Всем привет!
Спасибо за комплименты нашим фоткам!
у меня остались 22 размера по стельке 14см (но реально на ножку 12,5-13см) хорошо подойдут на пухленькую ножку
как я люблю больших собак!!!!
нямка! Пускай ваши прищи ничем серьезным не окажутся!!!
клаааассс!!!!! такой позитивчик!







как я забыла о ней?


Bookmarks