Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 292 з 663 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342392 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 5 821 по 5 840.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #5821

  2. #5822
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від mariza1 Переглянути допис
    мда....,капец,буду рассматривать поезд...я его впринципе и хотела,но на троих если купе 500гр. выходит в одну сторону..думала сэкономить...буду экономить на плацкарте.

    Алёнка,а где инфу брала по поезду? я находила поезд по парным числам едет...а у тебя смотрю другой(выезд только по суботам? или я что то не так поняла?)

    Спасибо девочки,что откликнулись!!
    то я имела в виду что цены субботы ( там же смотря какой день недели-разные цены)

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    http://www.artkeramika.dp.ua/bolonia_collection.html


    вооооот, я нашла свой кафель. Ф топку квиточки, ракушки и иже с ними)))) Теперь осталось найти в живую и укатать мужа, потому шо ему не нра. Ваще не нра.
    о! мне эти сапоги тоже очень и очень нра))) но ток я бы делала не целую стену. а как элементы-куски и полоски (ну смотря как мебель-ванная)


    шпулька, таки твоя линейка ну не в теме с авой)) меняй линейку)))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  3. #5823
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    о! мне эти сапоги тоже очень и очень нра))) но ток я бы делала не целую стену. а как элементы-куски и полоски (ну смотря как мебель-ванная)


    шпулька, таки твоя линейка ну не в теме с авой)) меняй линейку)))
    Та конечно, что не всю стену. Я б в районе раковины, в душевом уголке и по одной полосе на противоположных стенах. Остальное- рыже-серое в сочетаниях.
    Но, мля, оно слегка из бюджета вылазит.
    Купим стяжку и тёплый пол- и фсё, стоим, ждём бабла)))
    Линейку не нашла пока.

    Пуша смари, тут мноооооого такой плитки.
    http://keramida.com.ua/tag/Mainzu-Ceramica

  4. #5824
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    А, мы в Днепропетровск возвращаемся жить через 2 недели.......будем в парке Шевченко каждый день гулять.......

  5. #5825
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    шпулька мне последний твой кафель оооооочень понравился, я цветочки и ракушки не люблю......, а вот последний ооооочень стильный.....

  6. #5826
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    шпулька мне последний твой кафель оооооочень понравился, я цветочки и ракушки не люблю......, а вот последний ооооочень стильный.....
    последний- это какой??

  7. #5827
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    так а где штаны?
    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    а что значит, влезу через 6 дней? как ты высчитала дни? )))))))
    да на диету я села просто на 10 дней, линеечка оч помогла, доселе не было срыва, раньше бы уже были.
    с одних старых джинс сало уже висит намного скромнее. влезть хочу в прошлогодние джинсы-штаны.


    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    мерси за комплиман. ШтанИ на линеечке- хороши)))) заценить их надо???

    Есе не болеть, спокойно отрастить зубы.
    спасиб
    ось они выше
    Востаннє редагував Kupia: 30.06.2015 о 22:48

  8. #5828
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    с восточными мотивами

  9. #5829
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    штанИ
    чур не смеяться

    ну и не цитироватть
    матня на месте есть. может их выше на шею подтянуть надо.. просто.
    покупались как бойфренды, т е можно еще подкотить..
    Так для этих штанов надо наоборот полнеть, а не худеть)))

  10. #5830
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    А, мы в Днепропетровск возвращаемся жить через 2 недели.......будем в парке Шевченко каждый день гулять.......
    С возвращением )))

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    штаны.
    О и я на такие смотрю, но мне кажется что они полнят, нет ?

  11. #5831
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Тань, бойфрендами "и не пахнет", тем более с таким "днищем". они больше на "алладины" смахивают. не люблю такие

  12. #5832
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    Таня а что за диета ? И как результат ? Мне тоже надо к морю подготовиться

  13. #5833
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Mala Переглянути допис
    Таня а что за диета ? И как результат ? Мне тоже надо к морю подготовиться
    Я тебя лусну!!!! Какая диета тебе?????

  14. #5834
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    от греха подальше. я б с такой темпой тоже не рискнула в дорогу. разве что не на отдых, а с отдыха. а поехать можно и на маршрутке. тяжелее, но меньше вероятности пролета с билетами
    Та на маршрутке в Одессу неее. Мы теперь, скорее всего, на машине поедим т.к. на поезда глухо с билетами, особенно назад почему-то, только машинку жалко. Вообщем, еще не придумали окончательно как мы теперь.
    Кстати очень хвалю Урзализныцю с этим сайтом для покупки билетов: и покупать просто и возвращать оказывается тоже прост и деньги вернулись очень быстро - через час после оформления возврата.

  15. #5835
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Тань, бойфрендами "и не пахнет", тем более с таким "днищем". они больше на "алладины" смахивают. не люблю такие
    вот что-то и у меня такие мысли возникли

  16. #5836
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Та на маршрутке в Одессу неее. Мы теперь, скорее всего, на машине поедим т.к. на поезда глухо с билетами, особенно назад почему-то, только машинку жалко. Вообщем, еще не придумали окончательно как мы теперь.
    Кстати очень хвалю Урзализныцю с этим сайтом для покупки билетов: и покупать просто и возвращать оказывается тоже прост и деньги вернулись очень быстро - через час после оформления возврата.
    Тю, а машину то чего жалко.....?

  17. #5837
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Я тебя лусну!!!! Какая диета тебе?????
    ))))) мне только чуть-чуть, мне пару кг и все

  18. #5838
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Та на маршрутке в Одессу неее. Мы теперь, скорее всего, на машине поедим т.к. на поезда глухо с билетами, особенно назад почему-то, только машинку жалко. Вообщем, еще не придумали окончательно как мы теперь.
    Кстати очень хвалю Урзализныцю с этим сайтом для покупки билетов: и покупать просто и возвращать оказывается тоже прост и деньги вернулись очень быстро - через час после оформления возврата.
    То тебе повезло, я свои деньги уже неделю жду

  19. #5839
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Эм... штаны на тебе явно не сидят, продавай.

  20. #5840
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    мне штаны не нравятся....((((

Сторінка 292 з 663 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342392 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті