Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 663 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #3721
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Счастливые люди. А мой вон досиделся, что еле укатали в футбол поганять.
    Уфффф, всё я виновата. И комп этот, и ругаюсь на него от слабости.

    Блин, что-то со мной не то. Не могу прям успокоиться. И нет ничего дома. Пойду, пореву, чтоли.
    киця, в таких ситуациях хорошо помогает барбовал, во-первых, успокоит, во-вторых, поможет уснуть, 40 капель хватит, или настойку пиона - 1-2 столовые ложки, но она на спирту.

  2. #3722
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    киця, в таких ситуациях хорошо помогает барбовал, во-первых, успокоит, во-вторых, поможет уснуть, 40 капель хватит, или настойку пиона - 1-2 столовые ложки, но она на спирту.
    На спирту- хорошо!

  3. #3723
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    фсе, пошла я спатеньки, товарисчи женщины-матери-героини

  4. #3724
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    киця, в таких ситуациях хорошо помогает барбовал, во-первых, успокоит, во-вторых, поможет уснуть, 40 капель хватит, или настойку пиона - 1-2 столовые ложки, но она на спирту.
    Нетууууууууу, я б ужо хряпнула, или валерьянку, на худой конец. На спирту- это самое оно. Но нету ничо ваще, поэтому самобичевание продолжается.
    Бррррр, я никогда так себя не очучала. Даже когда лист с дневника выдирала(

  5. #3725
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Нетууууууууу, я б ужо хряпнула, или валерьянку, на худой конец. На спирту- это самое оно. Но нету ничо ваще, поэтому самобичевание продолжается.
    Бррррр, я никогда так себя не очучала. Даже когда лист с дневника выдирала(
    Так, мать, возьми себя в руки..... Завела себя... Узбагойся..... Все буде добре.....


    Тю. Лист из дневника! ерунда... Мы вот тетрадь по литературе переписывали 15 мая с самого начала, с сентября... И я совершенно не мучаюсь угрызениями совести...

  6. #3726
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Так, мать, возьми себя в руки..... Завела себя... Узбагойся..... Все буде добре.....
    Не кажи. Фсё, пойду по крайней мере лежать. А завтра отправлюсь за магическими препаратами.

    Ты ногу свою наблюдай, если шо- не сиди на попе ровно, а к врачу

  7. #3727
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Не кажи. Фсё, пойду по крайней мере лежать. А завтра отправлюсь за магическими препаратами.

    Ты ногу свою наблюдай, если шо- не сиди на попе ровно, а к врачу
    Давай, я тоже ухожу, понаблюдаю за ногой и спать!!!!

  8. #3728

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Девчата, повторю вопросик, кто-то давала киндерам лимфомиозот. ?помогло. ?

  9. #3729
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Лапка Переглянути допис
    Девчата, повторю вопросик, кто-то давала киндерам лимфомиозот. ?помогло. ?
    я давала несколько лет курсами, но не могу однозначно ответить на вопрос помогло или нет, т. к. это не таблетка от головной боли, эффективность которой можно оценить однозначно и достаточно быстро. Аденоиды удалять не пришлось, но не могу назвать это исключительно результатом применения лимфомиозота. Это скорее вспомогательное средство в комплексной многолетней терапии, а по некоторым версиям - отличное средство для самоуспокоения мамы

  10. #3730
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    я давала несколько лет курсами, но не могу однозначно ответить на вопрос помогло или нет, т. к. это не таблетка от головной боли, эффективность которой можно оценить однозначно и достаточно быстро. Аденоиды удалять не пришлось, но не могу назвать это исключительно результатом применения лимфомиозота. Это скорее вспомогательное средство в комплексной многолетней терапии, а по некоторым версиям - отличное средство для самоуспокоения мамы
    и я давала старшей.... несколько курсов. Аденоиды все равно пришлось удалять...так что об эффективности не скажу....

  11. #3731
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Лапка Переглянути допис
    Девчата, повторю вопросик, кто-то давала киндерам лимфомиозот. ?помогло. ?
    Я давала, не помогло. Оперировались.

    А кто выписал- педиатр или лор? И какой диагноз?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  12. #3732
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Доброе утро, спозаранку не пришлось ехать, на 2 часа поеду, поэтому выдвигаемся на прогулку!
    Всем хорошего дня, малая проспала с 19:45 до 7:00 утра!
    Лимфомиозота я противник, это иммуностимулятор... я против любых иммуностимуляторов в столь раннем возрасте. Вам нужно систематическое закаливание, длительный отдых в здоровом климате.

  13. #3733
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Съезди в 16 и удали! Иначе может быть неприятность. Оно тебе надо???
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Давай, я тоже ухожу, понаблюдаю за ногой и спать!!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  14. #3734
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Всем привет!
    Мы на морях) я болею соплигорлокашель)) у Маруськи зубы...
    Но всё же отдых удался!!!!
    Соскучилась. Пойду почитаю вас немного..
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  15. #3735
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Нетууууууууу, я б ужо хряпнула, или валерьянку, на худой конец. На спирту- это самое оно. Но нету ничо ваще, поэтому самобичевание продолжается.
    Бррррр, я никогда так себя не очучала. Даже когда лист с дневника выдирала(
    О боги)) ты такое еще помнишь??))))
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  16. #3736

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Я давала, не помогло. Оперировались.

    А кто выписал- педиатр или лор? И какой диагноз?
    лор выписала

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Доброе утро, спозаранку не пришлось ехать, на 2 часа поеду, поэтому выдвигаемся на прогулку!
    Всем хорошего дня, малая проспала с 19:45 до 7:00 утра!
    Лимфомиозота я противник, это иммуностимулятор... я против любых иммуностимуляторов в столь раннем возрасте. Вам нужно систематическое закаливание, длительный отдых в здоровом климате.
    Это же вроде гомеопатия

  17. #3737
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    Всем доброе утро!!

    Хотя у меня оно далеко не доброе. Рота подъём у нас была в 5 часов, покакуляли, потом я пыталась её ещё приспать ,минут 40 подремали и в пол седьмого окончательный подъём. Так что спать охота, а на сегодня запланировано столько дел.

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А у нас нет. Момент упущен. Доходит до скандалов сильных, мне за него иной раз страшно. Уроки сделал, позанимался- и всё, комп. Ни гулять ни читать особо.
    А как не упустить этот момент?
    Наш добрый папа начал разрешать по немногу сынуле играть на планшете. Злая мама всячески это присекала. Но полностью их победить не удалось ((((. К счастью читать сын любит, чаще всего сам берёт книгу в руки. Вот и я переживают как не упустить момент.

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    Всем привет!
    Мы на морях) я болею соплигорлокашель)) у Маруськи зубы...
    Но всё же отдых удался!!!!
    Соскучилась. Пойду почитаю вас немного..
    Хорошего отдыха!

  18. #3738
    Аватар для Marselka
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    364

    Типово

    Доброго дня всем!!!

    Может помнит нас кто, я Ира, сын Александр

    Девочки, ХЕЛП, кто знает будет сегодня плаванье у Юли на 15-00 (на телефоне у нее голосовая почта включается) ?

  19. #3739
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Всем привет! Только что сделала мыльные пузыри, сейчас идём гулять, там опробуем и расскажу
    Рецепт, чтоб не забыть: рюмочка(50гр) моющего фейри, 3 рюмки воды и 25мл глицерина

    Результат: 1-2 пузыря, и то если макать в саму воду и совсем без пены. Мне не понравилсоь
    Востаннє редагував Mari_ja: 13.06.2015 о 13:03

  20. #3740
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Всем привет! Девочки, кто делал/делает клубнику на зиму с сахаром блендером, подскажите пожалуйста какая пропорция? А то в инете 1:1, но мне кажется то много сахара...

Сторінка 187 з 663 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті