Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 663 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241641 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #2801
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Настенька уже совсем взрослая девушка, такая милашка!
    Машенька, я как-то не знаю, что писать под этой статьей, я на набережной Солнечного не часто бываю...
    Лена, Нежка, тогда твой выбор такой, что всегда и везде дети будут с вами, просто примирись с этим и планирую жизнь с учетом этих особенностей!
    ой, не знаю даже... наверное, так и будет...

    что-то он так долго спит... уснул крепко и уже больше 3х часов

  2. #2802
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    ой, не знаю даже... наверное, так и будет...

    что-то он так долго спит... уснул крепко и уже больше 3х часов
    или ты берешь на себя всю ответственность либо учишься взаимодействию с другими людьми, по поводу длительности сна- померяй температуру и проснется обязательно он должен хорошо кушать белковую пищу и пить хорошо жидкость.

  3. #2803
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    или ты берешь на себя всю ответственность либо учишься взаимодействию с другими людьми, по поводу длительности сна- померяй температуру и проснется обязательно он должен хорошо кушать белковую пищу и пить хорошо жидкость.
    он ничего не ел и не пил.... Завтракал в 7-00.... У меня щас случится припадок..., как я его накормлю ,если он орать будет

  4. #2804
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    он ничего не ел и не пил.... Завтракал в 7-00.... У меня щас случится припадок..., как я его накормлю ,если он орать будет
    успокойся для начала, выпей рюмку коньяку.
    Как всегда кормишь, так и корми, почему он должен орать, а, во-вторых, почему он не должен кушать?дай ему обезболивающее, если будет беспокойным, дождись эффекта и сади кушать.

  5. #2805
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    т 36,6, встал, выпил компот, сьел манку... хух

  6. #2806
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    т 36,6, встал, выпил компот, сьел манку... хух
    УЗБАГОЙСЯ!!!!! ФСЁ ХОРОШООО!!!!!!!!!!

  7. #2807
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    блин, я психо..... сижу реву... он так обнял меня, голову на плече положил, смотрю в зеркало, а он лыбится, мой зайка

  8. #2808
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    блин, я психо..... сижу реву... он так обнял меня, голову на плече положил, смотрю в зеркало, а он лыбится, мой зайка
    вот ради таких улыбашек надо держать себя в руках и верить что все обойдется!

  9. #2809
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Хотите посмеяться?) Муж уже прикалывается я забронировала отель в Праге в самом центре на 7 ночей, внимание на когда?))) на 19 января 2016 года бесплатная отмена бронирования до 17 января))) стоимость номера за 7 ночей 518 евро за троих, отель в 100 м от Ратуши Капец Я тупо брежу этими путешествиями))) Вылет из Киева в 9:45 утра, прилет в Прагу в 10:35, билеты туда-обратно на троих - 11334 грн., их я не могу бесплатно забронировать, к сожалению

  10. #2810
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Это же классно!!! Молодец!
    Мечтать и во площать мечты в жизнь- это прекрасно и интересно! А почему по 3 билета? На манюня разве не топливный сбор?
    Анекдот прочла))
    Родители беседуют с годовалой дочерью:
    - Анна! Лет через 16 ты сделаешь по- настоящему счастливым какого- то мужчину, когда будешь, сидя голой на кухне, вот так пить молоко, проливая половину на себя.
    А сейчас, блин, не беси маму и папу!!!!
    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Хотите посмеяться?) Муж уже прикалывается я забронировала отель в Праге в самом центре на 7 ночей, внимание на когда?))) на 19 января 2016 года бесплатная отмена бронирования до 17 января))) стоимость номера за 7 ночей 518 евро за троих, отель в 100 м от Ратуши Капец Я тупо брежу этими путешествиями))) Вылет из Киева в 9:45 утра, прилет в Прагу в 10:35, билеты туда-обратно на троих - 11334 грн., их я не могу бесплатно забронировать, к сожалению
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #2811
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Хотите посмеяться?) Муж уже прикалывается я забронировала отель в Праге в самом центре на 7 ночей, внимание на когда?))) на 19 января 2016 года бесплатная отмена бронирования до 17 января))) стоимость номера за 7 ночей 518 евро за троих, отель в 100 м от Ратуши Капец Я тупо брежу этими путешествиями))) Вылет из Киева в 9:45 утра, прилет в Прагу в 10:35, билеты туда-обратно на троих - 11334 грн., их я не могу бесплатно забронировать, к сожалению
    чего смеяться то?)))
    прошареный человек! планирует жизнь заранее))
    у меня уже тоже зп мужа на 2016 год распланирована

  12. #2812
    Аватар для akatsia
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    блин, я психо..... сижу реву... он так обнял меня, голову на плече положил, смотрю в зеркало, а он лыбится, мой зайка
    Нежка, всякое в жизни бывает, а нам всем это уроки и наука, быть внимательнее. Вася на новый год ручку приложила к раскаленной металлическая пластине, 15см пантенола и конец нового года в 12.15 но мне наука была быть ещё внимательнее, бабушкам выдавать ещё более подробную инструкцию по эксплуатации ребенка) наверное если вы не поехали в ожоговый центр или куда то типа этого значит Боженька уберег и хорошо

  13. #2813
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Это же классно!!! Молодец!
    Мечтать и во площать мечты в жизнь- это прекрасно и интересно! А почему по 3 билета? На манюня разве не топливный сбор?
    Анекдот прочла))
    Родители беседуют с годовалой дочерью:
    - Анна! Лет через 16 ты сделаешь по- настоящему счастливым какого- то мужчину, когда будешь, сидя голой на кухне, вот так пить молоко, проливая половину на себя.
    А сейчас, блин, не беси маму и папу!!!!
    ну там просто же в поиске указываешь возраст дитяти... и собственно ее наличие, но кроватку детскую бесплатно предоставляют, а в самолете она на руках будет лететь
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    чего смеяться то?)))
    прошареный человек! планирует жизнь заранее))
    у меня уже тоже зп мужа на 2016 год распланирована
    огласите весь список, пожалуйста)
    по поводу прошаренного... сомневаюсь просто, что найду этот отель за эту цену ближе к зиме

  14. #2814
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    ну там просто же в поиске указываешь возраст дитяти... и собственно ее наличие, но кроватку детскую бесплатно предоставляют, а в самолете она на руках будет лететь

    огласите весь список, пожалуйста)
    по поводу прошаренного... сомневаюсь просто, что найду этот отель за эту цену ближе к зиме
    начиная со скважины, заканчивая бассейном в доме)))
    меня тоже ждет скоро грандиозная стройка)))

  15. #2815
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    начиная со скважины, заканчивая бассейном в доме)))
    меня тоже ждет скоро грандиозная стройка)))
    отето планы))) главное- в год уложиться)))

  16. #2816
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    всем приветы
    посматриваю вас одним глазом
    Нежка, пусть у Фила скорее ножки заживут - оно то и понятно, зная вашу предысторию со свекровью - что как будто специально все именно так случилось
    Шпуля - удачи в выборе
    Настенька красавица - а шо уже 2, вроде ж позже?

    Аник седня заснула прям на руках в маршрутке - занесла ее домой, и аж с 14-30 до 18 давонула) и опять мостится. А я к стоматологу ходила - ой, что ж за наркоз мне вкололи - полдня отходило, а ща башка раскалывается(

  17. #2817
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Приветик, путешественники!
    Ты бы хоть фотки какие скинула. Рассказала, что надо, что не надо брать, я бы сделала пост в теме: поездка в Карпаты, потом дополнила бы после нашего возвращения!И еще напиши, какой у тебя был объем сумки, пожалуйста!
    Юля наоборот сегодня не спала дневной сон, и вот уже спит!

  18. #2818
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    начиная со скважины, заканчивая бассейном в доме)))
    меня тоже ждет скоро грандиозная стройка)))
    а вы в каком районе? могу толкового мастера по скважине подсказать

  19. #2819
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Приветик, путешественники!
    Ты бы хоть фотки какие скинула. Рассказала, что надо, что не надо брать, я бы сделала пост в теме: поездка в Карпаты, потом дополнила бы после нашего возвращения!И еще напиши, какой у тебя был объем сумки, пожалуйста!
    Юля наоборот сегодня не спала дневной сон, и вот уже спит!
    Приветик. Та думала основательный отчет с фотками сделать, но, видимо, придется частями.
    Объем - было 2 большие спортивные сумки и сумка с едой в поезд - их тащил муж, у меня рюкзак, коляска джеоби 3 килограммовая и Аня))
    Погода переменчивая, когда дождь - холодно, когда солнце - жарко, как у нас и парит. Влажность большая.
    Однозначно брать разные вещи - и теплые и легкие - вы летом едете, но после дождя прохладно будет, лучше всего по одному и одеваться, как капуста. У нас с мужем были джинсы и теплые куртки, у меня гольф и легкая кофточка, но можно было без гольфа обойтись, кроссы - на холодную погоду, мокассины на потеплее, бриджи и несколько футболок, и самое главное - спортивные костюмы. Резиновые тапки, купальники ( в бассейн и на процедуры)
    Не понадобилось платье и туфли, которые к платью брала, и Анютино платье нарядное. Один раз их надели, и то потому, что раз уж привезли.
    Для Анюты вещей брала побольше - вымазывались быстро, в дождливую погоду сохли долго. 2 болоневых костюма с флисовой подстежкой (можно было одну подстежку), теплый жилет не понадобился, 2 джинсов, 3 футболки с длинным рукавом, 2 лосин, теплый гольфик и кофточка, повседневное платье. По 3 бодика с коротким и длинным рукавом, но я их в поездке разлюбила, неудобно переодевать в походных условиях, а она вечно то заляпает, то записюняет. Правда, с коротким рукавом только в бодике ходили, когда жарко было. Панамку. Резиновые сапоги не дала надеть( потому в дождь сидела в номере. Но просыхало все довольно быстро. Кроссовки, босоножки, резиновые тапочки. Мягкая игрушка, маленькие книжки, можно было не брать - интересней было все исследовать.
    Фотики, нетбук. Накачай мультов побольше, чтоб в поезде развлекать.
    Аптечку я брала по минимуму - нурофен, вибуркол, виброцил, противоаллергические и смекту, остальное, думала, найдем. И таки нашли, но мужу пришлось весь центр оббегать в поисках жаропонижающих. к сожалению, понадобилось все, и даже больше.
    Назад сумки еще больше были - хоть пачку памов выложили - но накупила ж всякой всячины. Вроде немного, но за 3 недели нормально так насобиралось))

  20. #2820
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Девчонки, всем добрый вечер!
    Хелп ми! )
    Дочка (2,2 года) ничего не хочет есть. У меня уже скоро глаз будет дергаться - так она мне все нервы вымотала!
    Длится эта канитель уже месяц точно.
    Она конечно никогда завидным аппетитом не отличалась, но чтоб так совсем ничего не есть - не было.
    Вот как приблизительно проходят наши сутки:
    Утром 6.00-8.00 - даю ей кашу из бутыли (снова начала покупать детскую порошковую, хотя до этого вполне нормально зимой ели обычный Нордик и другие хлопья, потом отказалась от каши молочной в любом виде)
    Обед 12.30-13.30 - ничего (редко - пару ложек макаронов, ложка гречки), иногда пьет смесь или компот.
    Полдник 17.30-18.00 - ничего (компот, булка с маслом, кусочек банана)
    Ужин 21.30-22.00 - творожок детский (иногда может осилить 100 грамм), смесь или жидкая каша из бутылки.
    Ночью пьет смесь или компот
    Самочувствие - нормальное, температуры нет, активная.
    Как-либо накормить насильно ее невозможно было никогда, поэтому даже не пытаюсь.
    Разговаривает она хорошо и на вопрос "Хочешь кушать?" отвечает: "Милана будет голодной ходить" (((
    Короче, что делать с ней я не знаю уже.
    Идти к врачу - не хочется чтоб понавыписывал кучу анализов ненужных. И в то же время ситуация уже напрягает - боюсь, чтоб заболевания никакого не развилось - ведь ребенок не получает - ни мяса, ни овощей!
    пс. Единственное, что нас сейчас интересует в еде - это Барни, семечки и мороженое (мы ей стараемся такое не давать тк и так с едой проблема)

    Если кто-то такое проходил или есть опыт решения проблемы с едой - помогите )

Сторінка 141 з 663 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241641 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті