
Допис від
Angel without Wings
я рада, что теперь вам комфортнее лечится)
Леночка, не надо на нас ориентироваться, у нас проблемы с аллергическими реакциями, тут девочки писали, что проблем нет вообще (Солька, Юльк-шпульк, Nat_C), тем более я, как медик и мама-перворазник, могу быть не совсем адекватна при оценке ее состояния. Болело около 1,5 часов, так, чтобы до крика, температура сбивалась легко, обычными жаропонижающими, хватало минимум на 6 часов, а то и 8, сегодня выше 38,1 не подымалась, ведет сегодня она уже более спокойно, у нас же еще зубы наслаиваются. Прививать нужно, на нашем массиве уже два подтвержденных эпизодов коклюша, 5 месяцев ребенку и его двоюродная сестра 5 лет отроду, оба не привитые.
Остапу не разболеться, ну и у нас дождь и гроза, в июне часто грозы, завтра ударит жара, землю высушит, а вода не остынет, это же теплый дождь.
По груди - сочувствую, не знаю, что тебе подсказать. особенно летом.
Bookmarks