| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Марина, Маша - спасибо. пока ношпу выпила, сврему доктору не могу дозвониться, она на курсах
скорее всео полжелудочная, т.к.еще и подташнивает
есть, я так понимаю, нельзя?
Чет, писала я, писала и все пропало..
Шпульчик, по ракушкам - слишком мужской интерьер будет. Но восточному рисунку, ИМХО, он красиво будет смотреться в реально огромной комнате. Сделай себе визуализацию с техникой, мебелью и сантехникой и ты все сама увидишь.
+1005000 к светлому полу - на нем ничего не видно. Стеклянные эл-ты лучше брать с разводами, как у равака. Не будет видно капель. По хрому, у нас нет никаких проблем, всегда блестит, если протереть сухой тряпочкой, но у нас же фильтры на всю кв.
лучше поголодать или очень сильно диетическое. Короче дозванивайся к врачу
апд. у тебя же больница рядом, сходи сдай мочу на диастазу, делают быстро, но нужно свежачек им сдать. Сразу будет понятно что у тебя с поджелудкой и куда бежать, может тебе вообще прокапаться надо, а ты будешь ждать с моря погоды пока врач приедет
Востаннє редагував Mari_ja: 30.06.2015 о 12:39
Про стекло- уже сама додула, ищу с мутным стеклом)))
Визуализацию- у меня ж такой плитки нету))) максимум, что я смогу- это цветом повыделять, мебель ещё не выбрана))))
Вот этот последний кафель- он мне каким-то тёпло-весёлым кажется, несмотря на сновной цвет серый)))))
http://www.artkeramika.dp.ua/vetro.html
http://www.artkeramika.dp.ua/bamboo.html
вот ещё парочка вариаций, но Болонью они не переплюнули
Всем привет!
Мишутка, Алена если это поджелудочная, то ее лечат голодом. И как говорит Маша лутше прокапаться.
Анюто а как твое здоровье ?
Тимурчика с зубиком!!!
Шпулька у меня че-то не окрылась первая ссылка.
АленаС уже наверное не актуально, но правильно девочки пишут,что необходимо еще сдать кровь. Алиске выздоравливать.
Всем привет!
Так мы вчера кушали черную малину))))))))
Востаннє редагував iooi: 03.07.2015 о 17:09
этот видела? http://www.artkeramika.dp.ua/home_1.html
Оля, не поверишь- у меня та же цитата промелькнула. Я ему так и сказала.
иоои понравилась, определённо)))
мала Аля, какая не открылась??
http://www.artkeramika.dp.ua/bolonia_collection.html отета?? ?Моя любимая??
Девочки, что за черная малина? Ежевика что ли?
http://geology.lnu.edu.ua/phis_geo/f...Kumberland.htm первое что нашла))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks