Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 212 з 663 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 4 221 по 4 240.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #4221
    Аватар для mariza1
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    3 089

    Типово

    Девченочки всем приветик! Лавненько мы не появлялись...как то так получилось.
    Честно прочитала последнюю страничку...поняла что у Анечки что не так с прививкой Юлика.....пусть все налаживается и больше не повторяется.хорошего и безболезненого дня.
    Не совсем поняла,сто с Настюшей ,но тоже пусть все будет хорошо.....да и всем болеющим.плохо себя чувствующим ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ.
    Лизоньке скорее избавится от сыпи.

  2. #4222
    Аватар для mariza1
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    3 089

    Типово

    А мы сейчас в селе у бабушки...поглощаемого фрукты,гоняем курлчек и терроризируем собаку...она сейчас наш лучший друг...пытается помогать полость бабушке и пекли с мамой пицу))... Говорим маловастенько.....на горшок никак не хотим ходить...а так в целом умничка дочечка...боремся с границами дозволенного и падениями во время протеста...медленно но уверено двигаемся к правильному поведению.Перед отъездом ходили на пляж...дети в восторге Герман купался ...вспоминал как надо плавать Адель на бережку игралась...все вроде достаточно положительно и спокойно....вечерами зависали на площадке..и тут я поняла насколько моя доча самостоятельная и как она быстро растёт...не обошлось за это время и без падений и щеку счесали и губку разбили и уоленки сбиты..но мы ж летаем а не ходим и под ножки ну никак не глядим....вот так)))

  3. #4223
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    всем доброе утро

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  4. #4224
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    спасибо!Как Настюша?

    ага, ну настраивайся, первую сделала, уже не целесообразно отступать, а по поводу ГВ, ну ты и терпеливая)
    И Аленка, Мишутка тоже очень терпеливая)
    яяя? нееее! я не так терплю, как даже не представляю, как ее спать буду укладывать (она за свои 2,2 года всего 1 раз уснула именно сама) и как мне избавиться от молока и его запаха и 2-3 дня грудь не давать, если мы с ней дома вдвоем и она "чует", плачет, просит. отвлекаловок хватает на полдня, а к вечеру ребенок орет так, что аж хрипотца появляется. (ловлю тапки)
    видимо, как меня многие подстебывают "буду кормить до школы"

    Цитата Допис від mariza1 Переглянути допис
    А мы сейчас в селе у бабушки...поглощаемого фрукты,гоняем курлчек и терроризируем собаку...она сейчас наш лучший друг...пытается помогать полость бабушке и пекли с мамой пицу))... Говорим маловастенько.....на горшок никак не хотим ходить...а так в целом умничка дочечка...боремся с границами дозволенного и падениями во время протеста...медленно но уверено двигаемся к правильному поведению.Перед отъездом ходили на пляж...дети в восторге Герман купался ...вспоминал как надо плавать Адель на бережку игралась...все вроде достаточно положительно и спокойно....вечерами зависали на площадке..и тут я поняла насколько моя доча самостоятельная и как она быстро растёт...не обошлось за это время и без падений и щеку счесали и губку разбили и уоленки сбиты..но мы ж летаем а не ходим и под ножки ну никак не глядим....вот так)))
    привет-привет! вы на все лето уехали?

  5. #4225
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    яяя? нееее! я не так терплю, как даже не представляю, как ее спать буду укладывать (она за свои 2,2 года всего 1 раз уснула именно сама) и как мне избавиться от молока и его запаха и 2-3 дня грудь не давать, если мы с ней дома вдвоем и она "чует", плачет, просит. отвлекаловок хватает на полдня, а к вечеру ребенок орет так, что аж хрипотца появляется. (ловлю тапки)

    ты меня пугаешь у меня Соня около года очень была готова отлучиться, и грудь не особо просила, и укладывалась на сон папой спокойно. После этого гребаного стационара стала неадекватно (или наоборот адекватно?) реагировать на грудь, засыпает только с ней, подсасывает в течение дня несколько раз по паре минут. Меня пока не сильно напрягает ГВ, но все же иногда определенный дискомфорт уже появляется. Надеялась хотя бы к 1,5 завершить.

    Я сегодня зла на свою дочь. С утра больше часа проходила с мочесборником, и водичку пили, и слушали, как из крана течет. Так и не собрали ничего на анализ. А в штаны опять писаем с периодичностью в 5 - 10 минут. Вот что за фигня

  6. #4226
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Всем привет!
    Ночь прошла нехорошо...в 3 ночи была температура 38,8, спала плохо, просыпалась, крутилась, гуляла-плакала, записяла все, памперс сняла с себя и не дала надеть.
    Утром в 9 утра опять 38,1... дала нурофен, поела с боем фруктовую кашу рисовую, но поела, и слава Богу.
    Погода хорошая, а мы выйти не можем(((
    Аленка, Мишутка, я бы так не смогла, я, наверное, расставила для себя приоритеты, поэтому у нас и произошло самоотлучение. А в 2,2 годика это сложно, детки уже обретают свой характер, учатся манипулировать, поэтому этот процесс удлиняется во времени и осложняется.

  7. #4227
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    1.Таня, так вот и приходится по жизни только отряхиваться, отворачиваться или просить не рассказывать подробностей о всяких ужасах)))

    2. Вот хоть убейте меня, но бабушку в тот момент не помню))))), может отдыхать уезжала...большой начальницей была, все по курортам моталась...

    3. Я исключила все аллергены после прививки, от греха подальше...НО...
    Во дворе дерево с черешней, на даче клубничка (которую Лиза сначала до прививки выплевывала) и супчик был из обычной курицы, не так давно слопала кусочек вафли Артек, а...ну и шелковица ...это они с Кирюшей шли из магазина, а у нас на улице большое дерево шелковицы - естественно он пробовали ...да и всего не вспомню уже, но погрешности точно есть...
    черешня и шелковица вроде не аллергенные.

  8. #4228
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    ты меня пугаешь у меня Соня около года очень была готова отлучиться, и грудь не особо просила, и укладывалась на сон папой спокойно. После этого гребаного стационара стала неадекватно (или наоборот адекватно?) реагировать на грудь, засыпает только с ней, подсасывает в течение дня несколько раз по паре минут. Меня пока не сильно напрягает ГВ, но все же иногда определенный дискомфорт уже появляется. Надеялась хотя бы к 1,5 завершить.

    Я сегодня зла на свою дочь. С утра больше часа проходила с мочесборником, и водичку пили, и слушали, как из крана течет. Так и не собрали ничего на анализ. А в штаны опять писаем с периодичностью в 5 - 10 минут. Вот что за фигня
    ггг вот ведь пиявочка маленькая, и у меня такая
    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Всем привет!
    Ночь прошла нехорошо...в 3 ночи была температура 38,8, спала плохо, просыпалась, крутилась, гуляла-плакала, записяла все, памперс сняла с себя и не дала надеть.
    Утром в 9 утра опять 38,1... дала нурофен, поела с боем фруктовую кашу рисовую, но поела, и слава Богу.
    Погода хорошая, а мы выйти не можем(((
    Аленка, Мишутка, я бы так не смогла, я, наверное, расставила для себя приоритеты, поэтому у нас и произошло самоотлучение. А в 2,2 годика это сложно, детки уже обретают свой характер, учатся манипулировать, поэтому этот процесс удлиняется во времени и осложняется.
    Ну что за беда, а? держитесь! А отек на ножке ушел?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #4229
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Ну что за беда, а? держитесь! А отек на ножке ушел?
    да, сошел...

  10. #4230
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    АленаС, вот и у нас с горшком никак, знает, сидит, ноисяет мимо(((
    Мишутка, я в шоке, я без месяца как 2 кормлю, устала очень))) так я второго уже выкармливаю))))
    Нат, нас на кпк тоже сыпануло надолго
    Аня, Юлику оправиться от прививки!


  11. #4231
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Всем привет!
    Ночь прошла нехорошо...в 3 ночи была температура 38,8, спала плохо, просыпалась, крутилась, гуляла-плакала, записяла все, памперс сняла с себя и не дала надеть.
    Утром в 9 утра опять 38,1... дала нурофен, поела с боем фруктовую кашу рисовую, но поела, и слава Богу.
    Погода хорошая, а мы выйти не можем(((
    Аленка, Мишутка, я бы так не смогла, я, наверное, расставила для себя приоритеты, поэтому у нас и произошло самоотлучение. А в 2,2 годика это сложно, детки уже обретают свой характер, учатся манипулировать, поэтому этот процесс удлиняется во времени и осложняется.
    поскорее вам пережить эту прививку

    по кормлению, что сказать - ты молодец и умничка!
    только не понимаю связи между Твоими приоритетами и САМОотлучением Юлика?

  12. #4232
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    АленаС, вот и у нас с горшком никак, знает, сидит, ноисяет мимо(((
    Мишутка, я в шоке, я без месяца как 2 кормлю, устала очень))) так я второго уже выкармливаю))))
    Нат, нас на кпк тоже сыпануло надолго
    Аня, Юлику оправиться от прививки!
    ты и во время беременности кормила?

  13. #4233
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    поскорее вам пережить эту прививку

    по кормлению, что сказать - ты молодец и умничка!
    только не понимаю связи между Твоими приоритетами и САМОотлучением Юлика?
    да нету, наверное, просто так сложилось, что я поставила себе такие приоритеты, установила режим ухода от груди. училась укладывать без груди, потом в результате этого осталось только кормление в 6 часов утра, днем я не допаивала грудным молоком после еды, и когда она была уже готова. видимо, и наедалась, то проспала это 6-часовое утреннее кормление и все. То есть я именно целенаправленно хотела от этого уйти и ребенок принял правила моей игры.

  14. #4234
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    да нету, наверное, просто так сложилось, что я поставила себе такие приоритеты, установила режим ухода от груди. училась укладывать без груди, потом в результате этого осталось только кормление в 6 часов утра, днем я не допаивала грудным молоком после еды, и когда она была уже готова. видимо, и наедалась, то проспала это 6-часовое утреннее кормление и все. То есть я именно целенаправленно хотела от этого уйти и ребенок принял правила моей игры.
    Ань, извини, но почему ты считаешь, что мой ребенок голодает?

  15. #4235
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Ань, извини, но почему ты считаешь, что мой ребенок голодает?
    Аленка, не говори глупостей)))) Она у тебя не голодает, а просто очень привязана к маме!И ты к ней привязана, и тебя не так напрягает этот процесс, как меня))))) Поэтому вы продержались с ГВ так долго, а я установила правила таким образом, чтобы его свернуть побыстрее. Вот и все, что я думаю. Просто в 2 годика это уже не столько потребность в еде, сколько потребность в близости к маме.

  16. #4236
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Мишутк@, я думаю, Аня не имела в виду, что наши дети на ГВ слегка не доедают. Просто у них сложилось всё легко.
    Я согласна с тобой, что приоритеты можно расставить любые, но если ребёнок не готов отлучаться, то варианта всего два - ждать и не ныть, что нам надоело или перетерпеть несколько ужасных дней и закончить ГВ. Если что, я не считаю, что ты ноешь, это к слову . Мы то и сами кормимся. К счастью, сейчас только на сон и ночью. А, ну и после сна бывает тоже прилипает ко мне. Но течении дня грудь вообще не даю, что бы ни случилось.

  17. #4237
    Аватар для akatsia
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    2 124

    Типово

    хелоу)))))))))
    собираю чемоданы) понятия не имею что брать))))
    зато купила дорожный горшок)))))

  18. #4238
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Мишутк@, я думаю, Аня не имела в виду, что наши дети на ГВ слегка не доедают. Просто у них сложилось всё легко.
    Я согласна с тобой, что приоритеты можно расставить любые, но если ребёнок не готов отлучаться, то варианта всего два - ждать и не ныть, что нам надоело или перетерпеть несколько ужасных дней и закончить ГВ. Если что, я не считаю, что ты ноешь, это к слову . Мы то и сами кормимся. К счастью, сейчас только на сон и ночью. А, ну и после сна бывает тоже прилипает ко мне. Но течении дня грудь вообще не даю, что бы ни случилось.
    я и не ною. кормить то ее мне, а не кому-либо другому
    у нас тоже грудь на сон, редко - после сна. единственное, (сейчас 2я 5ка лезет, кто помнит - у нас все зубы лезут очень тяжело, вчера даже нурофен дала на ночь) во время активного роста зубов - прикладывание учащается (жалею, что бросили соску-пустышку)

    кстати, пока я тут строчу - мой ребенок чистит вареные яйца на салат!

  19. #4239
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Аленка, не говори глупостей)))) Она у тебя не голодает, а просто очень привязана к маме!И ты к ней привязана, и тебя не так напрягает этот процесс, как меня))))) Поэтому вы продержались с ГВ так долго, а я установила правила таким образом, чтобы его свернуть побыстрее. Вот и все, что я думаю. Просто в 2 годика это уже не столько потребность в еде, сколько потребность в близости к маме.
    это потребность по-бал-деть!лялялял

    как Юла?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #4240
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Всем привет!
    Акация, хорошего вам отдыха!
    Ангел, Юлику поправляться быстрее!
    Кто смотрел последний МастерШеф, прикиньте, мама на Солнечном сегодня видела Самвела, оказалось он там живет )))

Сторінка 212 з 663 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті