Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 195 з 663 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 3 881 по 3 900.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #3881
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    то шо весело, не спорю. Но все техническое мне так далеко)))) хотя я в свои годы ( тоже старушка уже) не знаю толком, что мне близко
    Ищите и обрящете))

  2. #3882
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ищите и обрящете))
    ага))) ищу вот, на форуме) вместо того, чтобы что-то полезное сделать Мужу надо с сайтами помочь, что-то муза не идет.
    Прочитала, что военкомы мужиков отлавливают, страшно как-то стало... Не хочу об этом думать

  3. #3883
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    https://vk.com/feed?z=video12737042_...1cb4d2665e294e

    блиннн... как круто)))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  4. #3884
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    гггг... продумываю коллаж на стенку... ну и кто как назвает доцю... ну там бабушкино золотце (золотце, слиточек), папина... тут пауза... кузьмичь.... Мамина.... гггг... жопень??? Вот мама с папой пересрали блин всю идею!!!
    вверху пишем Наше (рисунок солнышка)!!!

    посередине мамино-папино-бабушкино

    внизу "1 годик нашему счастью".

    все буквы и рисунки вырезаны. +фоток 5 не более вокруг. Пару бабочек и цветочков.
    и вот из-за мамы с папой теряется вся правдивость идеи... не напишу же я "правду"

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  5. #3885
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Всем привет! А мы на море
    Везуха вам! Как вам вилла, нравится?
    Извини, что не ответила на твой вопрос, еле читать успеваю за нашими "строчильщицами")))
    С Уленькой всё ок, носик расцарапканный заживает. Босоноги реанимировали в мастерской)))


    Шпулька по кафелю......мне, как и большинству, нра вариант 2.


    Людочка, Настеньке скорее поправляться!!! Держись там, всё будет ОК!!!
    А то, что не отметите ДР, не расстраивайся, их ещё столько будет! Сейчас главное здоровье доченьки!


    Ещё хотела от всей души поздравить Настю Акацию с чудесым статусом ждушки! Лёгкой тебе беременности и родов в срок!


    Аня Ангел, да что ж такая невезуха с этими экзаменами? Чего вас там так долбают? У нас никаких проблем не было (или то я о них не знала). Желаю, чтоб следующая пересдача была последней
    Чуствую когда права получишь, придётся выставляться, напьёмся всем форумом


    Mala, Алина, какой тортик сынуле сварганила?

  6. #3886
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    а где у нас фото цифровые печатают? хорошего качества? в цуме есть? так чтобы быстро.

    раздуплились мамо, что годик то вот..

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  7. #3887

    Типово

    Алена, фотки печатаю в фуджи на глинки - быстро классное качество, заказ через интернет
    Кстати там мой гном заказался?


    девочки, спасибо за кулачки! ночку вроде продержались, еше капаемся, Настя спит, я дежурю и отпаиваю

  8. #3888

    Типово

    Ульяночку с двухлетием!
    Принцессе быть здоровенькой, улыбаться и радовать всю семью!


    Взрослого Ильюшу с семилетием!
    Здоровья, много радостей и исполнения желаний!


    и здесь должно быть много красивых картинок.... но с тел неудобно
    Так что искренне присоединюсь ко всей сегодняшней красоте!!!

  9. #3889
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Ульяночку с двухлетием!
    Принцессе быть здоровенькой, улыбаться и радовать всю семью!


    Взрослого Ильюшу с семилетием!
    Здоровья, много радостей и исполнения желаний!


    и здесь должно быть много красивых картинок.... но с тел неудобно
    Так что искренне присоединюсь ко всей сегодняшней красоте!!!
    Людочка, большое спасибо за поздравление!
    Пусть Настёна скорее выздоравливает, это будет самая красивая картинка!!!

  10. #3890
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    ага))) ищу вот, на форуме) вместо того, чтобы что-то полезное сделать Мужу надо с сайтами помочь, что-то муза не идет.
    Прочитала, что военкомы мужиков отлавливают, страшно как-то стало... Не хочу об этом думать
    об этом лучше не думать

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  11. #3891
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    тори78 Ульянку с двухлетием!!!!

    мала Илюшку с 7 летием!!!!


    Здоровья деткам, мира и добра!!!!

    Люда, Счастливая_мамочка пусть всё самое плохое будет позади!!

  12. #3892
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    ДЕвочки хочу Ирке заказать такое пончо http://www.kidstaff.com.ua/tema-1448228.html по опыту со старшим- могу сказать- вещь не на один год, удобная штука
    Никто не хочет со мной заделить доставку???

  13. #3893
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Всем приветик!
    Цитата Допис від Счастливая_мамочка
    И Анечка тебе как всегда спасибо за помощь и советы (а я вечно не вовремя тебе звоню, у тебя сегодня экзаемен был..... а тут я... тысячу извинений.
    А ты обязательно сдашь!
    Люда, мои экзамены по вождению - это фигня на палочке, самое важное - это здоровье наших детей. Вообще не заморачивайся!Выздоравливайте!
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Люда, ты держись, Манюньке нужна сейчас уверенная спокойная мамочка...Главное выздоравливайте, а праздник позже утроите.... Что ж за тенденция такая нехорошая. Детки в больничку попадают именно перед днем рождения, за несколько дней. Уже ж далеко не первый случай.
    Считается, что до Дня рождения и несколько дней после люди находятся на той грани жизни, на которой они находились при рождении, поэтому и защита становится более уязвимой, ну скажем так, у ангела-хранителя в эти дни "отпуск", надо рассчитывать только на себя.
    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Аня Ангел, да что ж такая невезуха с этими экзаменами? Чего вас там так долбают? У нас никаких проблем не было (или то я о них не знала). Желаю, чтоб следующая пересдача была последней
    Чуствую когда права получишь, придётся выставляться, напьёмся всем форумом
    не знаю, просто они пытаются нас реально выполнять упражнения, которые идут в МРЭО. Поэтому и проблема, что в гараж-то новичку не так просто освоить.

  14. #3894
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Алена, фотки печатаю в фуджи на глинки - быстро классное качество, заказ через интернет
    Кстати там мой гном заказался?


    девочки, спасибо за кулачки! ночку вроде продержались, еше капаемся, Настя спит, я дежурю и отпаиваю
    Людочка - поправляйтесь скорее!



    Шпулька, я наконец-то добралась до компа и смогла увидеть твои "хотелки". мне 1й вариант очень нра! орхи - тоже красиво, но, вот, фиолетовый (мне он таким кажется) цвет - терпеть не могу, унылый он какой-то

  15. #3895
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    ДЕвочки хочу Ирке заказать такое пончо http://www.kidstaff.com.ua/tema-1448228.html по опыту со старшим- могу сказать- вещь не на один год, удобная штука
    Никто не хочет со мной заделить доставку???
    ты 120*60 будешь брать?

  16. #3896
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    От всей души поздравляю прекрасную девочку Улечку с ДВУХЛЕТИЕМ!
    Желаю ей расти здоровой, достигать новых высот, радости и много-много улыбок, пусть по жизни ее сопровождают близкие люди и встречаются достойный друзья!


    Алиночка, хочу поздравить Илюшу с такой важной датой - СЕМЬ ЛЕТ!Уже не малыш, еще не юноша, пусть в этой жизни ему сопутствует удача, пусть всегда все мечты сбываются и все цели будут достижимы, пусть каждый день его приносит ему радость и наполняет его жизнь смыслом!

  17. #3897
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    ты 120*60 будешь брать?
    да, думаю, на мою микробку больше не надо)))))

  18. #3898
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Шпулька, я наконец-то добралась до компа и смогла увидеть твои "хотелки". мне 1й вариант очень нра! орхи - тоже красиво, но, вот, фиолетовый (мне он таким кажется) цвет - терпеть не могу, унылый он какой-то
    о, первый голос за то, к чему я таки склоняюсь)))
    фиолетовый я люблю, гостиная будет фиолетовая))))) и вот ванна как-то организовывается.

  19. #3899
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    да, думаю, на мою микробку больше не надо)))))
    та и моя не намного больше
    а когда заказываь буш? я пока думаю

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    о, первый голос за то, к чему я таки склоняюсь)))
    фиолетовый я люблю, гостиная будет фиолетовая))))) и вот ванна как-то организовывается.
    мне он, 1й, очень понравился! но, вот, в квартирном с/у (у меня развернуться негде) такой вариант не пойдет

  20. #3900
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    та и моя не намного больше
    а когда заказываь буш? я пока думаю


    мне он, 1й, очень понравился! но, вот, в квартирном с/у (у меня развернуться негде) такой вариант не пойдет
    завтра, максимум в среду, чтобы через неделю получить.
    у меня новый с/у маленьким не будет, а то что есть сейча- меньше любого квартирного

Сторінка 195 з 663 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті