Шпулька, голосую за номер 2!!!
Счастливая мамочка, выздоравливайте. Не болейте!
Настеньку, Акацию поздравляю!!! Прям самой захотелось лялю)))
Девочки, Вы тут все про клубничку, а у нас она уже отходит. Уже больше абрикоски, черешня, персики. Кстати, я тут попробовала гибрит клубники с малиной - мммм вкусняшка.







). Найди баллон с гелием- и заправляй дома))))


Bookmarks