Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 663 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #4761
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    О, точно, вспомнила, что забыла)) balorma, тортики наиаппетитнейшие особенно с клубничками..мм) что внутри? бисквит со сметанным кремом или что по-круче?

    priva2 , как отдых? как с погодой?

    _____________

    На днях Лиза меня спросила, какая у меня была любимая книга в детстве. Т.к. читать я начала рано и читала очень много, то не сразу нашла что ответить, начала вспоминать и такого навспоминала Да, бесспорно, как и все сверстники, я читала Урфина Джуса, приключения Карика и Вали, Сказки дядюшки Римуса, Назад в будущее и иже с ними, но покопавшись в воспоминаниях, понимаю, что самыми читаемыми и перечитываемыми у меня были "Записки детского психиатра" (на основе реальных клинических случаев), "Биографии знаменитых балерин", "Инфекционные болезни тропических стран", "100 загадок мира" (читала и потом полночи дрожала от страха, что вдруг меня во сне украдут инопланетяне или "заболею" пирокинезом и сгорю, или пропаду в пространстве и времени, если встану в туалет), "Птичка певчая", "Дневник Кости Рябцева", книга о детях-героях (октябрятах и пионерах в ВОВ), "Спасибо, пожалуйста, здравствуйте"(об этикете) и "Приключения Барона Мюнхаузена")))) Подумала я, подумала и назвала последние две от греха подальше Меньше знаешь, крепче спишь(с)))
    А чем вы зачитывались?
    Востаннє редагував sunika: 20.06.2015 о 13:51
    Без ума от своих дочек)))

  2. #4762
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис

    Так, двухлетки... чемоданы пакуйте и в тему по возрасту на раз-два-три шагом марш!!!
    а я вот наоборот попрошу двухлеток наших остаться еще тут наших имею ввиду тех с кем в ждушках общалась, потом в отнулясиках, теперь вот в годовасиках, рада девочки что с вами познакомилась и у некоторых стиль написания так ваще аж зачитуюсь и прям меня прет )))))))))))) так что типа "наша песочница" давайте тусить по мере возможности вместе ))))))))))) четко помню из ждушек Бонджи, Лилу, Марию, Тори одну и вторую ))))) Лену Кошеня, Аварию, Анюто, Купию, Куклу, Ростову, Коллегу777 - это старшаки были мои, мне бы как Лисочке хотелось на форуме и вживую и дальше продолжать общаться, читать истории, зырить фотки, обсуждать интересности полезности )))))))


    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    даааа))) отпустило. Кофе прям щас в процессе употребления)Окружающий мир снова становится цветным)
    ну вот это я понимаю )))))) так держать!

  3. #4763
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    наших имею ввиду тех с кем в ждушках общалась .... четко помню из ждушек Бонджи, Лилу, Марию, Тори одну и вторую ))))) Лену Кошеня, Аварию, Анюто, Купию, Куклу, Ростову, Коллегу777
    остальным можно собирать чемоданы со спокойной душой?
    Без ума от своих дочек)))

  4. #4764
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    остальным можно собирать чемоданы со спокойной душой?
    Ага, нас уже выпроводили))))

  5. #4765
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Ага, нас уже выпроводили))))
    Ага-ага

    _______

    Что с моей линеечкой? Каким образом у меня дети на три месяца омолодились?
    Без ума от своих дочек)))

  6. #4766
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Ага-ага

    _______

    Что с моей линеечкой? Каким образом у меня дети на три месяца омолодились?
    А ты её же заново обнови. можно и такую же сделать. Тогда пойдет правильно. У меня недавно такое было.

  7. #4767
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Суника погода отличная, спасибо!
    Твой список литературы просто поражает -особенно записки детского психиатра и болезни тропических стран Эх сколько я в детстве не дочитала получается интересного
    Мне очень нравилось все про королей и королев - поэтому перечитала всего Дюма, дрюона.из любимых еще была Полианна, и Конан дойля всего перечитала не однократно.

  8. #4768
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Пушинка, отчет класс! Вы с Пушиком такие стильные )) мы когда отдыхали, не было ни одного ребзя, который не хотел в воду ))) Как я люблю Евпаторию....эххх ))) а за чебуреками в старый город ходили? Там еще кафешка...
    ага

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    всем привет!
    Пушинка, спасибо за отчет! а как добирались? чем в смысле?
    у нас машина есть, наш папа за рулем, одно автокресло впереди, одно посредине сзади, мы с Лелькой худорбы от него побокам
    туда выехали в 12 ночи, дети быренько заснули и мы их покидали в атокресла и сами отрубились, отбратно выехали в 16,00 дети как обезьяны прыгали по рукам и креслам, отрубились по режиму в 21,00, я Пушу скинула в кресло и сама задрыхла, а Мусю Ольчик решила нескидывать, потому что она непривыкла ездить в автокресле и чето неособо прониклась им и еще ж зубик растила плакуняла иногда, но все вполне комфортно было, машина большая - универсал

    на обратном пути прикол был - с 16 до границы, а это часов в 18 мы доехали на Чонгар, дети запросили ужин, мы прошли границу и я достала судочек с макаронами, Лелик банан с печеньками, а дети как специально сели по несвоим автокреслам, Пушик ближе к Леле, а Муся рядом со мной, короче картина маслом я предлагаю Пуше еду, Олька Мусе а они орут и требуют еду друг друга мы прикололись и начали их кормить так как они заказали )))))) Леля Пушу бананом и печенькой, я Мусю макариками - все такие счастливые сразу стали и тут я такая вспоминаю что еще огурец валялся и достаю его, в надежде закусить макароны, Пуша его видит и орет срочно его требуя - даю бегом ей, та начинает точить и успокаивается, тут Муся резко требует орурец - отбираю у Пуши вручаю Мусе она точит его наступает счастье, тут я уже закомпанию точнула пару ложек макариков и отобрала у Муси таки закусить жешь хотелось ))))) огрызок огурца и остатки макарон были вручены нашему папе для минутного подкрепления ))))) описать это получилось неочень, но было зачетно как мы вчетвером заделились огурцом втесноте да не в обиде )))))))) потом дети для окончательного и необротимого счастья отказались пить воду из своих поильников и обоюдно решив что у соседа вкуснее - обменялись и напылысь наконец-то воды))))) еще чуток посмотрев в окошко и почитав книжки и погрызя грызуны улеглись дружно спать )))))

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    девочки всем привет
    я к вам за советом
    ..
    помогите.. )
    ..
    подскажите, что есть такое небходимое (одежда, игрухи, другие штуки), что нужно или желательно иметь ...) от года до двух ..
    а то, мы собираем чемоданы в другую страну на ПМЖ - покупаю все тут, что бы потом валюту не тратить ))) ...
    подсказали небулайзер - хотя и сама думала - но это нужно, что еще
    я б зимний комбез купила, санки, а больше так и незнаю что от года до двух
    может подумай в направлении что тебе там облегчит жизнь, ходунки например - хотя врачи ими нерекомендуют увлекаться, незнаю что у вас уже есть, мы например искали автокресло от года до двух

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис

    _____________

    На днях Лиза меня спросила, какая у меня была любимая книга в детстве. Т.к. читать я начала рано и читала очень много, то не сразу нашла что ответить, начала вспоминать и такого навспоминала Да, бесспорно, как и все сверстники, я читала Урфина Джуса, приключения Карика и Вали, Сказки дядюшки Римуса, Назад в будущее и иже с ними, но покопавшись в воспоминаниях, понимаю, что самыми читаемыми и перечитываемыми у меня были "Записки детского психиатра" (на основе реальных клинических случаев), "Биографии знаменитых балерин", "Инфекционные болезни тропических стран", "100 загадок мира" (читала и потом полночи дрожала от страха, что вдруг меня во сне украдут инопланетяне или "заболею" пирокинезом и сгорю, или пропаду в пространстве и времени, если встану в туалет), "Птичка певчая", "Дневник Кости Рябцева", книга о детях-героях (октябрятах и пионерах в ВОВ), "Спасибо, пожалуйста, здравствуйте"(об этикете) и "Приключения Барона Мюнхаузена")))) Подумала я, подумала и назвала последние две от греха подальше Меньше знаешь, крепче спишь(с)))
    А чем вы зачитывались?
    я выделенным ))))) а еще в институте прочитала всего незнайку - это был взрыв мозга, мега книга!!!!!! там ваще улетный сюжет!

  9. #4769
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    остальным можно собирать чемоданы со спокойной душой?
    от жешь подстрекательница провокаторша
    я написала ники тех кого моя девичья память ясно и ярко помнит по ждушкам )))))))
    лично тебя я чето уже из отнулясиков помню )))) и никого заметь отсюдова не просила уходить, а наоброт )))))

  10. #4770
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Ага, нас уже выпроводили))))
    еще одна козявушка

  11. #4771
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    кстати о книгах, Дети с небес всем советую почитать, лично мне идет туго, но полезно, так что спасибо Бонджи за рекомендацию

    а мне вот еще знакомая порекомендовала такую книгу для общего развития "Сказать жизни Да" Франкл Виктор, почитаю ее после детей, отзывы о ней у знаковой такие сильные

  12. #4772
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а я вот наоборот попрошу двухлеток наших остаться еще тут наших имею ввиду тех с кем в ждушках общалась, потом в отнулясиках, теперь вот в годовасиках, рада девочки что с вами познакомилась и у некоторых стиль написания так ваще аж зачитуюсь и прям меня прет )))))))))))) так что типа "наша песочница" давайте тусить по мере возможности вместе ))))))))))) четко помню из ждушек Бонджи, Лилу, Марию, Тори одну и вторую ))))) Лену Кошеня, Аварию, Анюто, Купию, Куклу, Ростову, Коллегу777 - это старшаки были мои, мне бы как Лисочке хотелось на форуме и вживую и дальше продолжать общаться, читать истории, зырить фотки, обсуждать интересности полезности )))))))
    у нас в "старшей" группе тоже так было, компания со ждушек собралась и ждали в предыдущей теме малявок какое-то время, а потом, чаще в конце лета, все в следующую тему мигрировали, да те из толпы, которым еще несколько месяцев до нее расти.

    38,8, сыпет, ах, нурофен не очень вставляет

  13. #4773
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    А ты её же заново обнови. можно и такую же сделать. Тогда пойдет правильно. У меня недавно такое было.
    Спасибо, попробую) а так надеялась, что "само пройдет")) лентяйка)

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Суника погода отличная, спасибо!
    Твой список литературы просто поражает -особенно записки детского психиатра и болезни тропических стран Эх сколько я в детстве не дочитала получается интересного
    Мне очень нравилось все про королей и королев - поэтому перечитала всего Дюма, дрюона.из любимых еще была Полианна, и Конан дойля всего перечитала не однократно.
    Вот и здорово, а то у нас тут сейчас совсем не пляжная погодка, хотя мне наоборот очень нравится)) не лю жару,когда я не на пляжУ))
    Вот и я как вспомнила, так сама озадачилась Ведь любимые книги с нами в круговой связи, они нас и отражают, и формируют.
    Про королей - классно, какие мы все разные - я, наоборот, никогда к подобному душой не лежала, читала только Анжелику и не про королей, но тот период, очень любила и люблю по сей день "Собор Парижской Богоматери".

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    я выделенным ))))) а еще в институте прочитала всего незнайку - это был взрыв мозга, мега книга!!!!!! там ваще улетный сюжет!
    ага, многие книги из детства потом совершенно по-другому воспринимаются!

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    от жешь подстрекательница провокаторша
    я написала ники тех кого моя девичья память ясно и ярко помнит по ждушкам )))))))
    лично тебя я чето уже из отнулясиков помню )))) и никого заметь отсюдова не просила уходить, а наоброт )))))
    Хехе, подстрекательница не то слово)) Та я шучу, ясное дело, что всегда кто-то с кем-то ближе сходится-общается даже в общей теме)
    Я в ждушках была Strelka

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а мне вот еще знакомая порекомендовала такую книгу для общего развития "Сказать жизни Да" Франкл Виктор, почитаю ее после детей, отзывы о ней у знаковой такие сильные
    Название уже располагает к прочтению

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    38,8, сыпет, ах, нурофен не очень вставляет
    2-4 сутки обычно самый пик и сыпи, и температуры, держись... Потом все пойдет на спад. Утешай себя тем, что каждая минута приближает к выздоровлению!
    Без ума от своих дочек)))

  14. #4774
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    и мне эта книга идет очень туго.../

  15. #4775
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    еще одна козявушка
    Вот козявушка:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150614_193306.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  77,4 КБ
ID:	1784216Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150614_191615.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  62,0 КБ
ID:	1784217

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150619_113113.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  92,4 КБ
ID:	1784218- Лика в красном костюме, лезет по лестнице с целым бубликом во рту))) это горка моего детства, а сейчас Ликина самая любимая.

  16. #4776

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    А чем вы зачитывались?
    Вероничка, круто ты читала)
    Для меня достижением было в пять лет прочитать сказку на украинском языке «Коза Дереза», так как я изначально русский учила – в семье все на русском балакают, садик русский и учили сразу алфавит русский и т.д. Мама до сих пор вспоминает, сколько восторга у меня было после самостоятельного прочтения «Козы». И так как в прошлом мои родители были педагогами, то у нас было очень много книг, а точнее очень-очень много))) Из детства помню, что читали мне и что сама читала – Пушкин шёл на ура, сказки восточные, русские, украинские, уральские и других народов, сказки Андерсена, братьев Гримм. До сих пор остались мои любимые книги – для Дениса) Много энциклопедий… Семья, у нас читающая по сей день) и книги часто покупающая.
    Помню, что очень нравилось читать Робинзона Крузо))) и Тома Сойера, Алые паруса, Таинственный остров Жюль Верна, – я их до дыр затёрла))
    Ещё мне очень хотелось прочитать книгу «Записки императрицы Екатерины второй»)) но я её не осилила в маленьком возрасте))) для ребёнка было трудно, а вот в 16-ть лет - за три дня запоем прочла.
    И ребёнка к книгам уже приучила)) покупаем часто книги и уже ставить некуда))) любит, когда ему читают, есть уже свои предпочтения.

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Вот козявушка:
    Светик, повторюсь... Ликуся милашка! Позирует прикольно)

  17. #4777
    Аватар для Tany@N
    Реєстрація
    24 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Настеньку с Днём Рождения!!!
    Чудесная девочка, фото замечательные!!! Плакат с двоечкой очень понравился.

    Пуша, ну вы мега супер круто отдохнули ))
    Как я скучаю за Евпаторийским морем, пять лет подряд отдыхали под Евпаторией в Саках, в одно и то же время, в первых числах июля и море начинало только теплеть.
    Рассказ о поездке прикольный ))).
    Так чего же вы ребёнку не постелили кусок ленолиума к морю (шучу) .

    Бонжи как же это дерматолог ветрянку не разглядел? Выздоравливайте.

    Читаю французских детей, спасибо пушинке, а моя любимая книжка "Маленький принц". А вообще люблю фантастику Эдгара По, Уэльса и тд.

    Ликуся красотулька, и не страшно ей с такой горки кататься?
    Востаннє редагував Tany@N: 20.06.2015 о 15:24

  18. #4778

    Типово

    А самое моё душераздирающее воспоминание из детства - это мультик про Лоло и Пепе. Девочки, я так рыдала над ним) знала, что всё закончится хорошо для пингвинёнка Пепе, но всё равно рыдала. Жалко было)
    И очень любила фильмы Роу.
    Другое было детство у нас... многие сказки уже для современных малышей-карандашей не актуальны(

  19. #4779
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    О, точно, вспомнила, что забыла)) balorma, тортики наиаппетитнейшие особенно с клубничками..мм) что внутри? бисквит со сметанным кремом или что по-круче?

    priva2 , как отдых? как с погодой?

    _____________

    На днях Лиза меня спросила, какая у меня была любимая книга в детстве. Т.к. читать я начала рано и читала очень много, то не сразу нашла что ответить, начала вспоминать и такого навспоминала Да, бесспорно, как и все сверстники, я читала Урфина Джуса, приключения Карика и Вали, Сказки дядюшки Римуса, Назад в будущее и иже с ними, но покопавшись в воспоминаниях, понимаю, что самыми читаемыми и перечитываемыми у меня были "Записки детского психиатра" (на основе реальных клинических случаев), "Биографии знаменитых балерин", "Инфекционные болезни тропических стран", "100 загадок мира" (читала и потом полночи дрожала от страха, что вдруг меня во сне украдут инопланетяне или "заболею" пирокинезом и сгорю, или пропаду в пространстве и времени, если встану в туалет), "Птичка певчая", "Дневник Кости Рябцева", книга о детях-героях (октябрятах и пионерах в ВОВ), "Спасибо, пожалуйста, здравствуйте"(об этикете) и "Приключения Барона Мюнхаузена")))) Подумала я, подумала и назвала последние две от греха подальше Меньше знаешь, крепче спишь(с)))
    А чем вы зачитывались?
    джек лондон, конан дойль, эдгар по.
    еще кир булычев и любимейший рей бредбери!
    но у меня как-то никогда не возникало желание перечитывать книгу. разве что мастер и маргарита. и то по совету нашей учительницы истории (за что ей отдельное спасибо)
    Востаннє редагував AniMaus: 20.06.2015 о 15:46

  20. #4780
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис

    Хехе, подстрекательница не то слово)) Та я шучу, ясное дело, что всегда кто-то с кем-то ближе сходится-общается даже в общей теме)
    Я в ждушках была Strelka
    семен семеныч (с) привеееееееет пропажа )))))))))

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Вот козявушка:
    не, это заюшка спортсменка )))))))

    Цитата Допис від Tany@N Переглянути допис
    Пуша, ну вы мега супер круто отдохнули ))
    Как я скучаю за Евпаторийским морем, пять лет подряд отдыхали под Евпаторией в Саках, в одно и то же время, в первых числах июля и море начинало только теплеть.
    Рассказ о поездке прикольный ))).
    Так чего же вы ребёнку не постелили кусок ленолиума к морю (шучу) .


    Читаю французских детей, спасибо пушинке, а моя любимая книжка "Маленький принц". А вообще люблю фантастику Эдгара По, Уэльса и тд.
    да, Евпатория - рай для детей, там с утра на море, потом сон обед, потом каждый день новая программа - куча ж интересностей в городе для малышей

    про линолиум - от блин! ну шо ж я недодумалась )))))))))) в багажнике лежит же кусок, гы гы

    Маленький принц - тоже моя любимая из книг, спасибо что напомнила!

Сторінка 239 з 663 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті