Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 290 з 663 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340390 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 5 781 по 5 800.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #5781
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    мне не нра, ракушки хоть и серые, но были лучше
    йиииихааа, тут я не спрашивааааюююю, тут я ХОЧУ!!

    Но чужое мнение выслушаю)))))

  2. #5782
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    йиииихааа, тут я не спрашивааааюююю, тут я ХОЧУ!!

    Но чужое мнение выслушаю)))))
    а ты его выдержишь? Меня прям пугает такой выбор. Но то мои тараканы и мой вкус, а терпеть его тебе

  3. #5783
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    а ты его выдержишь? Меня прям пугает такой выбор. Но то мои тараканы и мой вкус, а терпеть его тебе
    в смысле выдержу? рябой?? тут как фломики--- на вкус и цвет))) такой же не будет вся ванна. Это будет в зоне душа и раковины

  4. #5784
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Марина, Маша - спасибо. пока ношпу выпила, сврему доктору не могу дозвониться, она на курсах
    скорее всео полжелудочная, т.к.еще и подташнивает
    есть, я так понимаю, нельзя?

  5. #5785
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Марина, Маша - спасибо. пока ношпу выпила, сврему доктору не могу дозвониться, она на курсах
    скорее всео полжелудочная, т.к.еще и подташнивает
    есть, я так понимаю, нельзя?
    лучше не нужно, чаю выпей слабого

  6. #5786

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Чет, писала я, писала и все пропало..

    Шпульчик, по ракушкам - слишком мужской интерьер будет. Но восточному рисунку, ИМХО, он красиво будет смотреться в реально огромной комнате. Сделай себе визуализацию с техникой, мебелью и сантехникой и ты все сама увидишь.

    +1005000 к светлому полу - на нем ничего не видно. Стеклянные эл-ты лучше брать с разводами, как у равака. Не будет видно капель. По хрому, у нас нет никаких проблем, всегда блестит, если протереть сухой тряпочкой, но у нас же фильтры на всю кв.

  7. #5787
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Марина, Маша - спасибо. пока ношпу выпила, сврему доктору не могу дозвониться, она на курсах
    скорее всео полжелудочная, т.к.еще и подташнивает
    есть, я так понимаю, нельзя?
    лучше поголодать или очень сильно диетическое. Короче дозванивайся к врачу

    апд. у тебя же больница рядом, сходи сдай мочу на диастазу, делают быстро, но нужно свежачек им сдать. Сразу будет понятно что у тебя с поджелудкой и куда бежать, может тебе вообще прокапаться надо, а ты будешь ждать с моря погоды пока врач приедет
    Востаннє редагував Mari_ja: 30.06.2015 о 12:39

  8. #5788
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Неа жилье мы планировали на месте искать, нас ничего вроде и не держит, кроме небольшой потери на цене билетов. Просто вещи почти собраны, мы настроились и т.п. Алиса себя чувствует довольно таки хорошо, без температуры вообще бодрая, а ней немного возбужденная, но тоже вполне бодрячком. Короче я вообще в сомнениях
    я бы подлечила лялю до состояния стабильности так сказать и через пару тройку дней поехала, тем более погода на море щас как у нас - дождь, сыро, ветренно, холодно, а вот с конца недели обещают уже улучшение - солнышко итд )))

  9. #5789
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Чет, писала я, писала и все пропало..

    Шпульчик, по ракушкам - слишком мужской интерьер будет. Но восточному рисунку, ИМХО, он красиво будет смотреться в реально огромной комнате. Сделай себе визуализацию с техникой, мебелью и сантехникой и ты все сама увидишь.

    +1005000 к светлому полу - на нем ничего не видно. Стеклянные эл-ты лучше брать с разводами, как у равака. Не будет видно капель. По хрому, у нас нет никаких проблем, всегда блестит, если протереть сухой тряпочкой, но у нас же фильтры на всю кв.
    Про стекло- уже сама додула, ищу с мутным стеклом)))
    Визуализацию- у меня ж такой плитки нету))) максимум, что я смогу- это цветом повыделять, мебель ещё не выбрана))))

    Вот этот последний кафель- он мне каким-то тёпло-весёлым кажется, несмотря на сновной цвет серый)))))

    http://www.artkeramika.dp.ua/vetro.html

    http://www.artkeramika.dp.ua/bamboo.html

    вот ещё парочка вариаций, но Болонью они не переплюнули

  10. #5790
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    Всем привет!

    Мишутка, Алена если это поджелудочная, то ее лечат голодом. И как говорит Маша лутше прокапаться.

    Анюто а как твое здоровье ?

    Тимурчика с зубиком!!!

    Шпулька у меня че-то не окрылась первая ссылка.

    АленаС уже наверное не актуально, но правильно девочки пишут,что необходимо еще сдать кровь. Алиске выздоравливать.

  11. #5791
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Марина, Маша - спасибо. пока ношпу выпила, сврему доктору не могу дозвониться, она на курсах
    скорее всео полжелудочная, т.к.еще и подташнивает
    есть, я так понимаю, нельзя?
    ой, беда. У меня, когда такое - я труп. Лучше не есть ,конечно...
    Аленка, а ты будешь в состоянии мужу памы отдать, а то у нас уже 0

    И у нас дурдом((( У Остапа болит горло, орет и температурит. Фил пока в норме, но чую нутром его ждет тоже самое((((((((((((

  12. #5792
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Всем привет!
    Так мы вчера кушали черную малину))))))))
    Востаннє редагував iooi: 03.07.2015 о 17:09

  13. #5793
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    http://www.artkeramika.dp.ua/bolonia_collection.html


    вооооот, я нашла свой кафель. Ф топку квиточки, ракушки и иже с ними)))) Теперь осталось найти в живую и укатать мужа, потому шо ему не нра. Ваще не нра.
    о! мне такое нра, очень нра ))) сложный цвет ммммммм
    по выделенному, значит хорошие сапоги - надо брать

    но ты еще поищи на всяк случай, их знаешь сколько красот щас

  14. #5794
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Про стекло- уже сама додула, ищу с мутным стеклом)))
    Визуализацию- у меня ж такой плитки нету))) максимум, что я смогу- это цветом повыделять, мебель ещё не выбрана))))

    Вот этот последний кафель- он мне каким-то тёпло-весёлым кажется, несмотря на сновной цвет серый)))))

    http://www.artkeramika.dp.ua/vetro.html

    http://www.artkeramika.dp.ua/bamboo.html

    вот ещё парочка вариаций, но Болонью они не переплюнули
    этот видела? http://www.artkeramika.dp.ua/home_1.html

  15. #5795
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    о! мне такое нра, очень нра ))) сложный цвет ммммммм
    по выделенному, значит хорошие сапоги - надо брать
    Оля, не поверишь- у меня та же цитата промелькнула. Я ему так и сказала.

    иоои понравилась, определённо)))

    мала Аля, какая не открылась??
    http://www.artkeramika.dp.ua/bolonia_collection.html отета?? ?Моя любимая??

  16. #5796
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    видела, оно в 2 раза дороже, не потянем. Но оченно тоже понраааааааа

    а вот напольный отсельдова есть смысл глянуть

    Тут беда другая- если я это не найду в живую- брать не стану. А это- инет магазин.

  17. #5797
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Девочки, что за черная малина? Ежевика что ли?

  18. #5798
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    Девочки, что за черная малина? Ежевика что ли?
    http://geology.lnu.edu.ua/phis_geo/f...Kumberland.htm первое что нашла))))))

  19. #5799
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    видела, оно в 2 раза дороже, не потянем. Но оченно тоже понраааааааа

    а вот напольный отсельдова есть смысл глянуть

    Тут беда другая- если я это не найду в живую- брать не стану. А это- инет магазин.
    едь на тополь с эпицентр, я та могу часами ходить плитку-обои выбирать, даже если мне не надо))))

  20. #5800
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    едь на тополь с эпицентр, я та могу часами ходить плитку-обои выбирать, даже если мне не надо))))
    мне ближе в подгороднее))) или ОЛДИ)))) кроме этого- я хочу в новый свет смотылять, там ракушки есть, потом на Рабочую заехать, потом во второй магаз на Рабочую)))
    А ещё мне Лена, Нежка обещала адрес склада узнать)))) и забыла))

Сторінка 290 з 663 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340390 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті