Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 663 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258658 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #3141
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    А когда дети дорастают до таких штук? Яснопонятно, что все разные, но когда стоит попробовать?
    моя в 1,2 еще только грызет детальки ... впрочем, она все грызет

  2. #3142
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    А я думаю их с года можно аж бегом.
    мож и так, детки ж то все разные. Мою пока такое не прет

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  3. #3143
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    моя в 1,2 еще только грызет детальки ... впрочем, она все грызет
    Ирка тоже грызет. Но уже в промежутках- играет по назначению)))) такой пока нету, а Киря доооолго её любил

  4. #3144
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Тимур любит пирамидки, и вообще все нанизывать
    такую многоуровневую пирамиду Витя освоил в 2 года. так что не тороплю пока младшего

  5. #3145
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    А когда дети дорастают до таких штук? Яснопонятно, что все разные, но когда стоит попробовать?
    у нас же этот новый паровоз - это такая многоуровневая пирамида, конечно, на три и четыре дырочки еще плохо получается, а на две уже давно собирает. На три легче, чем на четыре, начали такое делать с 1,3 месяца.
    Всем привет, будем собираться за анализами и на прививку.

  6. #3146
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Доброго утра, дамы
    А кто-нибудь после года уже давал ребенку ячмень? Муж ошибся и купил вместо овсяных хлопьев смесь из овсяных, пшеничных и ячменных. И я сразу открыла, не посмотрев, только удивилась странному виду отдельных хлопьев. Потом только прочитала. Теперь думаю, можно их скормить Соне или мужа заставить съесть сухими для развития внимательности и навыков чтения надписей на упаковке.

  7. #3147
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    Доброго утра, дамы
    А кто-нибудь после года уже давал ребенку ячмень? Муж ошибся и купил вместо овсяных хлопьев смесь из овсяных, пшеничных и ячменных. И я сразу открыла, не посмотрев, только удивилась странному виду отдельных хлопьев. Потом только прочитала. Теперь думаю, можно их скормить Соне или мужа заставить съесть сухими для развития внимательности и навыков чтения надписей на упаковке.
    Знаю, что до года не рекомендуют, но у нас взрослые дети уже))))
    Но и мужа попилить- святое))

  8. #3148
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    привет,девчонки!
    почитываю вас,когда есть время, писать вообще некогда))))
    мои дают мне жизни, плюс ремонт,садик-школа, еще и подработка))))
    наверное нас уже забыли(
    хочется выбраться на форумовку,- не намечается в ближ время?

    девчонки,подскажите, кто наблюдался на Космичке по беременности- кто хороший врач? подруга беременная, не знает к кому податься. спасибо!

  9. #3149
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    Доброго утра, дамы
    А кто-нибудь после года уже давал ребенку ячмень? Муж ошибся и купил вместо овсяных хлопьев смесь из овсяных, пшеничных и ячменных. И я сразу открыла, не посмотрев, только удивилась странному виду отдельных хлопьев. Потом только прочитала. Теперь думаю, можно их скормить Соне или мужа заставить съесть сухими для развития внимательности и навыков чтения надписей на упаковке.
    мы едим уже все, любую кашу. Ячмень и пшеничку правда варю редко, мы ее не особо любим. Больше гречка, рис, кукуруза, овсянка

    Всем привет!
    Фил плохо спал, пару раз плакал, ворочался. Утром отказался от еды практически, заглянула в рот, а там внизу уже один зуб этот дальний большой показался

  10. #3150
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    выздоравливайте
    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Доброе утро!



    Мишутка, выздоравливайте! В такую жарень особенно неприятно болеть.

    По шнуровкам и вообще деревянным игрушкам........Ульяну они сильно не впечатлили. Ей намного интереснее складывать пазлы различные и конструкторы.
    спасибо, девочки

  11. #3151
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Всем халоу!!! Хлчу в четверг в парк Глобы отправиться. Ко со мной? Часов в 10 думаю там уже буду

  12. #3152
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Не решилась я на прививку, анализ крови меня такой не устраивает, хотя большинство людей говорят, что надо делать... бросает меня то туда, то сюда(
    Сашеньке выздоравливать!
    Наташа, можно ячмень, если не сыпет на глютен.

  13. #3153
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Всем приветы!

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Всем халоу!!! Хлчу в четверг в парк Глобы отправиться. Ко со мной? Часов в 10 думаю там уже буду
    Я в четверг не гуляю, за нас будет папа

  14. #3154
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Всем приветы!


    Я в четверг не гуляю, за нас будет папа
    Ну вооооот, я с папой вашим тоже люблю общаться))) а в пятницу гуляете?

  15. #3155
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Не решилась я на прививку, анализ крови меня такой не устраивает, хотя большинство людей говорят, что надо делать... бросает меня то туда, то сюда(
    Сашеньке выздоравливать!
    Наташа, можно ячмень, если не сыпет на глютен.
    Пусть всё наладится и анализы радуют

  16. #3156
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ну вооооот, я с папой вашим тоже люблю общаться))) а в пятницу гуляете?
    Дык и он весь за общение
    В пятницу буду гулять.

    Приезжай нон-стоп, Ирку бабушке, а сами будем гулять

  17. #3157
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Дык и он весь за общение
    В пятницу буду гулять.

    Приезжай нон-стоп, Ирку бабушке, а сами будем гулять
    Эмммм, мечта)))) но в четверг и пятницу мама у себяготовит и убирает)))) поэтому тока с довеском

  18. #3158
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    я ячменную уже давала. не давала только перловку еще

    писец я злая! на космичку нашу долбаную!
    Вите назначили рентген, подозревают воспаление легких
    у нас в поликлинике что-то сломалось в рентгене, и там лаборанты посоветовали поехать на космичку, и аппарат лучше, поехали мы в отделение, сначала на приемный покой, в травмпункте обычно рентген есть, но там очередина была, я подошла к лаборанту, меня отправили на 2 эт в 209 каб.
    пришла ж я в 209, девочки сидят, чаи гоняют, очереди нет никого, принять не могут, они типа область, едьте к себе, на мою фразу - у нас аппарат сломан, ну а что я могу сделать? можете поехать в поликлинику на клары цеткин.
    писец!
    на клары цеткин тоже нихрена не знают, им и жовтневого р-на хватает, чтоб за индустриальный еще браться. это была фраза их лаборанта, разгадывающего в кабинете сканворд. тоже очереди не было
    ну, я психонула, нажаловалась на врачей на горячую линию и в облздрав.
    мигом и рентген нашелся и заведующий отделением вышел встречать
    причем, я и денег не против заплатить, не прошу ж бесплатно
    но крови попили врачи(((

  19. #3159
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Во избежание всяких нападок, дете само село в 5 и сразу встало на ножки у кресла(вставала наверное больше за счет рук, но стояла), до 6 училась вставать у разно опоры, потом ходьба вдоль опоры, к сему уже уверенно ходила. Я мать лентяйка, за руки не водила, мне было удобнее когда дете ползало. Муж могу пару раз в неделю пройтись с ней за ручки из комнаты на кухню. Если не ощибаюсь Василиска у Насти Акации начала ходить в том же возрасте, что и Маша
    Т.е. в 7 мес. ходила без опоры, без рук, а просто сама по себе шла куда ей надо? Уух, никогда такого не видела)) Но вполне верю, что бывают дети с очень опережающим развитием в какой-то из сфер или нескольких сразу))

    Один раз встретила знакомую, которая мне сходу сообщила, что ее сын (5 мес. на тот момент) "Уже сам ходит!!!" и принялась мне сию умелку гордо демонстрировать)) Моими глазами это выглядело так - она несет его под подмышки над лавочкой, а он болтает ногами как ни попадя )) Но мама с такими глазами - , преисполненными удивления, умиления, счастья и гордости уверяла, какие сейчас ранние дети))

    Т.е. просто все-таки чаще встречаются опережающие толкования мам, поэтому и не все сразу верят, когда кто-то рассказывает о реальном очень раннем умении

    kowenja , кошмар(( очень обидно и неприятно((
    Скорейшего выздоровления вам!

    Ячмень тем, кто нормально переносит глютен, в составе мультизлаковой каши/хлопьев можно после года.
    ___________

    А у нас фотодерматит гуляем с 8:30-9 до 10-10:20 в теньке, под прямыми лучами менее 10 минут в общей сложности , вечерами уже когда на площадке полностью тень, и все равно после утренней прогулки через 10-15 мнут по приходу домой покрывается пятнами, блин
    Без ума от своих дочек)))

  20. #3160
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Суника - очень неприятно у вас с прогулками. это проходит с возрастом?

    Нежка - как Фил сегодня?

Сторінка 158 з 663 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258658 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті