Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 672 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120520 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 381 по 400.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #381

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    973

    Типово

    Оля привет, подскажи по маслу как обстоят дела, может мне его не стоит ждать, а в магазине купить (просто на выходных мне без него никак )

  2. #382

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    Ольчик, привет! оплатила 116 грн в 9.56
    Оль, а зимние сапоги, когда начнут отшивать?
    Катрусь,привет и докую
    А зимние в августе будем искать!
    Цитата Допис від Юлия 55555 Переглянути допис
    Оля привет, подскажи по маслу как обстоят дела, может мне его не стоит ждать, а в магазине купить (просто на выходных мне без него никак )
    Юля,привет!
    Увы-увы,молчат....мелкий заказ не сразу обрабатывают! Давай отбой?) т к до выходных -100%не будет
    Цитата Допис від DrugDnepr Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Спасибо
    Жду
    Привет,Олик!
    До зустричи
    Цитата Допис від света2608 Переглянути допис
    Ольчик завтра мама к тебе зайдет на раздачу отдаш ей мое, там мужу белье заказывала и барсетку))))
    Света,привет!
    Ок

  3. #383

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    973

    Типово

    спасибо,извини за беспокойство

  4. #384
    Аватар для antipka
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    Ольчик привет! Я в городе, давай придумаем как порошочек мне забрать

  5. #385

    Типово

    В пятницу я на раздаче буду,мнеот Юли КЕПКА, БИЖУТЕРИЯ, ХОЗ.СКЛАД. И с меня там денежка наличкой часть можно в єтот раз

  6. #386
    Аватар для Клубничка1
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Дописів
    3 348

    Типово

    Оля здравствуйте, а нам с Ираз чехольчиков нетю? http://shust.com.ua/p89767526-tverdij-futlyar.html или вы забыли ?

  7. #387
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Клубничка1 Переглянути допис
    Оля здравствуйте, а нам с Ираз чехольчиков нетю? http://shust.com.ua/p89767526-tverdij-futlyar.html или вы забыли ?
    ой и я ж заказывала, уже забыла Мне шото преихало или новые ссылки дать?
    http://shust.com.ua/p80295819-tverdij-futlyar-dlya.html
    http://shust.com.ua/p78266052-tverdij-futlyar-dlya.html

    Оль, а по индене мне можно что нибудь похожее заказывать)

    Ну и сегодня четверг, Оля кормит в госпитале ответы ждем ближе к ночи
    Востаннє редагував InnaVitalievna: 25.06.2015 о 14:19

  8. #388
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    проверьте, пожалуйста
    оставляю заказ. Попробуем.
    Мужские боксеры размер 4хххЛ 1 уп.(2шт.) http://indena.com.ua/p73185300-muzhs...ry-bambuk.html
    на замену http://indena.com.ua/p73189139-muzhs...ry-bambuk.html или http://indena.com.ua/p68018896-muzhs...ry-bambuk.html

    Женские размер Л (или М, если есть) 1уп(2шт.) http://indena.com.ua/p52065922-zhens...sy-bambuk.html (желательно светлые)
    на замену http://indena.com.ua/p34781792-zhens...sy-bambuk.html или http://indena.com.ua/p35125317-zhens...sy-bambuk.html

  9. #389
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    РАСПИВАЕМ ИНТЕРЕСНЫЙ АРОМАТ ДЛЯ МУЖЧИНЫ!!

    АРОМАТ ПОБЕДИТЕЛЯ от Пако Рабана!!


    ЦЕНА С АТОМАЙЗЕРОМ (атомайзер это
    Spoiler Spoiler: ВОТ ФОТО АТОМАЙЗЕРА 

    5мл-60грн
    10мл-115грн
    20мл-220грн

    http://www.fragrantica.ru/perfume/Pa...tus-18471.html
    тут почитайте описания.)
    В июле 2013 года Paco Rabanne запускает Invictus, новый аромат для мужчин. Новинка характеризуется как свежая и спортивная композиция, что выделяет ее на фоне большинства изданий дома. Invictus, что переводится с латыни как "непобедимый", воплощает собой силу, динамизм и энергию.
    Аромат открывается свежим грейпфрутом и морскими аккордами, за которыми следует сердце из ароматического лаврового листа и жасминового гедеона (Hedione). Древесная база композиции включает гваяковое дерево, пачули, дубовый мох и серую амбру.
    РАСПИВ
    я с флаконом.)-20мл
    юля83-10мл
    макс15..-10мл
    назария-20мл
    на форточке-10мл
    СВОБОДНО--30мл
    Давайте и мне 10 мл

  10. #390

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ...
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Я оплатила Юле за хозсклад утром 163 грн с приват 24 (после 9 утра). Оля, я еще хотела заказать такую сумку http://sumki-dina.com.ua/detail.php?id=9669 Спасибо!
    Наташа, добрый день.)
    за оплату, спасиб
    и суку запишу!
    Нас с ВАми уже 2 чел, еще три единицы и закаже.м))
    Цитата Допис від Еля-85 Переглянути допис
    Олик доброе утро, давай по кофейку я все смотрю на это кофе http://pesto-italy.com.ua/produkti/k...esta-250g.html ты сама пробовала ? И пиши меня на индеану http://indena.com.ua/p82952774-muzhs...ry-bambuk.html - размер XL - 1 уп. (только цвет какой то темный : синевато серый,серый,темно-серый,темно-синий) на замену http://indena.com.ua/p73358263-muzhs...ry-bambuk.html или http://indena.com.ua/p68018834-muzhs...ry-bambuk.html в общем главное бамбук и темненькие. Напоминаю нужны женские бамбук.
    Ленчик, привет.)
    честно-кофе пьет у меня муж и свекр. Они в этом спецы...а я не пью(( и поэтому лично свой отзыв сказать не могу
    но скажу, что пахнет очень хорошо.)) и эта ТМ идет премиум класс.
    по составу - Кофе Зерна Арабики и Робусты собранные с лучших плантаций. Описание Кофе с мягким ароматом и насыщенным вкусом. Стойкое послевкусие. Использование Идеально подходит для приготовления кофе мокко в лучших итальянских традициях. Состав: 30% арабика, 70% робуста
    т.е. кофе имеет приятную горчинку. не кислинку--это , как слышу от всех кто пробует.)

  11. #391

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Давайте и мне 10 мл
    добрый день).
    ок
    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    ой и я ж заказывала, уже забыла Мне шото преихало или новые ссылки дать?
    http://shust.com.ua/p80295819-tverdij-futlyar-dlya.html
    http://shust.com.ua/p78266052-tverdij-futlyar-dlya.html

    Оль, а по индене мне можно что нибудь похожее заказывать)

    Ну и сегодня четверг, Оля кормит в госпитале ответы ждем ближе к ночи
    ИННААААААА ничего не упеваю.....толи жара то ли я старею. у меня на кухне варится, белье стирается...на базар бегается
    буду позже с отчетом.)
    чехлов твоих не было, я помню-2шт. (там кстате и сейчас 1 вида нет)
    и по инденен дякую, поняла, постараюсь максимально)
    Цитата Допис від Клубничка1 Переглянути допис
    Оля здравствуйте, а нам с Ираз чехольчиков нетю? http://shust.com.ua/p89767526-tverdij-futlyar.html или вы забыли ?
    добрый день.)
    в лс отпишусь,
    Цитата Допис від Голосная Юлия Переглянути допис
    В пятницу я на раздаче буду,мнеот Юли КЕПКА, БИЖУТЕРИЯ, ХОЗ.СКЛАД. И с меня там денежка наличкой часть можно в єтот раз
    Юл, привет.)
    ок
    Цитата Допис від antipka Переглянути допис
    Ольчик привет! Я в городе, давай придумаем как порошочек мне забрать
    Светик, привет.) иду в лс
    Цитата Допис від Юлия 55555 Переглянути допис
    спасибо,извини за беспокойство
    взаимно, извини, но ты видишь , не я отправляю заказ((
    Цитата Допис від Еля-85 Переглянути допис
    Олик доброе утро, давай по кофейку я все смотрю на это кофе http://pesto-italy.com.ua/produkti/k...esta-250g.html ты сама пробовала ? И пиши меня на индеану http://indena.com.ua/p82952774-muzhs...ry-bambuk.html - размер XL - 1 уп. (только цвет какой то темный : синевато серый,серый,темно-серый,темно-синий) на замену http://indena.com.ua/p73358263-muzhs...ry-bambuk.html или http://indena.com.ua/p68018834-muzhs...ry-bambuk.html в общем главное бамбук и темненькие. Напоминаю нужны женские бамбук.
    ой, за кофе говорила, а про трусы забыла. Лена, мужские-поняла
    и женские, я вчера звонила, они сказали,что везде соответ. описание на сайте, кроме это модели(кот. получилась хлопок)

  12. #392

    Реєстрація
    23 січень 2013
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    719

    Типово

    Олик, тогда пиши мне 2 пачки кофе по 50грн. и трусы http://indena.com.ua/p35125317-zhens...sy-bambuk.html - 1уп. 3XL

  13. #393
    Аватар для MarinaS
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Дописів
    2 320

    Типово

    Олечка, добрый день!
    Индену ждать или отбой? Напомню: заказывала 2 пары любых семейников-боксеров в размере ХЛ (48-50).

  14. #394

    Типово

    Оль, привет, что там с очкам!

  15. #395
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Оль, так я тебе новые ссылки дала, ты как хошь, а мне два чехла закажи если этих не будет просто черные или другие какие то)

  16. #396

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від анастейшн Переглянути допис
    Оль, привет, что там с очкам!
    Наст, привет.)
    а что с нимим? они у меня я тебе на прошлой неделе о раздаче писала, ты даже отвечала,что-т..не помню
    или ты о чем-то другом спрашиваешь?))
    Цитата Допис від MarinaS Переглянути допис
    Олечка, добрый день!
    Индену ждать или отбой? Напомню: заказывала 2 пары любых семейников-боксеров в размере ХЛ (48-50).
    Марин, привет.)
    нет-семейных 100% нет
    отбой......по семейкам
    Цитата Допис від Еля-85 Переглянути допис
    Олик, тогда пиши мне 2 пачки кофе по 50грн. и трусы http://indena.com.ua/p35125317-zhens...sy-bambuk.html - 1уп. 3XL
    Лен, ок
    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Оль, так я тебе новые ссылки дала, ты как хошь, а мне два чехла закажи если этих не будет просто черные или другие какие то)
    поняла.))

  17. #397
    Аватар для MarinaS
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Дописів
    2 320

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    Марин, привет.)
    нет-семейных 100% нет
    отбой......по семейкам
    Жаль

  18. #398

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від MarinaS Переглянути допис
    Жаль
    угу.((

  19. #399

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від vishenKa25 Переглянути допис
    привет, Ольчик))
    эти
    http://www.kantsedal.ua/product/149
    или
    http://www.kantsedal.ua/product/233
    р. 43
    Ксюш, привет.)
    иду в лс.....

  20. #400
    Аватар для nishka
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    653

    Типово

    Оль,привет! А такого плана шось есть...?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12c3425482f8t.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  3,8 КБ
ID:	1787313  

Сторінка 20 з 672 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120520 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті