Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 291 з 663 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341391 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 5 801 по 5 820.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #5801
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    http://geology.lnu.edu.ua/phis_geo/f...Kumberland.htm первое что нашла))))))
    угу, панятна, у нас ее ежевикой садовой называют

  2. #5802
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Марина, Маша - спасибо. пока ношпу выпила, сврему доктору не могу дозвониться, она на курсах
    скорее всео полжелудочная, т.к.еще и подташнивает
    есть, я так понимаю, нельзя?
    Есть можно и даже нужно, но что-то диетическое.

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    я бы подлечила лялю до состояния стабильности так сказать и через пару тройку дней поехала, тем более погода на море щас как у нас - дождь, сыро, ветренно, холодно, а вот с конца недели обещают уже улучшение - солнышко итд )))
    Дело в том, что взять билет на через 3 дня сложно с хорошими местами и это ж в 2 стороны надо. И что меня еще волнует, что дома за несколько дней и Святик на 99% что тоже заболеет, а на воздухе может и не заболеть.
    Мы еще ничего не решили Муж настроен ехать, я в панике, Алиса спит, Святик наводит бардак и дергает Алису.
    Девочки насчет анализа крови, мы его вчера в 18 ч. сдавали - не думаю, что на утро сегодня там что-то изменилось.

  3. #5803
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    мне ближе в подгороднее))) или ОЛДИ)))) кроме этого- я хочу в новый свет смотылять, там ракушки есть, потом на Рабочую заехать, потом во второй магаз на Рабочую)))
    А ещё мне Лена, Нежка обещала адрес склада узнать)))) и забыла))
    ого, сколько эмоций будет, у меня б крыша уехала))))))

  4. #5804
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    едь на тополь с эпицентр, я та могу часами ходить плитку-обои выбирать, даже если мне не надо))))
    Приезжай в эпицентр мы к вам гулять подгребем))"
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  5. #5805
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    Приезжай в эпицентр мы к вам гулять подгребем))"
    я бы с радостью, но что-то я уже месяца 2 или 3 вообще никуда не могу выбраться... Надо шото менять

  6. #5806
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    ого, сколько эмоций будет, у меня б крыша уехала))))))
    Хе, главное, чтобы муж выдержал. Он у меня слабенький в этом плане. Я ж чего и смотрю в сети, чтобы на конкретику вести))))))

  7. #5807
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    [QUOTE=Mala;30512564]
    Анюто а как твое здоровье ?
    /QUOTE]

    Спасибо, получше уже. Темпы сегодня нет уже, не ем ничего, боюсь.

    Шпулька, мне не нра, тот который ты полюбила ))) из последних двух ссылей второй неплохой как по мне.

    Мишутка, выздоравливай! Если поджелудка, выпей панкреатина, желательно не есть, ну или овсяночку жиденькую. У меня еще мысль, может почка отдает?

  8. #5808
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Дело в том, что взять билет на через 3 дня сложно с хорошими местами и это ж в 2 стороны надо. И что меня еще волнует, что дома за несколько дней и Святик на 99% что тоже заболеет, а на воздухе может и не заболеть.
    Мы еще ничего не решили Муж настроен ехать, я в панике, Алиса спит, Святик наводит бардак и дергает Алису.
    Девочки насчет анализа крови, мы его вчера в 18 ч. сдавали - не думаю, что на утро сегодня там что-то изменилось.
    тогда, сердце матери всегда лучше знает, что лучше ее ребенку )))))
    выпей чаю, успокойся, все взвесь и решение придет

  9. #5809
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Тори, видела вчера Улю и Элю - МОДЕЛИ



    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис

    наши ж много страдальные зубки((((
    витаемо, ще трохы и темка с зубами закроется, держитесь!

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    Всем привет!
    Так мы вчера кушали черную малину))))))))
    нямка, Пушик тоже ее на днях задегустировала ))))
    мне кажется или ваш прынц как то заметно набрал кг?

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    этот я тоже одобраямс ))))) и волны там есть и мой любимый сложный цвет )))) и декоры красивые
    Маша тебе +
    Шпулька тебе кстати с твоими объемами санузла надо делать упор на сложный цвет основной плитки, патамушо если будет он однотонный, то будет смотреться очень просто.....не знаю какой еще эпитет подобрать

  10. #5810
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Шпулька посмотри вот просто на вариант волны в интерьере, колесико покрути там картинки внизу http://sanremo.by/brands/all/Villero...emoire_oceane/
    я тебе могу сказать что дорогие фабрики можно выбирать по картинке, а недорогие лучше вживую ибо там фотошоп может очень отличатся от реальности.....так что лучше как Маша советует и даже без детей и без мужа, сама выдели пару часов пока Ира спит в обед и мотнись на Рабочую, потом в след день в Олди или Эпицентр, вот насмотришься, навизуализируешися виртуально, а потом уже и мужа тащи

  11. #5811
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Девочки, всем спасибо, после но-шпы полегчало. я слегка растерялась, т.к.подобного у меня никогда не было, ттт, надеюсь и не будет.


    пошла вас читать внимательно

  12. #5812
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    этот я тоже одобраямс ))))) и волны там есть и мой любимый сложный цвет )))) и декоры красивые
    Маша тебе +
    Шпулька тебе кстати с твоими объемами санузла надо делать упор на сложный цвет основной плитки, патамушо если будет он однотонный, то будет смотреться очень просто.....не знаю какой еще эпитет подобрать
    Пуша, мне этот тоже оченно нра, НО он дороже, чем тот, что я выбрала. Мы этот не потянем(((( плакаю сильно, потому как он мне тоже нраааа

  13. #5813
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо, после но-шпы полегчало. я слегка растерялась, т.к.подобного у меня никогда не было, ттт, надеюсь и не будет.


    пошла вас читать внимательно
    мне кажется что у тебя был просто спазм мышцы. но, боль бывает разная, по этому и не стала советовать. тут врач смотреть должен

  14. #5814
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    http://www.artkeramika.dp.ua/bolonia_collection.html


    вооооот, я нашла свой кафель. Ф топку квиточки, ракушки и иже с ними)))) Теперь осталось найти в живую и укатать мужа, потому шо ему не нра. Ваще не нра.
    мне не нра, совсем

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    в смысле выдержу? рябой?? тут как фломики--- на вкус и цвет))) такой же не будет вся ванна. Это будет в зоне душа и раковины
    мне кажется такой дизайн быстро надоест

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    лучше поголодать или очень сильно диетическое. Короче дозванивайся к врачу

    апд. у тебя же больница рядом, сходи сдай мочу на диастазу, делают быстро, но нужно свежачек им сдать. Сразу будет понятно что у тебя с поджелудкой и куда бежать, может тебе вообще прокапаться надо, а ты будешь ждать с моря погоды пока врач приедет
    у меня, как всегда, стаканчика нет (когда он нужен), анализы у нас до 11ти, кажись, а прокапаться - Сашку не с кем оставить (маме часа 2 добираться, муж на работе)

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Про стекло- уже сама додула, ищу с мутным стеклом)))
    Визуализацию- у меня ж такой плитки нету))) максимум, что я смогу- это цветом повыделять, мебель ещё не выбрана))))

    Вот этот последний кафель- он мне каким-то тёпло-весёлым кажется, несмотря на сновной цвет серый)))))

    http://www.artkeramika.dp.ua/vetro.html

    http://www.artkeramika.dp.ua/bamboo.html

    вот ещё парочка вариаций, но Болонью они не переплюнули
    эти мне нра!

    Цитата Допис від Mala Переглянути допис
    Всем привет!

    Мишутка, Алена если это поджелудочная, то ее лечат голодом. И как говорит Маша лутше прокапаться.

    Анюто а как твое здоровье ?

    Тимурчика с зубиком!!!

    Шпулька у меня че-то не окрылась первая ссылка.

    АленаС уже наверное не актуально, но правильно девочки пишут,что необходимо еще сдать кровь. Алиске выздоравливать.
    спасибо

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    ой, беда. У меня, когда такое - я труп. Лучше не есть ,конечно...
    Аленка, а ты будешь в состоянии мужу памы отдать, а то у нас уже 0

    И у нас дурдом((( У Остапа болит горло, орет и температурит. Фил пока в норме, но чую нутром его ждет тоже самое((((((((((((
    да, приезжайте

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    едь на тополь с эпицентр, я та могу часами ходить плитку-обои выбирать, даже если мне не надо))))
    так на левом берегу ж тоже есть

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис

    Спасибо, получше уже. Темпы сегодня нет уже, не ем ничего, боюсь.

    Шпулька, мне не нра, тот который ты полюбила ))) из последних двух ссылей второй неплохой как по мне.

    Мишутка, выздоравливай! Если поджелудка, выпей панкреатина, желательно не есть, ну или овсяночку жиденькую. У меня еще мысль, может почка отдает?
    пасибки

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Шпулька посмотри вот просто на вариант волны в интерьере, колесико покрути там картинки внизу http://sanremo.by/brands/all/Villero...emoire_oceane/
    я тебе могу сказать что дорогие фабрики можно выбирать по картинке, а недорогие лучше вживую ибо там фотошоп может очень отличатся от реальности.....так что лучше как Маша советует и даже без детей и без мужа, сама выдели пару часов пока Ира спит в обед и мотнись на Рабочую, потом в след день в Олди или Эпицентр, вот насмотришься, навизуализируешися виртуально, а потом уже и мужа тащи
    боюсь даже представить, сколько Виллерой стоит

  15. #5815
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Все решили не ехать(( Муж злится, вроде и не на меня, но ощущение, что я виновата
    Востаннє редагував АленаС: 30.06.2015 о 14:26

  16. #5816
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Все решили не ехать((
    от греха подальше. я б с такой темпой тоже не рискнула в дорогу. разве что не на отдых, а с отдыха. а поехать можно и на маршрутке. тяжелее, но меньше вероятности пролета с билетами

  17. #5817
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    нямка, Пушик тоже ее на днях задегустировала ))))
    мне кажется или ваш прынц как то заметно набрал кг?
    ага, ростит щеки и живот))))))
    скоко весит не знаю, но тяжелый капец)))))))))

  18. #5818
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Все решили не ехать(( Муж злится, вроде и не на меня, но ощущение, что я виновата
    Выздоравливайте поскорее

    всем кто решил хандрить - скоройшего выздоровления!

    мы вчера понос был, однократно. Точнее жидкий стул. Решила я посмотреть рот и таки да, первая 5ка прорезалась.
    сечас сопливим, носик забит, промываем хьюмером, капаем назол и сульфацил. Купили називин но вроде отека нет, пока не капали. Что еще посоветуете?

    Шпулька - ава - мега)

    девушки зацените штанИ

  19. #5819
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Шпулька - ава - мега)

    девушки зацените штанИ
    мерси за комплиман. ШтанИ на линеечке- хороши)))) заценить их надо???

    Есе не болеть, спокойно отрастить зубы.

  20. #5820
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    девушки зацените штанИ
    а что значит, влезу через 6 дней? как ты высчитала дни? )))))))

Сторінка 291 з 663 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341391 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті