| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
кинь ссылку, где покупала дорожный горшок?купальники, пасочки, а так ничего особенного и обязательно!маски для ныряния, а еще можно брать свои ласты, может, поедете в Рас Мухамед, заповедная зона Красного моря со стеной живых красивенных разноцветных кораллов!!!!а и еще от насекомых отпугиватели!Вы в какой отель едете?
у Юлы упала темпа, мы вышли на улицу, и там она сначала перекувыркнулась с бордюра, именно перекувыркнулась, но секунду поныла, не ударилась и ничего не счесала себе, зато через 15 минут оступилась и упала спиной назад, ударилась о землю чуть выше затылка, плакала сильно, минуты 3, на руках успокоилась. Меня всю трусит, вот зачем я ее вообще повела на улицу?Теперь буду труситься вся сутки непролет...пообедала нормально, рвоты не было, ходит ровно, при падении сознание не теряла. Теперь хочет спать, бо уже пора, ноет, я же все волнуюсь, чтобы это была не головная боль, но с включенной музыкой плакать и ныть перестает.
Аня Ангел, вот тут видела дорожный горшок http://www.kidstaff.com.ua/tema-13952941.html,
Мы вот почти две недели назад отличились, инициатива была моя, но все прошло в принципе хорошо, 2 дня она один раз ночью просыпалась плакала, просила пить, попала воду и уснула, а я боялась что это будет очень сложно, что мы отдали моя друг от друга, что любовь по другому будет проявляться и так далее. Так далее.
Но я понимаю что с каждым днем я люблю ее все сильнее и сильнее, она единственное счастье у меня.
Держись, пусть все наладится, Поправляйтесь
всем привет!
давненько вас не слышно!
молодцы, что активно отдыхаете и растете
а мы ротовирус перенесли, капаться ездили - это была самая ужасная ночь....
Юльчику поскорее побороть последствия прививки и пусть настроение будет только хорошим!
Мы после больницы тоже умудряемся мало того что капризная, постоянно что-то просит (если бы по ее слогам еще понимать что именно она хочет....) то упала колено счесала, то песка в глаза насыпала, то крапивой покололась....
блин сегодня поставила ей свечку (сутки не какала), так она свечку выкакала через 15 мин, а стула нет и при этом кричала минут 15 - она оооочень не взлюбила после болезни свечки и любые вмешательства в попу
вот что мне с ней делать? живот вроде не надутый...
Люда, а она есть хорошо? Может ей просто нечем какать. ?
она вчера хорошо кушала по объему почти как и раннее, просто понимаю, что потом ее будет тяжелее это сделать....
смекту уже не даю, вот овощей и фруктов мало же ест (точнее только одно печеное яблоко, от кабачка отказалась) целый день гречневую кашу и суп с гречкой, больше ж ничего не хочет.....
О, Таня, вас с отлучением!!!!
Людаааа! Не увлекайся. Лучше другими методами расслабляй кишечник, компотики всякие, изюмную водичку не знаю, можно вам уже? Массажик, расслабление мышц когда пластилин мягкий мнет (проверено, очень хорошо работает, не мгновенно, конечно, но помогает отвлечься и расслабиться).
У моего вон по весне запоры были, я ему свечку пару раз сунула и получила в ответ психологический запор недели на три. Это АД, это нидайбогникому. Ей и так там "не комфортно" после всего, не запугивай ее еще больше
значит это я такая, меня бы жаба задавила отдать за это такие деньги, да и нету у меня таких денег, со следующего месяца вообще 130 грн в месяц будет
Спасибо, может сливовый компот, или из чернослива, или просто жди, действительно ей там там так неприятно
Bonn J замечательные фото. А коту горшок пришелся по вкусу![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks