Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 196 з 663 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 3 901 по 3 920.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #3901
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Всем доброе утро))

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Алена, фотки печатаю в фуджи на глинки - быстро классное качество, заказ через интернет
    Кстати там мой гном заказался?


    девочки, спасибо за кулачки! ночку вроде продержались, еше капаемся, Настя спит, я дежурю и отпаиваю
    Спасибо огромное!!! пошла гуглить.
    Гном-еще не отзвонились((((


    Ульяночку с двухлетием!

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  2. #3902
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    ДЕвочки хочу Ирке заказать такое пончо http://www.kidstaff.com.ua/tema-1448228.html по опыту со старшим- могу сказать- вещь не на один год, удобная штука
    Никто не хочет со мной заделить доставку???
    У меня было таких 2 штуки у старшаков ... Очень удобная штука.... Ходили по пляжу как монахи.... Для Димона одна есть.... Чудом сохранилась.. Я ж раздайжопа, все пораздавала, ничего не сберегла. Димону все покупать новое пришлось...

  3. #3903
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    У меня было таких 2 штуки у старшаков ... Очень удобная штука.... Ходили по пляжу как монахи.... Для Димона одна есть.... Чудом сохранилась.. Я ж раздайжопа, все пораздавала, ничего не сберегла. Димону все покупать новое пришлось...
    тсююююю, я ж такая же)))))) ещё и дети разнополые)))

  4. #3904
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Всем приветик!



    Считается, что до Дня рождения и несколько дней после люди находятся на той грани жизни, на которой они находились при рождении, поэтому и защита становится более уязвимой, ну скажем так, у ангела-хранителя в эти дни "отпуск", надо рассчитывать только на себя.
    Наверное так и есть... Мой брат маме такие сюрпризы на Новый год преподносил( ДР 10января) То перелом ноги, то руки, гайморит, аппедицит, и в таком же духе.... Мама Нового года боялась уже..... Попустило аж лет в 18..Он в армию пошел, мама так переживала, чтобы там ничего не случилось.... Но СБ пронесло....

  5. #3905
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    тсююююю, я ж такая же)))))) ещё и дети разнополые)))
    У меня Серега Юлькины поноски( это с легкой руки брата так шмоточное наследство называем) носил. И в роддоме лежал в белом костюме с кружевами и розовыми вышитыми зайцами... И ничо. Ну платья и рюшки не в счет. Это конечно не пригодилось... Потом уже, когда их двое было, покупала костюмы спортивные, куртки, джинсы- унисекс... Только бабушка меня ругала, что мол, Юльку по пацански одеваю и заваливала её стразиками, паеточками, ленточками и кружавчиками... Выросла сорока. Шо блестит- то красивое!!!

  6. #3906
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Я тоже все все раздала, практически новое.. И мебель и стульчик чикковские и ванночку итальянскую на ножках... И вещички..

    Значит, кому то нужнее!
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    У меня было таких 2 штуки у старшаков ... Очень удобная штука.... Ходили по пляжу как монахи.... Для Димона одна есть.... Чудом сохранилась.. Я ж раздайжопа, все пораздавала, ничего не сберегла. Димону все покупать новое пришлось...
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  7. #3907
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Не надо на невестку наезжать!!!!!! Будущая свекруха такая же!)))
    Это называется: гламур, ясно?)
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    У меня Серега Юлькины поноски( это с легкой руки брата так шмоточное наследство называем) носил. И в роддоме лежал в белом костюме с кружевами и розовыми вышитыми зайцами... И ничо. Ну платья и рюшки не в счет. Это конечно не пригодилось... Потом уже, когда их двое было, покупала костюмы спортивные, куртки, джинсы- унисекс... Только бабушка меня ругала, что мол, Юльку по пацански одеваю и заваливала её стразиками, паеточками, ленточками и кружавчиками... Выросла сорока. Шо блестит- то красивое!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  8. #3908
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Не надо на невестку наезжать!!!!!! Будущая свекруха такая же!)))
    Это называется: гламур, ясно?)
    Тебе положено... Ты одна фефочка в мужицком царстве!

  9. #3909
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Тебе положено... Ты одна фефочка в мужицком царстве!
    Я такая и до них была!)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  10. #3910
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    завтра, максимум в среду, чтобы через неделю получить.
    у меня новый с/у маленьким не будет, а то что есть сейча- меньше любого квартирного
    Покажешь что в итоге получится?
    Вы как-то пристройку снаружи обшивать будете?

  11. #3911
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Покажешь что в итоге получится?
    Вы как-то пристройку снаружи обшивать будете?
    канеш, покажу.
    Снаружи- да, будем. Или кирпичом клинкерным или сайдингом (на шо бабосов хватит) сайдинг дешевше. Но ужо в следующем году будем.

    Мы вчера ишшо кабину выбрали Долучення 1780332 от такую
    но внутри (если давления воды хватит) будет гидромассажный блок, встроенный в стену

  12. #3912
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    канеш, покажу.
    Снаружи- да, будем. Или кирпичом клинкерным или сайдингом (на шо бабосов хватит) сайдинг дешевше. Но ужо в следующем году будем.

    Мы вчера ишшо кабину выбрали Долучення 1780332 от такую

    но внутри (если давления воды хватит) будет гидромассажный блок, встроенный в стену
    И канэшна возле кабины весы! Усё как на картинке!!!

  13. #3913
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    И канэшна возле кабины весы!
    я даже не заметила, а точноооо))))

  14. #3914
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Поздравляю Ульяшу с двухлетием !!!!

    Желаю здоровья, красоты, расти и развиваться умной и смышленой !
    Пусть всегда светит солнце над ней!!!

    Всем привет!
    Сделали мы эхо, сб все хорошо.
    Но в больнице кто-то на нас чихнул и мы заболели (
    Температурим(

    Юля, мне тоже фиолетовый не очень, я одним глазом видела.
    Этот цвет считается депрессивным , но мне он сдается слишком насыщенным.

    В мы тоже на подходе к ванной, подскажи где вы сантехнику выбирали ?

  15. #3915

    Типово

    Всем приветЫ!
    Людочка, Настеньке скорейшего выздоровления! Пусть быстрее проходит болячка и самого скорейшего выздоровления! А ты держись!!! Не падай духом! Я тебя прекрасно понимаю… инфекционка ужасная, нагнетает внешний вид стен и убогость палат – серость и а-ля советское прошлое, нас с Денисом спасали рисунки на стенах в коридоре. Ещё раз – СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ и тебе СИЛ МОРАЛЬНЫХ и ФИЗИЧЕСКИХ!!!





    Маленькую очаровашку Ульяночку!
    С Днём Рождения!
    С двухлетием!
    Малышке счастья и здоровья!
    Солнечного и радужного детства!
    Чудесных подарков и вкусняшек по возрасту!
    Пусть растёт красавицей и послушной умничкой!

    Маме Вике…




    Взрослого джентльмена Илюху!
    С семилетием!
    С Днюшкой!
    Новых открытий и новых умений!
    Надёжных и верных друзей!
    Новых стремлений и усердия в школе!
    Здоровья богатырского!
    Счастливой и интересной жизни!
    И слушать мамочку и папу!!!

    Маме Алинке…

  16. #3916
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Поздравляю Ульяшу с двухлетием !!!!

    Желаю здоровья, красоты, расти и развиваться умной и смышленой !
    Пусть всегда светит солнце над ней!!!

    Всем привет!
    Сделали мы эхо, сб все хорошо.
    Но в больнице кто-то на нас чихнул и мы заболели (
    Температурим(

    Юля, мне тоже фиолетовый не очень, я одним глазом видела.
    Этот цвет считается депрессивным , но мне он сдается слишком насыщенным.

    В мы тоже на подходе к ванной, подскажи где вы сантехнику выбирали ?
    Мы пока только в инете посмотрели модель поддона и дверок, гидромассажный блок фбнОля посоветовала, спасибоооооо

  17. #3917
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Девулечку малюсенькую и взрослого мальчика от души поздравляю с Днем Рождения!!! ПУсть будут счастливы детки и их семьи!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #3918
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Всем привет!
    Ульяночку с двушечкой!!!! Пусть растет здоровой, счастливой девочкой! Радует всех в семье! И маме Вике поздравления!

    Алинкиного Илюшу с днем рождения!

    Настеньке и Илюше скорее выздоравливать!!!!!

  19. #3919
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Шпуля с тел нифига не вижу - но думаю что ты сделаешь самую классную ванну!

    По пончо - мега полезная вещь! Мы на пляже в подобном вышиваем - только у нас поатьицем сделано

  20. #3920
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Маришка, судя по фото отдыхаете вы зачетно!Пусть и дальше так будет!!!!
    Илюше выздоравливать поскорее!
    Мама Счастья, привет, объявилась пропажа, совсем в свои двухлетние дела окунулась))))Как Денис?Как ты?

Сторінка 196 з 663 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті