Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 672 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 321 по 340.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #321
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

    Типово

    Оля меня запишите для сотрудницы 40р.черные с красным http://f-picture.net/fp/96ccd3b7c9d0...a3aafff76e8eb4

  2. #322

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем, привет!!!
    занимаюсь школьными делами ..........медицинскими.......поэтому не с утра тут.)

  3. #323
    Аватар для stasiylia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 083

    Типово

    Оль, не отправила очки мои?

  4. #324

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, Оля , а когда примерно ожидать заказ по индене?
    Ира, добрый день.)
    ситуация такая,что я заказала, но половины товара не было. у них как-то странно, завоз происходит.не пойму(
    ну вообщем, на этой неделе еще дособираем...и закажем.
    Цитата Допис від plekhanova80 Переглянути допис
    Олечка, поставь пож меня на светленькие с белой подошвой, 39 р., может хоть в этот раз добьем,
    а то скоро и лето кончится

    http://f-picture.net/fp/96ccd3b7c9d0...a3aafff76e8eb4
    Аня, добрый день.)
    ок.....попробуем, но тут((пробема....их 24 пары в ростовке(по 12 каждого вида)
    Цитата Допис від T_A_T_K_A Переглянути допис
    Олечка, привет!!! За труселя )))) оплачивали 9 июня в 19.17 144грн, Маркин А.В.
    ТАНЯЯЯЯЯЯЯ))привет)0я вчера уже нашла сама.))у меня в блокноте записано было)
    дякую
    Цитата Допис від V.natta Переглянути допис
    Оплатила за бижутерию 69грн,через приват-24,в 7.55
    добрый день.)
    спасибо
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Оль, меня пропустила)))
    ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТЕБЯ!! ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, УЛЫБОК, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ВОЗМОЖНОСТЕЙ И СТИМУЛА!!!
    будь умничкой.)и у тебя все,что задумала-получится!!!
    Цитата Допис від Katyunya Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите пож а ДУТИКИ-НЕПРОМОКАЙКИ---ЦЕНА---330грн. Р.40 сколько см по стельке
    добрый день.)
    полномерки. 25.9-26.1см

  5. #325
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Оля, здравствуй. Хочу уточнить, я стояла в ростовке на босоножки Рептилия на тракторной подошке,сейчас ростовки не вижу. Я правильно понимаю, что их не будет?

  6. #326

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Оля, здравствуй. Хочу уточнить, я стояла в ростовке на босоножки Рептилия на тракторной подошке,сейчас ростовки не вижу. Я правильно понимаю, что их не будет?
    добрый день, Ксюша.)
    да, увы...пока мы собирали, оптовики раскупили эту модель(

  7. #327

    Реєстрація
    23 січень 2013
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    719

    Типово

    Добрый день, а когда ты отправила посылку?(пока не отслежиается ) Оля, а дай ссылку на женские труселя из бамбука индеана еще собирается?

  8. #328

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    РАСПИВАЕМ ИНТЕРЕСНЫЙ АРОМАТ ДЛЯ МУЖЧИНЫ!!

    АРОМАТ ПОБЕДИТЕЛЯ от Пако Рабана!!


    ЦЕНА С АТОМАЙЗЕРОМ (атомайзер это
    Spoiler Spoiler: ВОТ ФОТО АТОМАЙЗЕРА 

    5мл-60грн
    10мл-115грн
    20мл-220грн

    http://www.fragrantica.ru/perfume/Pa...tus-18471.html
    тут почитайте описания.)
    В июле 2013 года Paco Rabanne запускает Invictus, новый аромат для мужчин. Новинка характеризуется как свежая и спортивная композиция, что выделяет ее на фоне большинства изданий дома. Invictus, что переводится с латыни как "непобедимый", воплощает собой силу, динамизм и энергию.
    Аромат открывается свежим грейпфрутом и морскими аккордами, за которыми следует сердце из ароматического лаврового листа и жасминового гедеона (Hedione). Древесная база композиции включает гваяковое дерево, пачули, дубовый мох и серую амбру.
    РАСПИВ
    я с флаконом.)-20мл
    юля83-10мл
    макс15..-10мл
    назария-20мл
    на форточке-10мл(опл)
    спиноза-10мл
    СВОБОДНО--20мл
    Востаннє редагував Алекса!!!: 25.06.2015 о 14:39

  9. #329

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Еля-85 Переглянути допис
    Добрый день, а когда ты отправила посылку?(пока не отслежиается ) Оля, а дай ссылку на женские труселя из бамбука индеана еще собирается?
    Лен, привет.)
    меня не удивляет.что укрпочта не прослеживается.
    я ж так , когда-то девочке отправила, она ждала-ждала по инету.и в итоге послушала меня-погла и получила, а в инете так и не было(
    не всегда, просто укрпочта оперативно работает в базе своей. а отправляла...в субботу, Лен..., а трусики дам, обязательно. дай мне чуток времени..а то я закружилась как-то со своими домашними делами

  10. #330

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від stasiylia Переглянути допис
    Оль, не отправила очки мои?
    Аллочка, добрый день.)
    конечно отправила, вот номер, завтра у ВАс(т.к. отправлена вчера вечером) 59000116625446:

  11. #331
    Аватар для stasiylia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 083

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Аллочка, добрый день.)
    конечно отправила, вот номер, завтра у ВАс(т.к. отправлена вчера вечером) 59000116625446:
    Спасибо.

  12. #332
    Аватар для na_fortochke
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    2 633

    Типово

    Оля, я тебе говорила,что ты супер?)))
    мне, пжл, 10 мл))))

    з.ы. цитировать не могу, чето с форум опять беда(

  13. #333
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 963

    Типово

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Оль, привет! Может пробанем собрать http://f-picture.net/fp/96ccd3b7c9d0...a3aafff76e8eb4 меня на 25.5см. Желательно темные
    Ольчик, менгя пропустила вчерась)))

  14. #334
    Аватар для SIPA
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    244

    Типово

    И меня можно на 24.5 см стопа http://f-picture.net/fp/96ccd3b7c9d0...a3aafff76e8eb4

  15. #335

    Реєстрація
    23 січень 2013
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    719

    Типово

    Да,Оля не даром ты не любишь Укрпочту, только что получилось отследить посылку она еще сегодня в Днепропетровске, но наверно проблема в твоем отделении (работают ну очень оперативно). Я в последнее время часто пользуюсь услугами Укрпочты (все таки дешевле) обычно на 3-й день посылка уже у меня, а тут может хоть за неделю доедет. Ну ничего подождем , главное что бы доехал ...

  16. #336

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    Оля приветик!!!подскажи что заказалось?мое?и очки когда плантруются ?мне нуно в ближайшее время

  17. #337
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Еля-85 Переглянути допис
    Да,Оля не даром ты не любишь Укрпочту, только что получилось отследить посылку она еще сегодня в Днепропетровске, но наверно проблема в твоем отделении (работают ну очень оперативно). Я в последнее время часто пользуюсь услугами Укрпочты (все таки дешевле) обычно на 3-й день посылка уже у меня, а тут может хоть за неделю доедет. Ну ничего подождем , главное что бы доехал ...
    не, а куда ж им спешить.... я как посмотрю как они реестр посылок на отправку формируют, да так хочеться перелезть к ним и быстро это все склепать и в мешок и тю-тю... так не они сидят с такою мукою... как старик сидел над корытом... не, ну а шо правда ведь.

  18. #338
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    добрый день, Ксюша.)
    да, увы...пока мы собирали, оптовики раскупили эту модель(
    такс а шо собираем теперь? я никаких картинок не вижу... потерялась я шось... на чем-то стояла куда делось - не уследила...

  19. #339
    Аватар для irusik85
    Реєстрація
    27 квітень 2011
    Дописів
    305

    Типово

    Приветик! Оль, поставь пожалуйста на 26 см.Желательно темные http://s015.radikal.ru/i331/1506/a5/81aa7f3e3d6b.jpg. Дяка)))))))

  20. #340

    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    251

    Типово

    Оля , добрый день, подскажи пож-та а нижнее белье indena.com.ua долго собирается??? если заказать когда приблезительно будет????

Сторінка 17 з 672 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті