Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 156 з 663 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 3 101 по 3 120.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #3101

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Только оговори сразу, чот Маша у тебя ходить во сколько начала)))) На Машуню твою ориентироваться- себе дороже)))))
    А шо? Что с мом ребенком не так, что на него ориентироваться нельзя?)))))))))))))))))) А вообще это к тому что ты написала, что все дети разные.

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    К Лего дупло плюсуюсь! Классный конструктор! На 2 года уже третий буду дарить.
    +100500

  2. #3102
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    А шо? Что с мом ребенком не так, что на него ориентироваться нельзя?)))))))))))))))))) А вообще это к тому что ты написала, что все дети разные.

    +100500
    НА него нужно равняться, стремиться. Точнее, на неё))))

  3. #3103

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    НА него нужно равняться, стремиться. Точнее, на неё))))
    Вот что нам было не интересно, так это пальчиковый лабиринт, до сих пор пылится на видном месте)))
    А у нас новое увлечение - пианино, все соседи радуются)))))

  4. #3104
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    по шнуровкам сначала у нас была такая Долучення 1776946 такого же плана есть сыр и арбуз

    чуть позже купили такого плана Долучення 1776947
    Пару недель назад как раз купила такое яблочко. Сначала Кирилл вообще не мог в отверстие попасть, через день таки осилил, но пока особого интереса не проявляет. Может червяка облизать и вручить мне яблоко чтоб с ним червяк этот в ку-ку поиграл.
    И вообще он неусидчивый стал. Совсем недавно мог аж 10 минут конструктором заниматься, а сейчас пара минут и бежит куда-то. Так что все наши домашние типа развивашки временно прекратились.

    Лисочка, спасибо за мегапозитивное фото!
    Мари_я, это на Солнечном такое чудесное место для купания? Я думала детей сейчас не пускают купаться в фонтанах )

  5. #3105
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    А что с бронированием, узнала про деньги?
    нет, просто сняла бронь в тех отелях

    я так хочу Юле Лего дупло... а никто не дарит, а самой покупать хочу на 1,5 годика. Сейчас денежки улетели с нами в Варшаву))И в Карпаты полетят второй стаей поменьше

    Скажите, девочки, а вот если у вас ребенок кашляет, кашель грудной, например, как при бронхите, предположим, он уже неделю болеет, не температурит, но продолжает кашлять, вы его на детскую площадку с кучей детей водите?

  6. #3106
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Вот втиснусь я, нам он был интересен до года. Потом Маша пересела на коня качалку, а на прыгуна не садится
    Оля, но Маша ведь не прыгала по комнатам на нём, правда ведь? Скорее всего на месте скакала.

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Только оговори сразу, чот Маша у тебя ходить во сколько начала)))) На Машуню твою ориентироваться- себе дороже)))))
    Юля, Улька в 10 месяцев пошла, а в 1,3 уже на шведскую лестницу самостоятельно залезла. Так что мы тоже моГЁм

  7. #3107
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    нет, просто сняла бронь в тех отелях

    я так хочу Юле Лего дупло... а никто не дарит, а самой покупать хочу на 1,5 годика. Сейчас денежки улетели с нами в Варшаву))И в Карпаты полетят второй стаей поменьше

    Скажите, девочки, а вот если у вас ребенок кашляет, кашель грудной, например, как при бронхите, предположим, он уже неделю болеет, не температурит, но продолжает кашлять, вы его на детскую площадку с кучей детей водите?
    я бы не повела.шшоб никого не заразить и лишнего не цепонуть чего то

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  8. #3108
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    нет, просто сняла бронь в тех отелях

    я так хочу Юле Лего дупло... а никто не дарит, а самой покупать хочу на 1,5 годика. Сейчас денежки улетели с нами в Варшаву))И в Карпаты полетят второй стаей поменьше

    Скажите, девочки, а вот если у вас ребенок кашляет, кашель грудной, например, как при бронхите, предположим, он уже неделю болеет, не температурит, но продолжает кашлять, вы его на детскую площадку с кучей детей водите?
    опять поднимаешь это вечный вопрос свинства. меня типает от кашляющих на окружающих в принципе, независимо от возраста. маски у нас носить не принято. с детьми, видать, на отдельной площадке гулять тоже не принято
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #3109
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Оля, но Маша ведь не прыгала по комнатам на нём, правда ведь? Скорее всего на месте скакала.

    Юля, Улька в 10 месяцев пошла, а в 1,3 уже на шведскую лестницу самостоятельно залезла. Так что мы тоже моГЁм
    Маша ещё раньше)))))))

  10. #3110

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Оля, но Маша ведь не прыгала по комнатам на нём, правда ведь? Скорее всего на месте скакала.

    Юля, Улька в 10 месяцев пошла, а в 1,3 уже на шведскую лестницу самостоятельно залезла. Так что мы тоже моГЁм
    Маша в 5 встала на ноги, в 6 с хвостиком пошла, в 7 уже не ползала. По комнатам не прыгала, но на месте тоже не стояла, прыгала по квадрату 2*2
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    опять поднимаешь это вечный вопрос свинства. меня типает от кашляющих на окружающих в принципе, независимо от возраста. маски у нас носить не принято. с детьми, видать, на отдельной площадке гулять тоже не принято
    Я не верю в маски. Что б от них был эффект из надо менять каждые пол часа-час, иначе что в них что без них

  11. #3111
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    нет, просто сняла бронь в тех отелях

    я так хочу Юле Лего дупло... а никто не дарит, а самой покупать хочу на 1,5 годика. Сейчас денежки улетели с нами в Варшаву))И в Карпаты полетят второй стаей поменьше

    Скажите, девочки, а вот если у вас ребенок кашляет, кашель грудной, например, как при бронхите, предположим, он уже неделю болеет, не температурит, но продолжает кашлять, вы его на детскую площадку с кучей детей водите?
    Я бы не водила. Видеть, как на тебя косо смотрят и каждому объяснять, что твой ре не заразный. Сама очень напрягаюсь от таких детей и стараюсь, на всяк выпадок, держаться от них подальше.
    Востаннє редагував tori78: 08.06.2015 о 22:34

  12. #3112
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Маша в 5 встала на ноги, в 6 с хвостиком пошла, в 7 уже не ползала. По комнатам не прыгала, но на месте тоде не стояла, прыгала по квадрату 2*2

    Я не верю в маски. Что б от них был эффект из надо менять каждые пол часа-час, иначе что в них что без них
    ну, а менять кто мешает?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #3113
    Шопоголик года 2012 Аватар для Sunflower
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 307

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина Н. Переглянути допис
    Мамочки, добрый вечер! подскажите, кто во что планирует одевать малышей на пляже? Планируем на море в июле, сыну будет 11 месяцев- вот теперь думаю трусы обычные одеть , памы для плавания или плавки покупать?
    П.с. Если плавки-то кто где такие видел/ покупал , примерно на годик?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    http://ua.nextdirect.com/ru/x5d768s2#936727 в таком планируем быть


    всем привет
    надо как то вливаться что ли
    Уважая старших - еще никто не опозорился! Помогая бедным - еще никто не обеднел! Уступая место пожилым - еще никто не умер!

  14. #3114
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Маша ещё раньше)))))))
    Таааак, хорошооо...........а как тебе это.........Элинка пошла самостоятельно в 8,5 мес))))))))

    Блин, ща подумают, что я дура хвастливая

    А во сколько Машенька пошла?

  15. #3115
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а я забила на кашель. т.к везде где я прихожу, как минимум еще 3 ребенка кашляют. помыкались мы по площадкам месяцок,и забила
    а то я паниковала, выходили сразу с площадки, шли на другую, витя орет - хочу назад, у мальчика что-то новое увидел... а мальчик кашляет что аж выворачивает

    Плавки я в свое время в мазере покупала. вите. сейчас достались тимурке

  16. #3116
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Маша в 5 встала на ноги, в 6 с хвостиком пошла, в 7 уже не ползала. По комнатам не прыгала, но на месте тоже не стояла, прыгала по квадрату 2*2
    Ух, нифига себе Что с 6-ти мес самостоятельно, без посторонней помощи передвигалась по квартире???

  17. #3117

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Ух, нифига себе Что с 6-ти мес самостоятельно, без посторонней помощи передвигалась по квартире???
    Во избежание всяких нападок, дете само село в 5 и сразу встало на ножки у кресла(вставала наверное больше за счет рук, но стояла), до 6 училась вставать у разно опоры, потом ходьба вдоль опоры, к сему уже уверенно ходила. Я мать лентяйка, за руки не водила, мне было удобнее когда дете ползало. Муж могу пару раз в неделю пройтись с ней за ручки из комнаты на кухню. Если не ощибаюсь Василиска у Насти Акации начала ходить в том же возрасте, что и Маша

  18. #3118
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Во избежание всяких нападок, дете само село в 5 и сразу встало на ножки у кресла(вставала наверное больше за счет рук, но стояла), до 6 училась вставать у разно опоры, потом ходьба вдоль опоры, к сему уже уверенно ходила. Я мать лентяйка, за руки не водила, мне было удобнее когда дете ползало. Муж могу пару раз в неделю пройтись с ней за ручки из комнаты на кухню. Если не ощибаюсь Василиска у Насти Акации начала ходить в том же возрасте, что и Маша
    ну вы крутые) я, видать, что-то пропустила
    Фил тоже сел в 5 мес, но лентяюка, ползал много и очень быстро до 11 мес, к году пошел сам, уверенно.

  19. #3119
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    всем привет от пропаж!
    а мы сегодня развивашки на свежем воздухе устроили: вынесли краски, ватман и малышня от года до 1,5 активно и весело все измазала ))) потом дружно мылись в тазу. мне понра! надо будет чаще практиковать.

  20. #3120
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Во избежание всяких нападок, дете само село в 5 и сразу встало на ножки у кресла(вставала наверное больше за счет рук, но стояла), до 6 училась вставать у разно опоры, потом ходьба вдоль опоры, к сему уже уверенно ходила. Я мать лентяйка, за руки не водила, мне было удобнее когда дете ползало. Муж могу пару раз в неделю пройтись с ней за ручки из комнаты на кухню. Если не ощибаюсь Василиска у Насти Акации начала ходить в том же возрасте, что и Маша
    Оля, я не в коем случае не нападала. Просто пытаюсь понять, что в твоём понимании "начать ходить"? Я, например, считаю, что когда ре без какой либо помощи и опоры передвигается в пространстве, вот это называется "начал ходить". Просто я так и не поняла, когда Маша стала самостоятельно ходить?
    Извини, что пристаю, не обижайся, ладно?

Сторінка 156 з 663 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті