Оля привет, подскажи по маслу как обстоят дела, может мне его не стоит ждать, а в магазине купить (просто на выходных мне без него никак)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оля привет, подскажи по маслу как обстоят дела, может мне его не стоит ждать, а в магазине купить (просто на выходных мне без него никак)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
спасибо,извини за беспокойство
Ольчик привет! Я в городе, давай придумаем как порошочек мне забрать![]()
В пятницу я на раздаче буду,мнеот Юли КЕПКА, БИЖУТЕРИЯ, ХОЗ.СКЛАД. И с меня там денежка наличкой часть можно в єтот раз![]()
Оля здравствуйте, а нам с Ираз чехольчиков нетю? http://shust.com.ua/p89767526-tverdij-futlyar.html или вы забыли ?
ой и я ж заказывала, уже забылаМне шото преихало или новые ссылки дать?
http://shust.com.ua/p80295819-tverdij-futlyar-dlya.html
http://shust.com.ua/p78266052-tverdij-futlyar-dlya.html
Оль, а по индене мне можно что нибудь похожее заказывать)
Ну и сегодня четверг, Оля кормит в госпиталеответы ждем ближе к ночи
![]()
Востаннє редагував InnaVitalievna: 25.06.2015 о 14:19
Мои пролетелки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=189423
проверьте, пожалуйста
оставляю заказ. Попробуем.
Мужские боксеры размер 4хххЛ 1 уп.(2шт.) http://indena.com.ua/p73185300-muzhs...ry-bambuk.html
на замену http://indena.com.ua/p73189139-muzhs...ry-bambuk.html или http://indena.com.ua/p68018896-muzhs...ry-bambuk.html
Женские размер Л (или М, если есть) 1уп(2шт.) http://indena.com.ua/p52065922-zhens...sy-bambuk.html (желательно светлые)
на замену http://indena.com.ua/p34781792-zhens...sy-bambuk.html или http://indena.com.ua/p35125317-zhens...sy-bambuk.html
...Наташа, добрый день.)
за оплату, спасиб
и суку запишу!
Нас с ВАми уже 2 чел, еще три единицы и закаже.м))
Ленчик, привет.)
честно-кофе пьет у меня муж и свекр. Они в этом спецы...а я не пью(( и поэтому лично свой отзыв сказать не могу
но скажу, что пахнет очень хорошо.)) и эта ТМ идет премиум класс.
по составу - Кофе Зерна Арабики и Робусты собранные с лучших плантаций. Описание Кофе с мягким ароматом и насыщенным вкусом. Стойкое послевкусие. Использование Идеально подходит для приготовления кофе мокко в лучших итальянских традициях. Состав: 30% арабика, 70% робуста
т.е. кофе имеет приятную горчинку. не кислинку--это , как слышу от всех кто пробует.)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
добрый день).
ок
ИННААААААА ничего не упеваю.....толи жара то ли я старею
. у меня на кухне варится, белье стирается...на базар бегается
буду позже с отчетом.)
чехлов твоих не было, я помню-2шт. (там кстате и сейчас 1 вида нет)
и по инденен дякую, поняла, постараюсь максимально)
добрый день.)
в лс отпишусь,
Юл, привет.)
ок
Светик, привет.) иду в лс
взаимно, извини, но ты видишь , не я отправляю заказ((
ой, за кофе говорила, а про трусы забыла. Лена, мужские-поняла
и женские, я вчера звонила, они сказали,что везде соответ. описание на сайте, кроме это модели(кот. получилась хлопок)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Олик, тогда пиши мне 2 пачки кофе по 50грн. и трусы http://indena.com.ua/p35125317-zhens...sy-bambuk.html - 1уп. 3XL
Олечка, добрый день!
Индену ждать или отбой? Напомню: заказывала 2 пары любых семейников-боксеров в размере ХЛ (48-50).
Оль, так я тебе новые ссылки дала, ты как хошь, а мне два чехла закажиесли этих не будет просто черные или другие какие то)
Мои пролетелки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=189423
Наст, привет.)
а что с нимим? они у меня я тебе на прошлой неделе о раздаче писала, ты даже отвечала,что-т..не помню
или ты о чем-то другом спрашиваешь?))
Марин, привет.)
нет-семейных 100% нет
отбой......по семейкам
Лен, ок
поняла.))![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks