Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 663 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #4681
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    краем глаза - Девочки, жир на животе упражнениями и спортом не убирается. Только правильное питание.

    И поныть - у старшей стрептодермия. Вчера начала вылазить, сегодня - ужас-ужас. Дерматолог еще какой-то дибильный попался. Та помажьте все пройдет, в понедельник подойдете. Не уточнил только КАК подойти к нему с ярко-розовым в крапинку ребенком (от фукорцина, который к тому же еще и до жопы). Весь день сыпало, к вечеру начало чесаться и температура поднялась 37,5. Хде нашла..... нипанятно... Как бомжи какие-то... неблагополучные. Фу, аж стыдно признаться кому в таком диагнозе. Когда теперь у малого, ч/з 10 дней ждать, или раньше.... Начиталась в интернетах, что это надолго, месяц (!!!) (???) что?? Как?? А-аааа... скорей бы завтра, буду своему педиатру звонить

  2. #4682
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    У нас все хорошо: продолжаем кушать гречку и гречневый суп сегодня кушала фруктовое пюре и то не сразу распробовала. У нее появилась определенная опаска и некое отвращение к еде. Надеюсь это все пройдет....
    складывается впечатление, что есть ферментная недостаточность... Но я не врач, может Аня меня поправит

  3. #4683

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    краем глаза - Девочки, жир на животе упражнениями и спортом не убирается. Только правильное питание.

    И поныть - у старшей стрептодермия. Вчера начала вылазить, сегодня - ужас-ужас. Дерматолог еще какой-то дибильный попался. Та помажьте все пройдет, в понедельник подойдете. Не уточнил только КАК подойти к нему с ярко-розовым в крапинку ребенком (от фукорцина, который к тому же еще и до жопы). Весь день сыпало, к вечеру начало чесаться и температура поднялась 37,5. Хде нашла..... нипанятно... Как бомжи какие-то... неблагополучные. Фу, аж стыдно признаться кому в таком диагнозе. Когда теперь у малого, ч/з 10 дней ждать, или раньше.... Начиталась в интернетах, что это надолго, месяц (!!!) (???) что?? Как?? А-аааа... скорей бы завтра, буду своему педиатру звонить
    У меня у племянника такое было, ему тогда около полутора лет было по-моему, старшая не заболела, у мамы их, моей сестры, один прыщик выскочил на месте порезать, она его мазала и заливает пластырем плюс напальчник одевала
    а вот больному малому и антибиотики давали, и мазали

  4. #4684
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    краем глаза - Девочки, жир на животе упражнениями и спортом не убирается. Только правильное питание.

    И поныть - у старшей стрептодермия. Вчера начала вылазить, сегодня - ужас-ужас. Дерматолог еще какой-то дибильный попался. Та помажьте все пройдет, в понедельник подойдете. Не уточнил только КАК подойти к нему с ярко-розовым в крапинку ребенком (от фукорцина, который к тому же еще и до жопы). Весь день сыпало, к вечеру начало чесаться и температура поднялась 37,5. Хде нашла..... нипанятно... Как бомжи какие-то... неблагополучные. Фу, аж стыдно признаться кому в таком диагнозе. Когда теперь у малого, ч/з 10 дней ждать, или раньше.... Начиталась в интернетах, что это надолго, месяц (!!!) (???) что?? Как?? А-аааа... скорей бы завтра, буду своему педиатру звонить
    сочувствую, это такая зараза, я писала у старшего было 2 раза.
    Аня пускай подтвердит, в этом нет ничего стыдного, это в комариный укус попадает бактерия стрептокок (если не ошибаюсь) и на фоне ослабленного имунитета оно развивается.
    Я бы посоветовала не ждать утра, а бежать в аптеку, купить мазь Бактробан, она реально быстро помогает, а то за ночь может раскидать еще больше.

  5. #4685
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    У нас тоже нытье продолжается(( у Остапа температура поднялась 37,2, горло слегка красное... Он весь день в песке с водой возился и мороженное вчера скушал, грешу на это... Ну и естественно, шквал эмоций в мой адрес, какая я мать У хороших родителей дети не болеют.. воть...
    Не, я уже не ною, не подумайте. Делаю выводы) Победили те, кто советовал ограничить общение... Надеюсь, завтра попадем домой, и в ближайшее время как говорила моя бабушка - ворон костей не занесет))

    Аня, Ангел, конечно, я читала твой пост и советы, все-все. Просто больше грузит папа, при том, всех членов семьи. Он цепляется к каждому слову, провоцирует... Явно он не жертва, а мама с ним как бы за одно, ну и всплакнуть не прочь. Спорить с ним бесполезно, я сдаюсь, буду игнорить и дозировать общение
    Востаннє редагував Ne}l{ka: 19.06.2015 о 23:24

  6. #4686
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    сочувствую, это такая зараза, я писала у старшего было 2 раза.
    Аня пускай подтвердит, в этом нет ничего стыдного, это в комариный укус попадает бактерия стрептокок (если не ошибаюсь) и на фоне ослабленного имунитета оно развивается.
    Я бы посоветовала не ждать утра, а бежать в аптеку, купить мазь Бактробан, она реально быстро помогает, а то за ночь может раскидать еще больше.
    2 раза за 3,5 года! О боже! Это же совершенно ужасно. Бактробаном мажем со вчерашнего вечера, сутки вот, этой гадости только больше вылазит. Постель поменяла, но блин, она так потеет у меня под одеялом. Иных детей не укроешь, эту не раскроешь, натягивает обратно.
    Как долго вы болели? Сколько этот ад длится?
    мажемся вот этим розовым фукарцином и бактробан сверху. Завтра буду просить че-то внутрь, блин, это же просто бактерия, она должна пенецилином легко убиваться, почему болеют по месяцу.... как я могла такое допусить, довести ребенка, вчера было несколько прыщиков-пузырьков, а сегодня тьма по телу

  7. #4687
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    где моя линеечка с моей чудесной Дашей-следопытом?! Что за! Капец я нервничаю сижу реву

    извините

  8. #4688
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    где моя линеечка с моей чудесной Дашей-следопытом?! Что за! Капец я нервничаю сижу реву
    извините
    Мать, ну ты чего? Ты-то не виновата! Все дети болеют, успокойся, реветь тут бессмысленно. Налей себе стопочку вкусняшки и спать, Завтра с врачем решите что делать.
    Всё пройдёт и это тоже

  9. #4689

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    У нас тоже нытье продолжается(( у Остапа температура поднялась 37,2, горло слегка красное... Он весь день в песке с водой возился и мороженное вчера скушал, грешу на это... Ну и естественно, шквал эмоций в мой адрес, какая я мать У хороших родителей дети не болеют.. воть...
    Не, я уже не ною, не подумайте. Делаю выводы) Победили те, кто советовал ограничить общение... Надеюсь, завтра попадем домой, и в ближайшее время как говорила моя бабушка - ворон костей не занесет))
    Да не поверю что ты с сестрой никогда не болела, когда моя мама начинает возникать по поводу того что я не правильно лечу, я прошу конкретных действий от нее, в ответ тишина, вот и все

  10. #4690
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    У нас тоже нытье продолжается(( у Остапа температура поднялась 37,2, горло слегка красное... Он весь день в песке с водой возился и мороженное вчера скушал, грешу на это... Ну и естественно, шквал эмоций в мой адрес, какая я мать У хороших родителей дети не болеют.. воть...
    Не, я уже не ною, не подумайте. Делаю выводы) Победили те, кто советовал ограничить общение... Надеюсь, завтра попадем домой, и в ближайшее время как говорила моя бабушка - ворон костей не занесет))

    Аня, Ангел, конечно, я читала твой пост и советы, все-все. Просто больше грузит папа, при том, всех членов семьи. Он цепляется к каждому слову, провоцирует... Явно он не жертва, а мама с ним как бы за одно, ну и всплакнуть не прочь. Спорить с ним бесполезно, я сдаюсь, буду игнорить и дозировать общение
    киньте ссыль на Анюткин пост про жертву плиз
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #4691
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    2 раза за 3,5 года! О боже! Это же совершенно ужасно. Бактробаном мажем со вчерашнего вечера, сутки вот, этой гадости только больше вылазит. Постель поменяла, но блин, она так потеет у меня под одеялом. Иных детей не укроешь, эту не раскроешь, натягивает обратно.
    Как долго вы болели? Сколько этот ад длится?
    мажемся вот этим розовым фукарцином и бактробан сверху. Завтра буду просить че-то внутрь, блин, это же просто бактерия, она должна пенецилином легко убиваться, почему болеют по месяцу.... как я могла такое допусить, довести ребенка, вчера было несколько прыщиков-пузырьков, а сегодня тьма по телу
    первый раз под коленкой появился прыщик, там ранка, я не знала, что это. Думали расчесал, мазали какой-то мазькой, не помню уже. Но оно было не стремительно. Запару дней, когда уже ранка стала расти, как 5 коп и появились новые волдыри, я забила тревогу, двинули на Космичку, там назначили Бактробан, на след. день стало присыхать. Ему было годика полтора.
    В прошлом году, летом, таже фигня. Были в селе, вечером увидели под мышкой лопнувший пузырик, подумали, что натер. Да и Бактробана не было у мамы, а на утро, о Боги, весь живот был усыпан этой фигней, и оно печет и чешется. Как он орал((( Мы в машину и в днепр, сразу всего намазали, к вечеру оно присыхать уже начало.
    Где-то за недельку прошло. Я тогда так боялась, чтобы Фил не подцепил. Не разрешала Остапу на диван садиться, но ребенок же, 2,5 года. Но нас пронесло, никто не заболел.
    Оба раза стрептодермия совпадала с болячками, думаю из-за ослабленного иммунитета. А стрептокок, он же везде есть, его можно подцепить везде..

  12. #4692
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    киньте ссыль на Анюткин пост про жертву плиз
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....75635&page=225

  13. #4693
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис

    Пушинка, я думала, что я умру от смеха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))Я - троллейбус, теперь если я буду видеть мимо проезжающий троллейбус со стороны будет казаться, что у меня началась немотивированная истерика
    а я электричка читала представляла и ржала шо коняка ))))))))))

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    сегодня бежала под дождем, с пакетом картонным на голове, а руки заняты ерундой всякой, .. бегу и понимаю что быстро бежать не могу, потому что ... ржу с себя просто ухахатываюсь))
    я в одноразовом пакетике маечке на голове тоже была хороша шла и улыбалась с себя ))))))

    Цитата Допис від Tany@N Переглянути допис

    И немножко нас, не цитируем пожалуйста.
    на первом фото на авку твою похожа рыжулик красотулик )))))))

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    краем глаза - Девочки, жир на животе упражнениями и спортом не убирается. Только правильное питание.
    ПЛЮСАНУСЬ
    А ЕЩЕ МОЖНО ПРОСТО КОГДА ВСПОМНИШЬ ПРОСТО ВТЯГИВАТЬ ЖИВОТ И УДЕРЖИВАТЬ, просто когда ходишь, или сидишь, вощем это типа пассивный пресс, но дающий видимые результаты!

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис

    У нас все хорошо: продолжаем кушать гречку и гречневый суп сегодня кушала фруктовое пюре и то не сразу распробовала. У нее появилась определенная опаска и некое отвращение к еде. Надеюсь это все пройдет....
    А так все в подготовке: тортик испекла (хотелось что-то более грандиозное даже была идея, НО т.к имениннице торта нельзя, то для фото и свечек купила красивый магазинный, а медовик с ирисковым кремом в дополение сегодня испекла. А так завтра особо ничего не планирую: легкий фуршет для бабушек-дедушек и сладкий стол.
    гречка крутая каша, я гуглила она ваще кладезь полезностей так что неволновайся - деть не голодный и хорошо )))))))
    с наступающим )))))

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    У нас тоже нытье продолжается(( у Остапа температура поднялась 37,2, горло слегка красное... Он весь день в песке с водой возился и мороженное вчера скушал, грешу на это... Ну и естественно, шквал эмоций в мой адрес, какая я мать У хороших родителей дети не болеют.. воть...
    Не, я уже не ною, не подумайте. Делаю выводы) Победили те, кто советовал ограничить общение... Надеюсь, завтра попадем домой, и в ближайшее время как говорила моя бабушка - ворон костей не занесет))

    Аня, Ангел, конечно, я читала твой пост и советы, все-все. Просто больше грузит папа, при том, всех членов семьи. Он цепляется к каждому слову, провоцирует... Явно он не жертва, а мама с ним как бы за одно, ну и всплакнуть не прочь. Спорить с ним бесполезно, я сдаюсь, буду игнорить и дозировать общение
    Нежка, хочешь попробуй еще перестать выставлять родителям претензии мысленно и письменно на форуме - проверено, это работает! лучше заведи блокнот и пиши туда каждый день им 50 комплиментов и благодарностей! 50 может ты и не сможешь сразу, ну начни хотя бы с 3х, но каждый день, пиши так в течении месяца, посмотришь потом на перемены, потом еще 3 месяца, пол года и через год - вот реально поставь такой эксперимент, ты удивишься как ваши могут изменится ))))))
    ты завяжешь со своими претензиями к ним и они поменяют к тебе отношение! начни с себя )))))))
    а еще просто прими то, что они ТАК выражают свою любовь и заботу о тебе и внуках, они просто неумеют по другому ))))) радуйся - тебя любят ))))))

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    где моя линеечка с моей чудесной Дашей-следопытом?! Что за! Капец я нервничаю сижу реву

    извините
    эй ей, ты чего расклеилась?????? Ты же Бонджи! я тебя еще со ждушек читаю зачитываюсь и реально в восторге от твоего внутреннего стержня и взгляда на жизнь с улыбкой )))))) соберись мать! наматай сопли на кулак, хвост пистолетом - вы все поборете, вы команда, ану быстро поверь в себя, скоро станет легче, все пройдет!!!

  14. #4694
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис


    Нежка, хочешь попробуй еще перестать выставлять родителям претензии мысленно и письменно на форуме - проверено, это работает! лучше заведи блокнот и пиши туда каждый день им 50 комплиментов и благодарностей! 50 может ты и не сможешь сразу, ну начни хотя бы с 3х, но каждый день, пиши так в течении месяца, посмотришь потом на перемены, потом еще 3 месяца, пол года и через год - вот реально поставь такой эксперимент, ты удивишься как ваши могут изменится ))))))
    ты завяжешь со своими претензиями к ним и они поменяют к тебе отношение! начни с себя )))))))
    а еще просто прими то, что они ТАК выражают свою любовь и заботу о тебе и внуках, они просто неумеют по другому ))))) радуйся - тебя любят ))))))
    Какое-то странное выражение любви у них)))
    Нет, я не сомневаюсь, что любят, может в этом и вся причина. Смириться не могут, что я выросла, у меня своя семья, свои дети и мне контроль уже не нужен.
    Чрезмерная забота... Муж им мой тоже не подходит. но это другой разговор уже) А за совет спасибо, надо попробовать.

  15. #4695
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Нежка. спасибо
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #4696
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Нежка. спасибо
    странно, только по той ссылке нет моего поста, у меня это 11 страница, пост 4489)

  17. #4697
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    странно, только по той ссылке нет моего поста, у меня это 11 страница, пост 4489)
    и я потерялась. щас проверю
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #4698
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    прочла. Дай Бог, чтоб подействовало
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #4699
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Я не то чтоб спец, но влезу. У тебя под животиком уже может быть вполне приличный пресс Просто его не видно. А жирок локально нельзя убрать, помогут комплексные упражнения для всего тела.

    Ангел, родители стараются жить обычной жизнью на сколько это возможно. С работой только очень плохо, а с зарплатами - ещё хуже.
    Ната, учитывая все это, я думаю, что ваша встреча будет самым счастливым временем для всех вас!Так что еще раз желаю хорошо съездить, а родителям сил и терпения, и чтобы ну ты знаешь. Пусть скорее закончится война.
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    где моя линеечка с моей чудесной Дашей-следопытом?! Что за! Капец я нервничаю сижу реву

    извините
    Маришечка, солнышко!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Надо просто пропить банальный пенициллиновый антибиотик + оставить бактробан местно и в течение недели все постепенно должно сойти, максимум 2 недели до полного исчезновения!!!Ну ничегошеньки военного в стрептодермии нет, стрептококк относится к условно патогенной флоре, которая активизируется на фоне сниженного иммунитета или в зоне повреждения кожи!Ну при чем тут гигиена и место жительства, от этого никто не застрахован!!!
    ВСЕ наладится!

  20. #4700
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    блин хотела фотки вставить но нет сил их даже пересмотреть..........эт я об отдыхе нашем

    еще и Пушик решила 5ки отрастить таки да 2х лет, капец педиатр сегодня сказала что впервые видит такого раннего саблезубого тигра я конечно рада комплименту моему типа уникальному дитенышу но это реально жестняк такими темпами без отдыха растить зубья, сегодня уже поведение неадекватное у нее было, слюна течет, зуб чешет, псешит - красота короче )))))))
    щас 16 зубов........еще 4 наконецто закроется зубная тема надеюсь хоть на пару лет )))))

Сторінка 235 з 663 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті