете.
    Востаннє редагував balorma: 01.07.2015 о 09:56
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  8. #5888
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    привет) мы вчера укололи в2 акдс. думала, хвастану, что мимими, все отлично, да не вышло. пришла поныть . с утра 38,1, ножка болит - я так понимаю место укола и уплотнение
    пусть уже скоро всё будет хорошо и не болит!!!!

  9. #5889
    Аватар для akatsia
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    Бабушкинский район, Тополь, "Днепропетровский центр первичной мед.-санит. помощи #3", возле Сичи.
    Она же городская детская поликлиника #1.
    Мы там стоим на учете.
    ого го! я так понимаю что на героев что то есть
    15ая что ли больница

    мы тут переезжать собрались
    а я не знаю теперь ни где на учет становится ни куда и как лялю переводить

  10. #5890
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    пусть уже скоро всё будет хорошо и не болит!!!!
    спасиби)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #5891
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    ого го! я так понимаю что на героев что то есть
    15ая что ли больница

    мы тут переезжать собрались
    а я не знаю теперь ни где на учет становится ни куда и как лялю переводить
    Отето новости))))

  12. #5892
    Аватар для akatsia
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Отето новости))))
    та да


    я пропустила ремонты и гнездование с Васей
    зато чувствую сейчас оторвусь по полной

  13. #5893
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    та да


    я пропустила ремонты и гнездование с Васей
    зато чувствую сейчас оторвусь по полной
    сам бог велел)))) я тоже пропустила с обоими. И слава богу. Потому шо беременной я бы этого не вынесла.

  14. #5894
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Доброе утро)))
    про градусник.. фигня с делениями, это да. Но моя кракозябла дает мерять темпу только когда спит. Вот думала, так, для определения, есть уже 37 или 38, зажимать орущего дете между ног дабы точно знать или подождать сна и не паниковать.

    по привикам-пусть все пройдет гладко!!!
    мы вчера тоже сделали АКДС (пентаксим) и гепатит. Поставила после укола свечку вибуркола. Дете нормально, активно... а перед сном прям (когда засыпали) вырвала.... но при этом скачем и гыгочем.
    ночь нормально... сейчас тоже... посмотримс. Прошлый раз у нас 3 дня темпа была под вечер и сбивалась просто одной дозой панадола.


    Наконец солнушко!!! И я дойду на базар за помидорками!!! а то как не утро нам гулять-так мрячка-дождь.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  15. #5895
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Доброе утро)))
    про градусник.. фигня с делениями, это да. Но моя кракозябла дает мерять темпу только когда спит. Вот думала, так, для определения, есть уже 37 или 38, зажимать орущего дете между ног дабы точно знать или подождать сна и не паниковать.

    по привикам-пусть все пройдет гладко!!!
    мы вчера тоже сделали АКДС (пентаксим) и гепатит. Поставила после укола свечку вибуркола. Дете нормально, активно... а перед сном прям (когда засыпали) вырвала.... но при этом скачем и гыгочем.
    ночь нормально... сейчас тоже... посмотримс. Прошлый раз у нас 3 дня темпа была под вечер и сбивалась просто одной дозой панадола.


    Наконец солнушко!!! И я дойду на базар за помидорками!!! а то как не утро нам гулять-так мрячка-дождь.
    спасибо, и вам благополучия в этом вопросе.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #5896
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    А мы с мужем поцапались, и не разговариваем. И мне всё лень. Жду маму, чтобы Ирку спихнуть и свалить куда подальше. Думала, сегодня кафель поглядеть, но не хочу. Психану и куплю белый, как в морге.
    Фу, паскудность, и погода не радует.

  17. #5897
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    привет) мы вчера укололи в2 акдс. думала, хвастану, что мимими, все отлично, да не вышло. пришла поныть . с утра 38,1, ножка болит - я так понимаю место укола и уплотнение
    эй, вы чего? прекращайте!
    ножку траумелем можно

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Хотели и может еще и успеем )))
    пусть все сложится!

  18. #5898
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А мы с мужем поцапались, и не разговариваем. И мне всё лень. Жду маму, чтобы Ирку спихнуть и свалить куда подальше. Думала, сегодня кафель поглядеть, но не хочу. Психану и куплю белый, как в морге.
    Фу, паскудность, и погода не радует.
    "чёй-то?" (с)

  19. #5899
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Ну вот ещё и мама не приедет и Ирка невыгулянная воееееет. Пойду-ка я за зефиром, вдруг полегчает.

  20. #5900
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    эй, вы чего? прекращайте!
    ножку траумелем можно


    пусть все сложится!
    спасиби, ото сама не знаю, что за досада такая . это же и гулять нельзя... участковую на дом звать, чтоб реакцию фиксировала?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 295 з 663 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті