Оль, приветик, Лариса сегодня забрала шлепки белые, спасибо))
я в пятницу тоже раздаюсь))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оль, приветик, Лариса сегодня забрала шлепки белые, спасибо))
я в пятницу тоже раздаюсь))
ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850
--Serical (Италия) - профессиональная косметика для волос и кожи головы---ЦЕНА-110грн.---1000мл (1 литр)
такие маски продаются в Еве, ...............НО ЭТи 100% с Италии и по кач-ву с теми.что в Еве будет отличаться!(проверено). Это не для Украины произведены, а для Италии. увы, наши родные стандарты отличаются от стандартов качества в Италии.(
Spoiler: О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ!
1) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ВЫТЯЖКОЙ БАМБУКА И ПШЕНИЧНОЙ ПЛАЦЕНТОЙ--В НАЛИЧИИ
Маска-бальзам из косной ткани и плаценты для лечения волос. Этот специальный бальзам богатый на пептиды, витамины и минеральные соли из пшеницы и бамбука, представляет собой отличный препарат для лечения волос. Эта маска делает волосы мягкими и сильными, идеальна для обесцвеченных, окрашенных волос и волос после химической завивки. Маска для ухода за волосами с мякотью растений и плацентой. Профессиональная серия косметики. Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml (Italy)
ПРИМЕНЕНИЕ: равномерно нанести на вымытые волосы – по всей длине, оставить на 5-10 минут, после чего смыть.
Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный фруктовый запах, плотная текстура-не течет.
2) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ
Маска для волос Serical Crema AL Latte 1 л
Плацента маска для волос для светлых, мелированных волос с протеинами молока. Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос. Крем-маска с молочным кремом. Профессиональная серия косметики.
Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые , блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный запах молочного капуччино, плотная текстура-не течет.
КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ--
Восстанавливающий крем с кератином. Распутывает и разглаживает волосы, устраняет пушистость. Глубоко восстанавливает структуру волос, делая волосы мягкими и блестящими, полными силы и энергии. Идеально подходит для химически выпрямленных, поврежденных и вьющихся волос.
Профессиональная серия косметики.Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые, блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, плотная текстура-не течет.
Сроки годности везде хорошие , с запасом!
--МОРКОВНАЯ С ЗЕРНАМИ ЛЬНА--
--Крем-маска с экстрактом моркови и маслом зёрен льна богата на питательные вещества: витамины, протеины, органические кислоты и минеральные соли. Волосы легко укладываются, природно блестят, становятся гибкими и эластичными, получая необходимое им питание благодаря ценных составляющих продукта. Подходит для частого использования, в частности И для жирных волос.
----ФРУКТОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС-
Является отличной косметической формулой, придает блеск и эластичность, питая волосы по всей длине благодаря фруктовым кислотам, входящих в состав.
Способ применения: нанести на вымытые волосы шампунем, через несколько минут смыть водой
вот тут можно отзывы почитать!!
http://www.parikmaherskaya-n1.ru/page43_1_15/
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ! у меня Молочная маска(голубая), пахнет...мммм........просто скушать хочется и волосы потом пахнут ненавязчиво , вкусно.)) после маски мои непослушные и тонкие волосы более поддатливы.)) к укладке, на ощупь живые.)), не сухие...что для меня очень важно!
Кератин-очень послушные волосы, не торчат в разные стороны после высыхания. Фруктовая-...как живые))волосы. мягкие и послушные. Вообщем, мне очень нравится , только вот объем оооооочень большой.![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
примерка на левобережном-3![]()
----№1--КЕДЫ-СИНИЕ-(ШНУРОК)-ЦЕНА--150грн.- В НАЛИЧИИ -на 37р., 38р., 39р.
----№2--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 38р., 39р.!
--№3-а вот нам эспадрильки.)--красотки-ЦЕНА--280грн.--- В НАЛИЧИИ-- 39р.,
в контакте такие от 350грн.
----№4--кроссы-Рибок-мята--ЦЕНА--412грн.-- В НАЛИЧИИ--40р.
----№5--Мята-вьетнамки--ЦЕНА-195грн. ---- В НАЛИЧИИ--38р. и 39р.!
--№6-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 40р., 41р.--ЦЕНА-155грн.
--№7--ШЛЕПКИ БЕЛЫЕ кожзам, с анатомической подошвой!--ЦЕНА-99грн.- В НАЛИЧИИ-- 41р.
--№8--шлепки--ЦЕНА--170грн. -АНАТОМИЧЕСКАЯ ПОДОШВА!удобны для людей с проблемными стопами, по полноте и подъему регулируются!-[/B]-- В НАЛИЧИИ--37\38р.,
--№9--Босоноги черные, на любую полноту стопы, легкие, удобные!-ЦЕНА-105грн., -В НАЛИЧИИ--35р, 36р, 38р,
--№10-ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА-99грн.-- В НАЛИЧИИ-35р, 36р, 37р., 38р.
-----№-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,
--№11--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р., 38р.. 37р/ аннушка М., 38-pettiskirt
---№12--БЕЛЫЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--285грн.--- В НАЛИЧИИИ--на 35\36р..обр к Ulan
---БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba
--БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----№13--ДЕТСКИЕ БОСОНОЖКИ -кожа, супинатор--ЦЕНА-200грн.- -В НАЛИЧИИ--26р.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--№14--ЛЕГКИЕ ШЛЕПКИ СУПЕР КЛАССНЫЕ И УДОБНЫЕ---унисекс--ЦЕНА--199грн--В НАЛИЧИИ---39р., 40р., 41р., 42р., 43р., 44р.
очень рекомендую с проблемными стопами, т.к. модель мягкая, не скользкая, легкая и удобная.
--№19--АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.
--№15-ДЖИНСОВЫЕ МОКАСИНЫ!-МУЖСКИЕ-- новая ЦЕНА--200грн.-В НАЛИЧИИ-- на 38р., на39р., на40р.,.
--№16--Босоноги-шлепки ПРЕСС-КОЖА!!! И ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА--210грн.- В НАЛИЧИИ--НА 41р., 42р.
--№17--МУЖСКИЕ ЛЕТНИЕ ШЛЁПКИ!!--новая ЦЕНА--100грн.-- В НАЛИЧИИ--40\41р.
кач-во хорошее!
--№19--ШЛЕПАНЦЫ -трансформеры(сандалии)--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ!! выкупали уже два лета! !краска на ноги не берется, отличного качества!! ШЛЕПАНЦЫ можно сделать , как сандаль,(но зависит от стопы, не у всех застегивается лямка сзади). НО в принципе, как босоног носить тоже можно!ОООЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО!!!--ПРОВЕРЕНО-100% точно---ЦЕНА-290грн.-- В НАЛИЧИИ--42р.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---№21--ШИКАРНЫЕ ДУТИКИ--ТЕПЛЫЕ--НЕПРОМОКАЙКИ!!---ЦЕНА---330грн. ЧЕРНЫЕ ДУТИКИ ---В НАЛИЧИИ---36р., 40р.
САМЫЙ РАЗ НА СЛЯКОТЬ И СНЕГ!!! НЕ РАЗЛЕЗУТСЯ, НЕ ПРОМОКНУТ, НЕ ЖАЛКО В ГРЯЗЬ.))!! И ДВА СЕЗОНА-200% ПРОСЛУЖАТ, А НА ТРЕТИЙ ТОЖЕ НЕ ВЫБРОСИТЕ.))вот купите и проверьте.))мы уже года 4 выкупаем и у меня еще первые почти целые, но уже на даче......т.к. ну как-то некомильфо уже в них.))
---№22-реплика адидас нео!!ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ НАМ ТЕПЛЫЕ ДУТИКИ НА ЗИМУ!!!Верх PU кожа с лазерным покрытием + водонепроницаемый текстиль, внутри искусственный евро-мех. Реплика "Adidas" серии "Neo"--ЦЕНА---320грн. -- В НАЛИЧИИ С СИНИМ ШНУРКОМ---40р. ) Помимо водонепроницаемости и эффективной защиты от холода, модели этой серии имеют небольшой вес. Обувь ANPO предназначена для сырой холодной погоды и может использоваться как в зимнее время, так и в весенне-осенний период.
-РОСТОВКА--с синей полоской!!-ЦЕНА- 320грн. -- В НАЛИЧИИ--40р.
--№23--РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИ!!- ЦЕНА -высокие сапожки---235грн.==- В НАЛИЧИИИ--36р..
--№24-ЦЕНА низкие резиновые сапожки---230грн..--- В НАЛИЧИИ--36р., 39р.,
--№25--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р.-, 40р., 41р.-. внутри теплая подкладка.
--№26---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)
--№27---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/
обр. к Келина
-----В НАЛИЧИИ ТАКОЙ ДЕТСКИЙ КОСТЮМЧИК ДЛЯ ДЖЕНТЕЛЬМЕНА-модника!!!! http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...malchikov.html
на рост 70-80см
ЦЕНА--260грн.
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
.- ПРЕСС-КОЖА!!! И ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА--210грн.-- В НАЛИЧИИ--41\42р.
40-катя.симба , 41-, 42-, 43-leylo, 43--wsop, 44-, 45-
---МУЖСКИЕ ЛЕТНИЕ ШЛЁПКИ!!--НОВАЯ ЦЕНА--100грн.-- В НАЛИЧИИ--40\41р.,
кач-во хорошее!
--ЛЕГКИЕ ШЛЕПКИ СУПЕР КЛАССНЫЕ И УДОБНЫЕ---унисекс--ЦЕНА--169грн--В НАЛИЧИИ---39р., 40р., 41р., 42р., 43р., 44р.
очень рекомендую с проблемными стопами, т.к. модель мягкая, не скользкая, легкая и удобная.
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-КОЖА полностью МАЛЬУКОВЫЕ ТУФЛИ--ЦЕНА-445грн.
http://childrenshoes.com.ua/yaschik-417grn-p-16497.html
33-, 34-такиша, 36-боричка, 36-калерия, 35-musya_amt , , 35-, 37-, 38-
-----ДЕТСКИЕ БАЛЕТКИ--ЦЕНА-230грн--кожаная стелька-!
32-я, 33-сипа, 34-ольга _ш, 34-Оla-la13, 35-IRISHECHKA, - 35-, 36-, 37-Ola-la13
----ДЕТСКИЕ БОСОНОЖКИ -кожа, супинатор--ЦЕНА-200 грн.- -В НАЛИЧИИ--26р.,стелька 15-15.5см
27- анастейшн
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
..-smt219--ВСЁ В НАЛИЧИИ----
-------------------------
--Силиконовые стельки от натирания пятки- цена--25грн.
Силиконовые стельки на заднюю часть обуви на клеящейся основе применяют:
Spoiler: ОПИСАНИЕ
-----Силиконовые стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе – цена-25грн.
Силиконовые стельки на клеящейся основе применяют:
Spoiler: ОПИСАНИЕ
----Силиконовые стельки на всю стопу без клейкой основы-Обычные- ЦЕНА-36грн.
Spoiler: ОПИСАНИЕ
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Востаннє редагував Алекса!!!: 26.06.2015 о 11:35
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, если до пятницы очки-лисички не заберут, хочу примерить, хоть глянуть идут они мне или как корове седло![]()
ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850
.ДЕВОЧКИ!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ САЙТ!!И ЦЕНЫ ООООЧЕНЬ НИКЗИЕ!!
СРЕДНЯЯ ЦЕНА 20-25грн.--супер-модные серьги Диор!--выбираем отсюда!!-- К ЦЕНЕ САЙТА +20% http://strekoza.biz.ua/359-sergi-mise-en-dior-optom
ТЕМА ВОТ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=351161&page=2
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
НАДО СОБРАТЬ МИНИМАЛКУ ПО ПОРОШКУ И ОН БУДЕТ ДЛЯ НАС ПО 210грн.
СОБРАТЬ НАДО 11 МЕШКОВ.
КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное, а цена получается ниже чем Гала.
вот один из отзывов.
...
....
...
....
.....
порошок универсальный!! для всех типов ткани.
Особенность средства Органическое
Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
Тип белья Любое
Стирка детской одежды Да
Основной тип ткани Для всех типов ткани
Вес 10кг
без минималки поштучно-ЦЕНА-250грн.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Олик доброе утро, давай по кофейкуя все смотрю на это кофе http://pesto-italy.com.ua/produkti/k...esta-250g.html ты сама пробовала ? И пиши меня на индеану http://indena.com.ua/p82952774-muzhs...ry-bambuk.html - размер XL - 1 уп. (только цвет какой то темный : синевато серый,серый,темно-серый,темно-синий) на замену http://indena.com.ua/p73358263-muzhs...ry-bambuk.html или http://indena.com.ua/p68018834-muzhs...ry-bambuk.html в общем главное бамбук и темненькие. Напоминаю нужны женские бамбук.
Ольчик завтра мама к тебе зайдет на раздачу отдаш ей мое, там мужу белье заказывала и барсетку))))
Девочки, привет!
Спасибо
Жду
Мои пролетелки в АЛЬБОМЕhttp://forum.gorod.dp.ua/attachment....4&d=1425551839
Оля, доброе утро! Я оплатила Юле за хозсклад утром 163 грн с приват 24 (после 9 утра). Оля, я еще хотела заказать такую сумку http://sumki-dina.com.ua/detail.php?id=9669 Спасибо!
Ольчик, привет! оплатила 116 грн в 9.56
Оль, а зимние сапоги, когда начнут отшивать?![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks