Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 663 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #3681
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    От сидим тут утрёх, самые замужние))))

  2. #3682
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    От сидим тут утрёх, самые замужние))))
    Мой муж какую- то киношку смотрит неинтересную....

  3. #3683
    Аватар для Zelenka
    Реєстрація
    21 травень 2013
    Дописів
    1 390

    Типово

    Доброй ночки всем!
    А моя краса завалилась спать в 19-45. Вот теперь думаю, чем обернется - подъемом в 6 утра или гулянием среди ночи?
    Муж у кума, в общем я сьогодні на самоті ...
    А пока наслаждаюсь чашечкой кофе...

  4. #3684
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Ты ишо помощника не видела.... Пользуется популярностью у дам от 1 до 65 лет.
    Так, вот закончится лагерь- будем знакомить)))
    А то мой от компа сложно отлипает. Он и в лагере сейчас не очень радуется, мне кажется из-за этого.

  5. #3685
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Так, вот закончится лагерь- будем знакомить)))
    А то мой от компа сложно отлипает. Он и в лагере сейчас не очень радуется, мне кажется из-за этого.
    У нас с компом строго. Бережем глазки и мамины нервы....

  6. #3686
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Мой муж какую- то киношку смотрит неинтересную....
    Мой работает, не придерёшься)))))

    Цитата Допис від Zelenka Переглянути допис
    Доброй ночки всем!
    А моя краса завалилась спать в 19-45. Вот теперь думаю, чем обернется - подъемом в 6 утра или гулянием среди ночи?
    Муж у кума, в общем я сьогодні на самоті ...
    А пока наслаждаюсь чашечкой кофе...
    Приветик))) на самоти тоже надо иной раз побыть.

  7. #3687
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Мой работает, не придерёшься)))))



    Приветик))) на самоти тоже надо иной раз побыть.
    Я тож на один вечерок хочу на самоту.... Куда б их всех определить?....

  8. #3688
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    У нас с компом строго. Бережем глазки и мамины нервы....
    А у нас нет. Момент упущен. Доходит до скандалов сильных, мне за него иной раз страшно. Уроки сделал, позанимался- и всё, комп. Ни гулять ни читать особо.

  9. #3689
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Я тож на один вечерок хочу на самоту.... Куда б их всех определить?....
    Слушай, давай их всех у одной из нас запрём, а у второй дома заныкаемся. Мы мешать друг другу не будем точно)))

  10. #3690
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Слушай, давай их всех у одной из нас запрём, а у второй дома заныкаемся. Мы мешать друг другу не будем точно)))
    Думаю, мы не усидим на самоте тогда... Чего-то точно замутим.....

  11. #3691
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    От сидим тут утрёх, самые замужние))))
    Я тоже с вами сижу. Только писать нет сил, укладывала своего товарища 1,5 часа (((.

  12. #3692
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Мой муж какую- то киношку смотрит неинтересную....
    Мой про инопланетян смотрит.

  13. #3693
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Думаю, мы не усидим на самоте тогда... Чего-то точно замутим.....
    Ну хряпнем, ну то таке)))))

    О, квартет нарисовался))) 1,5 часа это сильно. Моя клыки растит, скавчит и ползет во сне

  14. #3694
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ну хряпнем, ну то таке)))))

    О, квартет нарисовался))) 1,5 часа это сильно. Моя клыки растит, скавчит и ползет во сне
    И я тут ! Мой тоже работает ((( Задолбал ! Динуха спит, а я все пытаюсь встать и пойти мыть голову, но как-то все ни как )))

  15. #3695
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    И я тут ! Мой тоже работает ((( Задолбал ! Динуха спит, а я все пытаюсь встать и пойти мыть голову, но как-то все ни как )))
    Я наоборот, спать хочу лечь. И уснуть не могу.
    У меня какая-то неделя ваще нервная, плохо дюже сплю.

  16. #3696
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А у нас нет. Момент упущен. Доходит до скандалов сильных, мне за него иной раз страшно. Уроки сделал, позанимался- и всё, комп. Ни гулять ни читать особо.
    Юль, ты не одна (((. Это беда их поколения. У нас такие скандалы из-за ай-пада, ты даже себе представить не можешь. Я последние 2 года, как нам его подарили (сама бы не купила бы лет до 12-14 точно), называю его "самое большое зло в нашей семье".

  17. #3697
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ну хряпнем, ну то таке)))))

    О, квартет нарисовался))) 1,5 часа это сильно. Моя клыки растит, скавчит и ползет во сне
    а нафиг нам потом будет та самота? Димон тоже ворочается, хнычет, хотя заснул хорошо... видно с Иркой синхронно зубы растит....
    т А у меня сегодня по дороге из парка бяка получилась. Ноготь на ноге есть у меня больной. Еще в феврале удалили кусок вросшего, вот он только сейчас облезть решил... Новый ногтик начал расти, но старый очень крепко еще держался... А в маршрутке я сама не поняла как об коляску его зацепила..... В общем он надорвался, поднялся, но совсем снять его я не смогла.. Держится , зарарза... Приехала домой, полный сандаль кровушки, ноготь дыбом... Отака фигня... Промыла, обработала, залепила пластырем....

  18. #3698
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Шпулька, иди к мужу!!! Ань, а в парке Юлька себя очень прилично вела... Не хулиганила!!!!
    ну вот она же тебе ответила, что жалел ее муж, то просто видно у нее без Кирилла, который грустит в лагере, появилось много свободного времени и она теперь "генерирует идеи"
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Та жалел меня муж, с завидной регулярностью жалеет)))))
    Я, кстати, на отсутствие жаления спокойно реагируют, честно говоря.
    это потому что он регулярно жалеет а вот если бы не регулярно, то можно и озвереть
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Мой муж какую- то киношку смотрит неинтересную....
    мой играет на компе, как он ему не осточертевает за целый день
    Цитата Допис від Zelenka Переглянути допис
    Доброй ночки всем!
    А моя краса завалилась спать в 19-45. Вот теперь думаю, чем обернется - подъемом в 6 утра или гулянием среди ночи?
    Муж у кума, в общем я сьогодні на самоті ...
    А пока наслаждаюсь чашечкой кофе...
    моя тоже в 19-45 уснула у няни, но она днем недоспала один час, так что полагаю, что в 6 будет рота подъем, как говорит Пушинка, но мне и удобнее. потому что завтра общественным транспортом с Левобережного под Южный мост ехать на 9 утра.
    Кстати, кто знает, у 62 маршрутки тупик на круге Клочко?

  19. #3699
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    а нафиг нам потом будет та самота? Димон тоже ворочается, хнычет, хотя заснул хорошо... видно с Иркой синхронно зубы растит....
    т А у меня сегодня по дороге из парка бяка получилась. Ноготь на ноге есть у меня больной. Еще в феврале удалили кусок вросшего, вот он только сейчас облезть решил... Новый ногтик начал расти, но старый очень крепко еще держался... А в маршрутке я сама не поняла как об коляску его зацепила..... В общем он надорвался, поднялся, но совсем снять его я не смогла.. Держится , зарарза... Приехала домой, полный сандаль кровушки, ноготь дыбом... Отака фигня... Промыла, обработала, залепила пластырем....
    брррр, бедная ты бедная (((((((((( Ногти это такая болючая штука, а так сильно повредить....ужас (((( Скорейшего тебе заживления !

  20. #3700
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    а нафиг нам потом будет та самота? Димон тоже ворочается, хнычет, хотя заснул хорошо... видно с Иркой синхронно зубы растит....
    т А у меня сегодня по дороге из парка бяка получилась. Ноготь на ноге есть у меня больной.
    помню твой ногтик, очень мне тебя жаль, как ты вообще доехала((( пусть поскорее уже заживет окончательно!
    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    И я тут ! Мой тоже работает ((( Задолбал ! Динуха спит, а я все пытаюсь встать и пойти мыть голову, но как-то все ни как )))
    это как я брить ноги собиралась... два дня подряд, сегодня идти в Караван к мужу, малая с няней, я себя убедила, что на "свидание" с небритыми ногами негоже, тем более ребенка дома нету, гуляет, а я даже задницу оторвать от кровати ради собственной внешности не могу оторвать, фу, на себя противно смотреть лучше бы я на диете отой при ГВ сидела... чем теперь, когда ВСЕ можно есть

Сторінка 185 з 663 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті