Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 663 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253653 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #3041

    Типово

    Всем привет!
    Спасибо за комплименты нашим фоткам!

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Счастливая мамочка, ваша непоседа очень хорошо на фото получилась, таки поймали )
    А по обуви Шпулька первая писала, так что пускай меряют.
    у меня остались 22 размера по стельке 14см (но реально на ножку 12,5-13см) хорошо подойдут на пухленькую ножку

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    мокрой нет, есть сухая
    наша помельче, отот здоровый - то кобель
    как я люблю больших собак!!!!


    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Доброе утро!
    Встали мы в 5:35)
    Долучення 1776495
    Банановые панкейки)))
    нямка! Пускай ваши прищи ничем серьезным не окажутся!!!

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    А я вам на минутку покажу, как Максюханы вчера на речке развлекались
    клаааассс!!!!! такой позитивчик!

  2. #3042
    Аватар для света86
    Реєстрація
    19 квітень 2014
    Звідки Ви
    левый берег (клочко-6)
    Дописів
    761

    Типово

    Девочки всем привет! С кем не знакомы я Света, детки видны в ленеечке!!! У меня к вам вопрос нам вот годик намечается, а я никак не определюсь с подарками, заказала велик с ручкой, толокар, и басеин не большой, посоветуйте пожалуйста что еще нужное можно прикупить?

  3. #3043
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від света86 Переглянути допис
    Девочки всем привет! С кем не знакомы я Света, детки видны в ленеечке!!! У меня к вам вопрос нам вот годик намечается, а я никак не определюсь с подарками, заказала велик с ручкой, толокар, и басеин не большой, посоветуйте пожалуйста что еще нужное можно прикупить?
    палатку с шариками(ну или без),всякие развивающие конструкторы9ну типа лего с крупными деталями).сортер какой то.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  4. #3044
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Максик класснючий!
    Сразу вспомнила такие же фотки Дарика, 1,5 ему было. Радости не было предела!!! Тоже Рыбка!
    О, класс! Я сама водный знак (Скорпион, если что ), я оооочень люблю воду, в любых проявлениях - плавать, смотреть, пить, фонтаны, речки, моря и океаны. Надеюсь, Максюхан будет меня разделять

  5. #3045
    Аватар для света86
    Реєстрація
    19 квітень 2014
    Звідки Ви
    левый берег (клочко-6)
    Дописів
    761

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    палатку с шариками(ну или без),всякие развивающие конструкторы9ну типа лего с крупными деталями).сортер какой то.
    палатка есть, правда без шариков, сортеров 4 штуки разных, а вот конструктора нет, учту спасибо)))

  6. #3046
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від света86 Переглянути допис
    Девочки всем привет! С кем не знакомы я Света, детки видны в ленеечке!!! У меня к вам вопрос нам вот годик намечается, а я никак не определюсь с подарками, заказала велик с ручкой, толокар, и басеин не большой, посоветуйте пожалуйста что еще нужное можно прикупить?
    ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД - подарки на "годовасие" обсуждаются на каждой странице или через одну, многие девочки (в Отнулясной теме!) пишут отчеты о праздновании и перечисляют все подарки. неужели тяжело прочитать?

    кстати, если есть какие-либо проблемы с ногами - толокар нежелателен!



    девчонки, извините, то ли ПМС, то ли пора валить в тему по возрасту

  7. #3047
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    О, класс! Я сама водный знак (Скорпион, если что ), я оооочень люблю воду, в любых проявлениях - плавать, смотреть, пить, фонтаны, речки, моря и океаны. Надеюсь, Максюхан будет меня разделять
    а я рыба, которая не умеет плавать и панически боится глубины

  8. #3048
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    на счет палатки с шариками, у нас с шариками был дракон. дети не очень оценили

  9. #3049
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    девчонки, извините, то ли ПМС, то ли пора валить в тему по возрасту
    ПМС, судя по всему Кстати, как твое самочувствие?можно в ЛС.
    а я готовлю плов и кабачковую икру, развела в доме дым-жар)

  10. #3050

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД - подарки на "годовасие" обсуждаются на каждой странице или через одну, многие девочки (в Отнулясной теме!) пишут отчеты о праздновании и перечисляют все подарки. неужели тяжело прочитать?

    кстати, если есть какие-либо проблемы с ногами - толокар нежелателен!



    девчонки, извините, то ли ПМС, то ли пора валить в тему по возрасту

    та сиди тут там такое затишье....

    по подаркам - смотрите чем сейчас интересуется именно ваш ребенок плюс не забывайте развивашки (магниты, пазлы, глина, краски)

  11. #3051
    Аватар для света86
    Реєстрація
    19 квітень 2014
    Звідки Ви
    левый берег (клочко-6)
    Дописів
    761

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    та сиди тут там такое затишье....

    по подаркам - смотрите чем сейчас интересуется именно ваш ребенок плюс не забывайте развивашки (магниты, пазлы, глина, краски)
    Спасибо, за ответ!

  12. #3052
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    ПМС, судя по всему Кстати, как твое самочувствие?можно в ЛС.
    а я готовлю плов и кабачковую икру, развела в доме дым-жар)
    ответила ВК
    мммм, кабачковая икра! как я забыла о ней?

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    та сиди тут там такое затишье....
    мы вас подождем
    Люда, ты по босоногам получила сообщение?

  13. #3053
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    О, класс! Я сама водный знак (Скорпион, если что ), я оооочень люблю воду, в любых проявлениях - плавать, смотреть, пить, фонтаны, речки, моря и океаны. Надеюсь, Максюхан будет меня разделять
    Дада! Вода- это его, там бы и жил!)
    А вот вкушать рыбу- не любит! Своих - не едят!)
    Ну и пить дорогую и полезную водичку тоже любит!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  14. #3054
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Кстати, да!!!! Икра же!!!!!
    Девочки, а пмс, без самих М бывает??
    Я уже третий день укусить хочу кого то, пока только гавкаю....
    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    ответила ВК
    мммм, кабачковая икра! как я забыла о ней?


    мы вас подождем
    Люда, ты по босоногам получила сообщение?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  15. #3055

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    ответила ВК
    мммм, кабачковая икра! как я забыла о ней?


    мы вас подождем
    Люда, ты по босоногам получила сообщение?
    сообщение не получила (
    а в теме читала. номер карты тот же? вечером оплачу!

  16. #3056
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Ну, мы до пяти никогда не доходили, собственно...
    И только сейчас Тем заинтересовался вопросом, а что было бы "после пяти". До этого он знать не хотел
    Гыыы, Киря на 2,5 начинал слушаться)))) и НИКОГДА ВООБЩЕ не интересовался)))

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    а я готовлю плов и кабачковую икру, развела в доме дым-жар)
    Икра- точно)))))

    А я сырников наделала. Ирка их не хочет, турок.

  17. #3057
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    сообщение не получила (
    а в теме читала. номер карты тот же? вечером оплачу!
    да, тот же

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Гыыы, Киря на 2,5 начинал слушаться)))) и НИКОГДА ВООБЩЕ не интересовался)))


    Икра- точно)))))

    А я сырников наделала. Ирка их не хочет, турок.
    сладкие? выезжаю!

  18. #3058
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    да, тот же


    сладкие? выезжаю!
    сладкие-сладкие)))) сомтри, Киря уже пошёл на кухню)))

  19. #3059
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Ты не думала расширить профориентацию? Например, дознавателем в новую полицию !!!
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Дада! Вода- это его, там бы и жил!)
    А вот вкушать рыбу- не любит! Своих - не едят!)
    Ну и пить дорогую и полезную водичку тоже любит!
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Гыыы, Киря на 2,5 начинал слушаться)))) и НИКОГДА ВООБЩЕ не интересовался)))


    Икра- точно)))))

    А я сырников наделала. Ирка их не хочет, турок.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #3060
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    та сиди тут там такое затишье....

    по подаркам - смотрите чем сейчас интересуется именно ваш ребенок плюс не забывайте развивашки (магниты, пазлы, глина, краски)
    да, пускай сидит мы стерпим)))) а то в трехлетках у нас, например редко все общаются(((

    У нас на год из нового только резиновый прыгун появился) а так все было от старшего) Фил любит прыгать на батуте, ездить на машинке, мячики разные, музыкальные игрушки.

    Ленчик, кошеня, сходила бы ты к маммологу толковому, я где-то читала когда-то, кого-то обсуждали... Но не вспомню уже(

Сторінка 153 з 663 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253653 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті