Всем приветик!
Немного мельком вас почитала - ох и жарко у вас, такие дебаты
Малыши все очаровательные! Ириска и мама Юля, как всегда, очень фотогеничны

Алиска малеьнкая улыбашечка!!!!
Юля, с прошедшим Днем рождения! Здоровья, улыбок, исполнения желаний!!!
Ссори, если кого пропустила - я набегами читаю
У нас все хорошо: продолжаем кушать гречку и гречневый суп

сегодня кушала фруктовое пюре и то не сразу распробовала. У нее появилась определенная опаска и некое отвращение к еде. Надеюсь это все пройдет....
А так все в подготовке: тортик испекла (хотелось что-то более грандиозное даже была идея, НО т.к имениннице торта нельзя, то для фото и свечек купила красивый магазинный, а медовик с ирисковым кремом в дополение сегодня испекла. А так завтра особо ничего не планирую: легкий фуршет для бабушек-дедушек и сладкий стол.
Bookmarks