это говорит о присоединении к вирусной инфекции бактериального компонента, либо ряд болезней протекают так, но это говорит, о переходе в фазу разгара. Так что все ты правильно сделала.
ну вот тебе девочки все правильно написали, если на каком-то этапе жизни были погрешности в питании, то может быть и хронический процесс, но вообще ты просто могла или переесть, или съесть что-то жирное, или слишком много сладкого, или много мяса (белковая пища для поджелудочной вообще в напряг).
Эх, девочки, а мое дите сегодня ело котлеты свиные, омлет, макароны....

ибо гречу мы есть отказываемся.... пшено плюем, овсянку утром не съели нормально... так что грешны мы)
Зато супик днем с котлетой стоптала

Хочу поехать в Мукачево, что скажете? Стоит съездить?
Bookmarks