Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 663 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #4161
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    Девочки, что готовите на ужин сегодня? У меня какой-то упадок фантазии, зимние блюда уже не лезут, летними еще не наедаюсь. Как-то не пойму что готовить, ничего не хочется
    у меня будет типа запеканка из цветной капусты (сливки, зелень, сыр)

  2. #4162
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    вам рано ишшо)))


    Я ничо не видела, хде!!!
    Дубляни, я ж старенькая, склероз)))))
    не сразу поняла о чем речь

  3. #4163
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Девочки, всех с прекрасными романтическими датками - любви вам, понимая и гармонии в семьях!


    Не, мы не агрессивные
    Просто все понимают, что с маленькими детьми непросто, а особенно - с 'чужими'.
    Я искренне устаю от своего карапуза. Конечно, если бы мои очень близкие люди нуждались в помощи, попросили посидеть/провести время с малышом, с которым я знакома давно/с младенчества - я бы не отказалась. Но в сформулированном Ташкой формате 'ты всё равно там будешь вот и приглядишь и за неспокойной дочкой жены брата мужа от первого брака', я бы лично 'залупилась'. Но я 'старая-больная-балованная' женщина , Наташечка меня очень ласковее и спокойнее, надеюсь, у них все пройдет хорошо!
    вот как всегда в "десятку". Только в одном не согласна, ты, Оля, ласковая и все понимающая, это я старая, циничная и очень авторитарная женщина

  4. #4164
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я шо-то пропустила??
    в памперсы подешевле зайди ))))

  5. #4165
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Я бы очень хотела сегодня приготовить пиццу из пиццерии и суши из мелроуз!)

    И еще тортик шоколадный из магазина!
    я тоже, я тоже "за" такое меню!

  6. #4166
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Лапка Переглянути допис
    А муж салатом наедается. ?
    муж может и не есть ничего или приготовить сам, а вообще да, на данный момент он затребовал облегченный вариант питания, йогурт или салат, или кусочек белого мяса, жарко ему и он считает, что у него пузико подвыросло)))00

  7. #4167
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    у нас на ужин салат с огурцами и капустой, тушеные кур. бедра и щас еще кабачков нажарю с честноком и майонезом. на гарнир наверное макароны.
    Мария, питателтное и летнее я делаю рагу. просто летом это из молодых свжих а не морож.овощей: картоха, цветнуха, горошек, морковь.

  8. #4168
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    а у нас на ужин борщ. И на завтрак был он же, и на обед. Потому что я по привычке сварила в промышленных объемах, и только потом поняла, что надо быстро съесть, а то по такой жаре до завтра не доживет.

  9. #4169
    Аватар для akatsia
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    2 124

    Типово

    привет всем)
    сегодня купила тур) улетаем в четверг) так что надеюсь вернусь с фотками и рассказом ПОЧЕМУ НЕ СТРАШНО)
    а еще сегодня лечила зуб) вобщем во второй раз все идет не по плану)
    да и в больничку пока не собираюсь) и в календарик редко заглядываю
    мдяяяяяя

  10. #4170
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Аня, пусть прививка пройдет хорошо! а чего гемофильную? вы ж уже одну укололи в первый раз? ее ж после года один раз вроде.
    а мы никак не уколемся )
    сегодня на площадку какая-то мамашка больного ребзя привела . я как увидела мы конечно ушли сразу. но Даша успела с ним пообщаться. короче фиг его знает как пройдет номер.

  11. #4171

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    муж может и не есть ничего или приготовить сам, а вообще да, на данный момент он затребовал облегченный вариант питания, йогурт или салат, или кусочек белого мяса, жарко ему и он считает, что у него пузико подвыросло)))00
    Ой мамочки, мой бы так считал, хоть бы на долю процента...
    и карту, и мясо и салат подавай....

  12. #4172
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    привет всем)
    сегодня купила тур) улетаем в четверг) так что надеюсь вернусь с фотками и рассказом ПОЧЕМУ НЕ СТРАШНО)
    а еще сегодня лечила зуб) вобщем во второй раз все идет не по плану)
    да и в больничку пока не собираюсь) и в календарик редко заглядываю
    мдяяяяяя
    куда?
    удачи!

  13. #4173
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    кстати, я последнее время делаю мужу котлеты на пару а-ля детские. немного фукает. но полезно же! ест.

  14. #4174
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    привет всем)
    сегодня купила тур) улетаем в четверг) так что надеюсь вернусь с фотками и рассказом ПОЧЕМУ НЕ СТРАШНО)
    а еще сегодня лечила зуб) вобщем во второй раз все идет не по плану)
    да и в больничку пока не собираюсь) и в календарик редко заглядываю
    мдяяяяяя
    тур это хорошо. удачно вам отдохнуть. куда летите?

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  15. #4175
    Аватар для akatsia
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    тур это хорошо. удачно вам отдохнуть. куда летите?
    в Египет)

  16. #4176
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Всем привет!
    мы немножко запропали-муж доделал дачу до жилого состояния, мы теперь дачники))), я изучаю какие бы цветы посадить, где, чем занять ребенка, как сделать из ненужностей дачные няшки, какой там гамак с книжкой)))
    Класные дачники))))


    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    моя умничка сегодня сам цапнул ложку и сам кушал
    до этого ни разу не проявлял желания самому поесть
    Молодец, мой тоже не рвется, корми его))) зато не мешает, вот тоже думаю, что в один день возьмет и будет ечсть сам


    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    привет всем)
    сегодня купила тур) улетаем в четверг) так что надеюсь вернусь с фотками и рассказом ПОЧЕМУ НЕ СТРАШНО)
    а еще сегодня лечила зуб) вобщем во второй раз все идет не по плану)
    да и в больничку пока не собираюсь) и в календарик редко заглядываю
    мдяяяяяя
    Я что-то пропустила? вы ждете лялю?
    Хорошего вам отдыха.

    Юлику хорошо перенести прививку
    Мы на следующей неделе делаем Гепатит и останется гемофильная, и весь график догоним.

  17. #4177
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    в Египет)
    классно. а там щас не очень жарко?

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  18. #4178
    Аватар для akatsia
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    2 124

    Типово

    немного теплее чем у нас)
    Солька, ага

  19. #4179
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Ты не можешь быть такой, не наговаривай!
    Ты меня очень поразила и ты... Вобщем ты большая умничка, добрая, мудрая и очень щедрая!!!!

    Я надеюсь, ты понимаешь, о чем я. )
    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    вот как всегда в "десятку". Только в одном не согласна, ты, Оля, ласковая и все понимающая, это я старая, циничная и очень авторитарная женщина
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #4180
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    немного теплее чем у нас)
    Солька, ага
    ААААААААААААААААААА, клааааааасссссссс, молодец!!!!!Поздравляю

    Балорма, Оля, фотки замечательные, вы красавицы))) С собачкой потрясная

Сторінка 209 з 663 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті