это индивидуальная восприимчивость, я, как анест, это должна понимать лучше других, но когда ТВОЙ ребенок от боли уписивается, то, конечно, ты начинаешь нервничать. Звонила своим, но ничего больше, чем я и так сделала, они мне не смогли посоветовать. Все-таки особенности иммунного ответа и склонность к атопическим реакциям откладывает свой отпечаток. Я рада, что начала делать прививки после года. В 4 месяца Юлиных такой концерт я бы пережила хуже.
А ты когда КПК делать будешь?
спасибо большое.




темпераментная личность....Вполне может быть потничка, тем более волосы у вас длинные, у нас реально потничка живет периодически то больше, то меньше, волосы сзади очень горячие...



Bookmarks