Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 663 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #3981

    Типово

    Пожалуйста, не цитируйте фото, позже их удалю.
    Вот такой уже мальчик у нас)
    Востаннє редагував Мама Счастья: 15.06.2015 о 12:52

  2. #3982
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Девочки, спасибо за поздравления! Только у нас не свадьбы годовщина, а просто совместной жизни )

    Анюта, не нервничай, все хорошо будет!

  3. #3983

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления! Только у нас не свадьбы годовщина, а просто совместной жизни )
    А какая разница))) это же праздник вашей СЕМЬИ!
    А у нас завтра - очередная годовщина Свадьбы)))

  4. #3984

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    да я не собираюсь заьтягивать, после Карпат собиралась на операцию идти, по поводу танцуй и бегай, да, это задача верная, надо ее реализовывать в жизнь.

    Да, во второй половине дня она гуляла с няней
    И как Юля ладит. ?
    а сколько нынче няни вообще. ?мы в сад не попадаем в этом году, вот задумалась


    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    А теперь немного о нас
    вчера днем приехали домой, ацетона вчера утром не было и нас под нашу ответственность отпустили. Оставатьться там дольше у меня не было сил. Мало того что обстановка еще та... так Настя же днем уже на месте не сидела, носилась по всему отделению. А подхватить что-то еще мне не очень хочется....
    Ночь под капельницей была самой тяжелой..... но мы все сделали правильно. В стационаре очень хорошие врачи, все адекватно было назначено и сделано. Спасибо им большое!
    Пьет уже нормально, вчера два раза ела кашу , печенье, хлеб. Ночью вставала 2 раза ее поила. Температуры нет, вроде и на горло не жалуется. Понос еще есть и живот вздутый. И капризная, требовательная


    вот такой у нас подступный ротавирус.... а ведь началось с температуры, красного горла и только через два дня было что-то похожее на понос, а потом и рвота (я вообще сначала подумала, что это на фоне больного горла она плохо ест и рвет)
    Тест сделать все не получалось, т.к. стула сначала не было, а потом все в подгузник, но как только подловила (это вообще смех был пару капелек на полу я их кусочком влажной салфетки запихнула в это пробирку иначе собрать не получилось, т.к. очень жидкие) и вот эти злополучные ненавистные две полоски ....
    но все СБ позади (я очень надеюсь) сейчас нас ждет долгий восстановительный период, диета, адаптация.

    Что хочу сказать, девочки, в случае необходимости (не дай Бог конечно) даже не раздумывайте, едьте капайтесь. Т.к. вовремя предотвращенное обезвоживание ускоряет выздоровление! Да, инфекционное отделение - это страшно, но терпимо
    Людочка, Настенька, держитесь, выздоравливайте, и забудьте это все как страшный сон

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления! Только у нас не свадьбы годовщина, а просто совместной жизни )

    Анюта, не нервничай, все хорошо будет!
    с годовщиной Вас, миритесь!

  5. #3985
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Всем доброго жаркого утречка!

    Мишенька вырос, красавчик!

    Аенка, какое чудо!!! А глазки.. ))))

    А у нас с мужем сегодня 6 лет, как мы вместе живем. Только мы не разговариваем третий день
    такое часто бывает

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Всем привет!
    из прикольного: делала стенгазеты, дет.пюрешки с фото и прикольными надписями, магниты, ну и конечно ШАРИКИ!!!
    Еще мы написали "Письмо в будущее" какая будет Настя через 10 лет и вскроем его на 10 летие
    Люда - скорейшего вам восстановления!

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, вопрос
    кто и куда девает маленькие детские вещи?
    после Вити я все складировала, на второго, а после второго - ума не приложу
    может у кого-то есть знакомые семьи, нуждающиеся?
    тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread....253119&page=26

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Пожалуйста, не цитируйте фото, позже их удалю.
    Вот такой уже мальчик у нас)
    красавчик!

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления! Только у нас не свадьбы годовщина, а просто совместной жизни )

    Анюта, не нервничай, все хорошо будет!
    поздравляю!

  6. #3986
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Лапка Переглянути допис
    И как Юля ладит. ?
    а сколько нынче няни вообще. ?мы в сад не попадаем в этом году, вот задумалась
    зависит от того, какая няня и чего ты от нее ждешь, начиная от 15 грн/час до 50-60 грн/час, если это няня на постоянную основу, то выйдет дешевле, если не на полный график, в нашем случае получается около 40 грн/час. Ладит замечательно Юля, няня очень спокойный и уравновешенный человек, очень любит детей.
    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    А какая разница))) это же праздник вашей СЕМЬИ!
    А у нас завтра - очередная годовщина Свадьбы)))
    и какая же по счету?) буду искать картинку тематичную
    Денис выглядит старше, так вытянулся, черты лица уже именно мальчишеские, не малышковые!Классный парень!!!

  7. #3987

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    красавчик!
    Алёнка, спасибо)

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    и какая же по счету?) буду искать картинку тематичную
    Денис выглядит старше, так вытянулся, черты лица уже именно мальчишеские, не малышковые!Классный парень!!!
    Официально с печатью в паспорте - три года
    Спасибо за комплименты моему Счастью. Да, вытянулся))) нам два года не дают, все думают, что старше)

  8. #3988
    Аватар для BYSINOCHKA
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    672

    Типово

    Здравствуйте,мамочки !Хочу обратится за помощью,может у вас есть эрго или май слинг и лежит без использования,я возьму в аренду на 2-3 недельку или куплю не дорого,нужен всего два раза в дороге
    Дело в том ,что еду сама с тремя детками-поезд,метро,электричка,маршрутка,вообще дорога сложная и долгая,нужны свободные руки
    Буду благодарна,прошу в лс

  9. #3989

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від BYSINOCHKA Переглянути допис
    Здравствуйте,мамочки !Хочу обратится за помощью,может у вас есть эрго или май слинг и лежит без использования,я возьму в аренду на 2-3 недельку или куплю не дорого,нужен всего два раза в дороге
    Дело в том ,что еду сама с тремя детками-поезд,метро,электричка,маршрутка,вообще дорога сложная и долгая,нужны свободные руки
    Буду благодарна,прошу в лс
    У меня есть трикотажный слинг, и льняной, слинг шарф

  10. #3990
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, вопрос
    кто и куда девает маленькие детские вещи?
    после Вити я все складировала, на второго, а после второго - ума не приложу
    может у кого-то есть знакомые семьи, нуждающиеся?
    Лена, я лично эту девочку не знаю, но она знакомая моей очень хорошей знакомой, им очень нужны вещи, т.к. муж в АТО, а она из детдома, прописки нет, детские не может оформить. Я свои собрала, отдать хочу, могу и твои пристроить, мы иногда ездим в Днепр заедем заберем. Эта девочка из Новомосковска.

  11. #3991
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Официально с печатью в паспорте - три года
    Спасибо за комплименты моему Счастью. Да, вытянулся))) нам два года не дают, все думают, что старше)
    А вы празднуете дату Свадьбы или первой встречи?и с первой встречи или свидания сколько? а то у нас со дня свадьбы 5 лет, а мы считаем и празднуем с первого свидания, а это десять лет...
    та моей звезде тоже не дают полтора годика, хоть и мелкая, но взгляд взрослый почему-то...няня скинет фотки, я выложу.

  12. #3992

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    А вы празднуете дату Свадьбы или первой встречи?и с первой встречи или свидания сколько? а то у нас со дня свадьбы 5 лет, а мы считаем и празднуем с первого свидания, а это десять лет...
    та моей звезде тоже не дают полтора годика, хоть и мелкая, но взгляд взрослый почему-то...няня скинет фотки, я выложу.
    Конечно, празднуем! И дату первой встречи... И День Свадьбы. И до сих пор каждое 21 число месяца)))
    Первая встреча 22 января 2010 года... ну, и сразу стали встречаться. Любовь с первого взгляда) муж на втором свидании уже в любви признался, а я ему на третьем) и до сих пор в день по раз 10-15 в любви признаёмся))) бывает ссоримся, но то больше для встряски чувств))) потом таааак сладко мириться))) и дуться друг на друга не умеем.
    У нас уже свои традиции есть.
    Хотя... после родов я мужу крови попила))) со своей родовой депрессией. Вытерпел мужественно!))) И стойко))) а я ему козни строила))) психовала порой. Сейчас самой смешно вспоминать. Мне кажется, что другой бы человек меня бы просто придушил, а мой и меня успокаивал и с сыночком помогал - кормил, подгузы менял и по ночам вставал и т.д. и т.п.

  13. #3993
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис

    А у нас с мужем сегодня 6 лет, как мы вместе живем. Только мы не разговариваем третий день
    Поздравляю вас! Миритесь быстрее!

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Тори - Улечку с Двумя годиками!
    Прости что чуток с опозданием
    Спасибочки!

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис

    Ещё что-то сказать хотела.
    А, Ирке сегодня манту делаем.
    Удачной манту Ириске!

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Ульяночку с прошедшим! Здоровья и счастья!!!
    Спасибо!

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, вопрос
    кто и куда девает маленькие детские вещи?
    после Вити я все складировала, на второго, а после второго - ума не приложу
    может у кого-то есть знакомые семьи, нуждающиеся?
    Для меня это тоже актуальный вопрос. Я бы в детдом отдала, только незнаю в какой и нужны ли там вещи б\у.

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Ульянку с 2-х летием!!!))
    Спасибо!

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Пожалуйста, не цитируйте фото, позже их удалю.
    Вот такой уже мальчик у нас)
    Ну вот, опять опоздала на Дениску.
    Юля, ну нельзя ж так быстро убирать, всего то на пару часов выставила(((
    Требую повтора




    А это мы были у Ликуськи в гостях.

    Маринка привет, надеюсь ты не против фоток

    Долучення 1781041Долучення 1781042Долучення 1781043Долучення 1781044Долучення 1781045
    Востаннє редагував tori78: 15.06.2015 о 16:01

  14. #3994
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Конечно, празднуем! И дату первой встречи... И День Свадьбы. И до сих пор каждое 21 число месяца)))
    Первая встреча 22 января 2010 года... ну, и сразу стали встречаться. Любовь с первого взгляда) муж на втором свидании уже в любви признался, а я ему на третьем) и до сих пор в день по раз 10-15 в любви признаёмся))) бывает ссоримся, но то больше для встряски чувств))) потом таааак сладко мириться))) и дуться друг на друга не умеем.
    У нас уже свои традиции есть.
    Хотя... после родов я мужу крови попила))) со своей родовой депрессией. Вытерпел мужественно!))) И стойко))) а я ему козни строила))) психовала порой. Сейчас самой смешно вспоминать. Мне кажется, что другой бы человек меня бы просто придушил, а мой и меня успокаивал и с сыночком помогал - кормил, подгузы менял и по ночам вставал и т.д. и т.п.
    Ооооо,лямур-лямур

  15. #3995

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Ну вот, опять опоздала на Дениску.
    Юля, ну нельзя ж так быстро убирать, всего то на пару часов выставила(((
    Требую повтора




    А это мы были у Ликуськи в гостях.
    Классные фотки! Девчонки очаровательны!
    Я Дениса тебе в ВК показываю)))
    Востаннє редагував Мама Счастья: 15.06.2015 о 16:21

  16. #3996
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Дениска взрослый такой парень! Симпотяжка!

    все принцессы Лика, Уля и Элина очаровашки!

    девочки, чем заменить маркер для акваковрика? Коврик есть маркера нет.. Сломан.

  17. #3997

    Типово

    Видела краешком глаза утром Дениса показывали такой взрослый мен

    Марина, вот это у вас горка крутецкая девчоночки все очаровательны!!!!!!

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Дениска взрослый такой парень! Симпотяжка!

    все принцессы Лика, Уля и Элина очаровашки!

    девочки, чем заменить маркер для акваковрика? Коврик есть маркера нет.. Сломан.
    так он отдельно продается (где-то видела... может даже на бебиплюсе)

  18. #3998
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Классные фотки! Девчонки очаровательны!
    Я Дениса тебе в ВК показываю)))
    Увидела.....класнючий такой.....особенно в шляпе зачетная фотка))))

  19. #3999
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    тори78 Вика, Ульяна такая взрослаяяяяя!!! И высооокая))) не то шо, микробка моя))))


    А я сегодня себе джЫнсы прибарахлилась. ⅞ ))) моднявыееееее. Довольна. Хотела драные, но муж такие не любит)))

  20. #4000

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Дениска взрослый такой парень! Симпотяжка!
    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Видела краешком глаза утром Дениса показывали такой взрослый мен
    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Увидела.....класнючий такой.....особенно в шляпе зачетная фотка))))
    Таня, Люда и Вика - спасибо за комплиманы моему Сладкому)

Сторінка 200 з 663 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті