У нас тоже нытье продолжается(( у Остапа температура поднялась 37,2, горло слегка красное... Он весь день в песке с водой возился и мороженное вчера скушал, грешу на это... Ну и естественно, шквал эмоций в мой адрес, какая я мать

У хороших родителей дети не болеют.. воть...
Не, я уже не ною, не подумайте. Делаю выводы) Победили те, кто советовал ограничить общение... Надеюсь, завтра попадем домой, и в ближайшее время как говорила моя бабушка - ворон костей не занесет))
Аня, Ангел, конечно, я читала твой пост и советы, все-все. Просто больше грузит папа, при том, всех членов семьи. Он цепляется к каждому слову, провоцирует... Явно он не жертва, а мама с ним как бы за одно, ну и всплакнуть не прочь. Спорить с ним бесполезно, я сдаюсь, буду игнорить и дозировать общение
Bookmarks