| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Максюхан с такой довольный))) вот оно счастливое детство
труселя крутые !)))
чето вы девки разнылись про свекровей с мамами, детей кому рожали?))))))
Спасибо за комплиманы
Макс - настоящая "рыбка", фанат водных забав
А труселя у нас козырные, нужно еще приобрести...
Леночка Нежка, что еще хотела добавить - твое решение, оставлять мальчиков на бабушек, или нет, но в любом случае, если ты будешь управляться сама - то потом бабушкам не будешь "должна". Оно то все родные люди, но иногда такое "мы тебе вырастили, ты нам должна" оборачивается не совсем хорошо. Одно дело, если бабушка-дедушка сами просят, "пусть внуки придут в гости, можно, мы с ними погуляем", а другое - если они "делают одолжение"...
О класс!
еще и клубничку порезала это ж надо)
а я давно хочу панкейти по доктору дюкану сжарить
Максик
красавчик! Улыбашка такой! Ну труселя суперпуперские
Нежка скорее восстанавливаться, я так и не долистала что там приключилось, но в любом случае.
Читать толком вас не успеваю, как то в последнее время я забег, написала, потом в тот же день еще отслежу а потом уже не добираюсь.
Жарень и очень тяжко. У нас поставили под домом новую клевую дет площадку, жаль только что на солнце получается((
И снова я спрошу. Девушки, наши показательные выступления продолжаются. Сегодня был загят тренажер-качель, малявка постарше каталась.. Моя подошла начала его хватать, я ей рбъясняю что так делать нельзя, чтоб не пораниться. Что нужно подождать пока девочка накатается и тогда она сможет покататься. Она начала сильно плакать, махать девочке пока( если ктото обижает то она так как бы прогоняет), когда поняла что все равно не добивается - села на коленки .. И плачет дальше - т е показушничает.. Я во время всего этого предлагала ей то се пятое десятое, в итоге схватила и оттарабанила к песочнице. Переключились практически сразу...
И потом там же, просить игрушку не хочет - только забирать. Когда забрать не получилось, девочка старше оказалась, то рыдать.
вот что с ней делать???????
Купия, отойди подальше, чтобы она тебя не видела, рыдать не перед кем не будет
ну или гулять самим
Девочки, рассказывайте тут за душевые кабины))) а то и мне надо)))
про высокий поддон уже поняла
Лисочка - молодцы что на речке выкупались.
я на след выходных хочу поехать на орель. уже сама хочу покупаться
Девочки, к вам такой вопрос
я не кормлю грудью с февраля. последнее время у меня начала побаливать правая грудь.
одно место такое... я понимаю что надо сходить на мамографию. а потом куда с ней? чего оно болит гадство?
Г смотрел, сказал что небольшое уплотнение, похожее на мастит. никуда на дообследование не направлял. и уплотнение в другой части нащупал
к Ане дозвониться не получилось
Сможешь, сможешь
Помни - ты пока полный авторитет. Ты гораздо сильнее ребенка (духом, я имею в виду). Ты учишь ее хорошему, и для ее блага.
Все хорошо будет, научишься на мелких манипуляциях - дальше будет легче.
Объяснила, почему нельзя, повторила (3 раза, 5 раз - как тебе нравится), спокойно. После этого оттащила в другое место. Не помогло - объяснила еще раз. Не помогло - пошли домой.
У нас до определенного возраста "мама считала до пяти". После пяти происходили меры![]()
К мамологу иди
Купия, а чего не сможешь? Спрячься за дерево)))))
у нас утром часто завтрак начинается с истерики, нужны выдать все ням-нямы что есть, а потом уже дело до каши дойдет, я просто ухожу из кухни, через полминуты тишина, а через пять минут прибегает с пустой тарелкой, а если буду сидеть на кухне, будет ор
спасибою
все так и делала сегодня..
настроение у нее - заберу все у всех, и только попробуйте не отдать, буду маме рюмсать..
дома последний раз когда я спряталась все стало еще хуже... я писала с 1-2 недели назад.. когда началась истерика я поняла что ТО был так, мелкий плач..
потому делать так пока боюсь.. может ей такой способ не подходит?
Максик класснючий!
Сразу вспомнила такие же фотки Дарика, 1,5 ему было. Радости не было предела!!! Тоже Рыбка!
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks